Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Как замести следы?


Рекомендуемые сообщения

Тогда ждем от Вас пожелания, на что не стоит обращать внимание и какие признаки измены, не замечать!

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

За всех женщин говорить не вправе, а за себя скажу просто: мне будет достаточно первого холодка в отношениях, остальное уже будет неважно.

Фразой "я тебя не хочу" меня убить можно сильнее, чем любым пунктом из вышеупомянутых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фразой "я тебя не хочу" меня убить можно сильнее, чем любым пунктом из вышеупомянутых

плюс мульон :)

По себе так же знаю, что хотя бы один повод вида "голова болит", даже если она действительно болит - уже причина призадуматься, хочу ли я оставаться рядом с этим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быть или не быть? :pardon:

Тьфу ты, промазала и плюсанула вместо цитаты:)) ну да ладно, не суть, а суть в том, что не надо параноить и бегать с пылесосом или лупой, а то можно так до$&@$ся до любого человека, а потом вспомнить, что и помада-то твоя была:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если уж совсем невтерпёж, гостиница сейчас совершенно недорого, да и бельё можно всегда купить свежее и потом его просто выкинуть прям в гостишке)

а зачем выбрасывать бельё в гостинице? :))) Хозяйка гостиницы - ваша жена? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна нормальная и уважающая себя женщина, не пойдет в дом к мужчине, где он благополучно проживает со своей женой. Всегда будет ощущение присутсвия третьего лица))) К тому же, если горе-любовничик решил с экономить на нормальной гостинице таким способом, то ничего хорошего от таких встреч ждать не придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна нормальная и уважающая себя женщина, не пойдет в дом к мужчине, где он благополучно проживает со своей женой. Всегда будет ощущение присутсвия третьего лица))) К тому же, если горе-любовничик решил с экономить на нормальной гостинице таким способом, то ничего хорошего от таких встреч ждать не придется.

Собственно, ни добавить, ни убавить.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Отдельной сапой идет факт палева с бабскими средствами интимной гигиены. Например, жена может юзать только Оb и только прокладки, а любовница - Кэфри и только тампоны. И не дай Бог она (а бабы любят взять и машинально бросить упаковку-целофанку от тампона куда-нить) забудет куда бросила и тогда вам точно п*зд*ц!

 

:lol: а зачем приводить в дом любовницу, у которой "красные дни"? Нипанятнаааа :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а зачем приводить в дом любовницу, у которой "красные дни"? Нипанятнаааа :pardon:

"А поговорить..." © анекдот

Или вы считаете, что мужикам от женщин только одно нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А поговорить..." © анекдот

Или вы считаете, что мужикам от женщин только одно нужно :)

 

Ну так зачем для "поговорить" вести любовницу домой и так рисковать? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так зачем для "поговорить" вести любовницу домой и так рисковать? :pardon:

 

Ну такс, адреналинчик понимаешь ли, погоня за острыми ощущениями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а зачем приводить в дом любовницу, у которой "красные дни"? Нипанятнаааа :pardon:

Вопрос в другом, зачем туда поперлась любовница имея "красные дни"? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такс, адреналинчик понимаешь ли, погоня за острыми ощущениями :D

Пусть тогда муж оставит улику одного из пунктов в первом посте :) Вот и будет ему от жены адреналинчик :)

 

Вопрос в другом, зачем туда поперлась любовница имея "красные дни"? :whistle:

Дура какая-то :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тогда муж оставит улику одного из пунктов в первом посте :) Вот и будет ему от жены адреналинчик :)

 

 

Дура какая-то :shifty:

А может любит или продуманная.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а зачем приводить в дом любовницу, у которой "красные дни"? Нипанятнаааа :pardon:

а кто сказал, что в красные дни нельзя? )

В красные дни тоже.. в общем, весьма приятные воспоминания остались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо еще один пункт добавить:

№... Тщательно отмойте все от крови.

 

 

ПС:

-Это что?

-Дорогая, это я брился в постели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо еще один пункт добавить:

№... Тщательно отмойте все от крови.

 

Ага..."убил и съел...." © анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом, зачем туда поперлась любовница имея "красные дни"? :whistle:

а если на улице -23? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, хочу сказть, измена это и так рискованное дело, ну а дома, как говорится на супружеской постели, это еще и большая подлость по отношению к своей второй половине. Кстати о подлости...несколько моих знакомых мужчин, изменяли своим женам, когда те были в роддоме, хуже таких случаев я не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о подлости...несколько моих знакомых мужчин, изменяли своим женам, когда те были в роддоме, хуже таких случаев я не знаю...

Я надеюсь все Ваши подруги верные и добропорядочные жены, которые не разу не посмотрели на чужого мужчину! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы))) верных и добропорядочных жен среди моего окружения нет, как и жен в целом. Так как я девушка свободная, то по их мнению являюсь социально опасным субъектом :rofl: :shiftyninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измена это подлость

+1.

Но нужно определить, что такое измена, учитывая субъективность понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...