Симферопольский Форум: Клиника-салон красоты Астрея - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Клиника-салон красоты Астрея Самое отвратительное обслуживание в моей жизни

#1 Пользователь офлайн   Rias96 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 июня 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 июня 2014 - 14:59

Имела очень негативный опыт с этой клиникой. Всегда, прежде чем начать пользоваться услугами салона красоты, я проверяю качество обслуживания, покупая не очень дорогую услугу. В этой «клинике» мне делали маникюр. Сразу оговорюсь, записывалась я за день, предварительно ознакомившись с прайсом, где цена маникюра составляла 280 рублей. Никаких дополнительных услуг в пределах классического маникюра в прайсе указанно не было. Это средняя цена по городу. Однако, на выходе, цена возросла до 365 рублей за, Внимание!, покрытие лаком – 40 рублей, и навязанная мне услуга под названием «масло» - 45 рублей. Во-первых, меня не предупредили, что покрытие не входит в стоимость маникюра (что, в принципе, само по себе является нонсенсом и должно обязательно оговариваться клиенту).

Во-вторых, услуга «масло», а именно покрытие ногтей каким-то веществом и стирание его спиртом через десять секунд перед нанесением лака, так же должна быть либо внесена в прейскурант, либо стоимость оговаривается заранее.
По поводу самого маникюра – мастер Татьяна сделала его на тройку с минусом, не больше, дважды пустив кровь (обрабатывает ранку она исключительно после напоминания), объективно плохо покрыла лаком ногти. Сушка ногтей не предусмотрена, поэтому, смазав лак на ногте, я получила недовольное лицо Татьяны с комментарием «как же так получается». Ноготь, однако, мне лаком заново покрыли.
Из вышеизложенного делаю вывод, что сей салон один их худших в городе, как по несоответствию цены и качества предоставляемых услуг, так и по качеству сервиса.


#2 Пользователь офлайн   kristi 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 сентября 14
  • Городсаки
  • Страна:  

Отправлено 22 сентября 2014 - 11:10

здравствуйте! хотелось бы поделиться своими впечатлениями о клинике красоты АСТРЕЯ.наконец то нашла не только изысканную по вкусу клинику,но и отличное сочетание цены и качества!особенно касающегося косметологии!отличное обслуживание!высокий профессионализм! находясь в клинике,чувствуеться атмосфера доброжелательности,отзывчивости и истенного видения проблем у каждого пацента, что позволяет максимально удовлетворять наши желания то есть желание клиента!
Спасибо ВАМ!


#3 Пользователь офлайн   Ольга2222 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 февраля 15
  • ГородS
  • Страна:  

Отправлено 14 февраля 2015 - 19:15

Здравствуйте,я хочу написать свои впечатления о клинике Астрея. Мне очень понравилась это восхитительное место, но особенно хочу выразить благодарность, мастеру маникюра и педикюра, Татьяне . Я очень довольна качеством работы . Она комфортный человек. Руки золотые. Я была у неё много раз и всегда уходила в приподнятом настроении, очень рекомендую этого замечательного мастера . Это высокий профессионализм.


Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей