Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как замести следы?


Рекомендуемые сообщения

За всех женщин говорить не вправе, а за себя скажу просто: мне будет достаточно первого холодка в отношениях, остальное уже будет неважно.

Фразой "я тебя не хочу" меня убить можно сильнее, чем любым пунктом из вышеупомянутых

плюс мульон :)

По себе так же знаю, что хотя бы один повод вида "голова болит", даже если она действительно болит - уже причина призадуматься, хочу ли я оставаться рядом с этим человеком.

Милые девушки, читаю и ужасаюсь! Для меня один из обязательных пунктов любых отношений является взаимопонимание. "Мужики" не машины, не роботы. У нас также болит голова, мы точно также устаём и постоянно "хотеть" порой физически не можем. И, если для вас отсутствие "этого" с причиной вида ""голова болит", даже если она действительно болит", уже катастрофа, то это как раз таки повод для мужчины задуматься, а хочет ли он оставаться рядом с вами.

 

Ревность-это удел не уверенных в себе людей (мое мнение), а муж или жена, значения не имеет.

Любые мнения имеют право на существование. Но для меня отсутствие ревности сравнимо с безразличием. Ревность, наравне с заботой, вниманием, сочувствием и пр. - неотъемлемый атрибут отношений. Другой вопрос, когда эта ревность приобретает чрезмерный, маниакальный характер - тут соглашусь, что это свидетельство несостоятельности, неуверенности человека прежде всего в себе...

 

 

Про измены можно много говорить, но и тут всё равно каждый останется при своём мнении. Есть знакомые, которые регулярно изменяли своим жёнам и никакие нравоучения слушать не хотели, аргументируя, что молодой ещё..потом пойму)...

Одна знакомая говорила, что изменяют практически все, только период (возраст, фаза) у всех разный. Кто-то начинает с 20 лет, кто-то с 40 и т.д. Поэтому, если вам только N-лет не зарекайтесь, ведь вполне вероятно, что в N+Х лет вы точно измените.

Измена - это отсутствие уважения к самому себе. Изменить - толкнуть нуждающегося в твоей поддержке в пропасть...Надеюсь даже спустя х-лет я не попаду в статистику =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки, читаю и ужасаюсь! Для меня один из обязательных пунктов любых отношений является взаимопонимание. "Мужики" не машины, не роботы. У нас также болит голова, мы точно также устаём и постоянно "хотеть" порой физически не можем. И, если для вас отсутствие "этого" с причиной вида ""голова болит", даже если она действительно болит", уже катастрофа, то это как раз таки повод для мужчины задуматься, а хочет ли он оставаться рядом с вами.

 

 

Любые мнения имеют право на существование. Но для меня отсутствие ревности сравнимо с безразличием. Ревность, наравне с заботой, вниманием, сочувствием и пр. - неотъемлемый атрибут отношений. Другой вопрос, когда эта ревность приобретает чрезмерный, маниакальный характер - тут соглашусь, что это свидетельство несостоятельности, неуверенности человека прежде всего в себе...

 

 

Вот не будем только вырывать из контекста:) речь шла совсем о другом, о том, на какие такие признаки, упомянутые в первом посте, женщины не обращают внимания, на что я сразу говорю - что мне эти признаки побоку, не туда надо смотреть, и я тоже не робот чтобы 5 раз /24/7 и катастрофа не в том, что голова заболела, или кто-то устал или просто не сейчас, а вот я себе с трудом представляю нормальные отношения между мужем и женой, если один из китов, на которых они базируются, уплыл...

 

Ревность это такая страсть, которая со рвением ищет то, что причиняет страдание, нормальное чувство собственничества с маниакальной ревностью имеет мало общего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...