Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Регистрация Qiwi на МТС Россия


Рекомендуемые сообщения

Пока пополнять удается только в ЦУМ. Остальные сначала не работали, потом баланс показывали, но при попытке пополнить сообщали о технических проблемах. Больше не пробовал.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Loperamid, если зарплатная карточка РНКБ, то пополняйте лучше через их интернет банк. Без комиссии, быстро и надежно. Уже больше чем полгода не пользуюсь терминалами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо как неравномерно по городу они появляются/исчезают — в тех местах, где я обычно пополняюсь (Москольцо, 7 горбольница) их количество не изменилось... Но в РНКБ таки надо сходить и включить инет-банкинг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но куда делись терминалы?

Думаю, как и писали выше, сами хозяева терминалов их убирают. Видимо рассчитывали получить более высокий уровень прибыли, да не вышло.

Хотя те что стоят в центре, вроде на своих местах и рабочие. Но в последнее время я даже не обращаю на них внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да — через инет-банкинг оно и быстро, и без квестов на предмет работающих терминалов... Я наконец-то добрался до РНКБ, разлочил доступ к инет-банкингу и тут же попробовал пополнить Qiwi :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работающий qiwi терминал на Бородина в переехавшей в шестнадцатиэтажку Евросоте. Вчера там пополнял счёт.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они как-то неравномерно живут. Недавно надо было пополнить, оббегали все в районах кубика, ц. рынка, советской и москольца - не нашел ни одного 0о...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios

Да ладно — только в переходе на Москольце их два или три. Другое дело — они могут «телевизор» показывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пополнил киви в терминале в переходе на автовокзале (у рынка "Киевский"). Все работает.

 

Правда, поменялись тарифы: пополнение киви на сумму меньше 500р - комиссия 3%; пополнение МТС - комиссия 7%. Раньше было без комиссий...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IF

Правда, поменялись тарифы: пополнение киви на сумму меньше 500р - комиссия 3%; пополнение МТС - комиссия 7%. Раньше было без комиссий...

GO TO #206

PROFIT rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IF

Инквизитор сказал:

Правда, поменялись тарифы: пополнение киви на сумму меньше 500р - комиссия 3%; пополнение МТС - комиссия 7%. Раньше было без комиссий...

 

GO TO #206

PROFIT

 

 

получил вото это:

Exception error: resource not found('зарплатная карточка РНКБ').

 

Эксепшены ловить надо. И условия уточнять. И Goto не есть гуд, надо метод topic(this.id).post[206].run() вызывать ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, не судите строго :blush:

Это была сильно упрощенная формула. К тому же я не настоящий программист ... goto ещё в школе проходили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Господа, помню была темка вроде про ПейПал, но не нашел

как нам с ним подружиться нынче. или все-таки вообще никак сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, помню была темка вроде про ПейПал, но не нашел

как нам с ним подружиться нынче. или все-таки вообще никак сейчас?

Походу никак, им нужен скан документа подтверждающую не крымскую прописку. Если вы можете как-то эту проблему обойти, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я с ними говорил, да, требуют какую-то платежку ЖКХ итд

хреново что забугорные товарищи повально палку пользуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет!

у меня будет такой вот вопрос - работает ли QIWI карта, оформленная на крымский паспорт РФ, за пределами РФ в торговых сетях?

Интересуют только ответы из личного опыта

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделю терминалы киви не работают в Симферополе и Ялте.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически ,расчитываюсь картой Qiwi в магазинах Херсона и Скадовска. Работает без проблем,
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ.

Подскажите, а правда что бесконтактную карту надо активировать только путем первой покупки и вводом пина в терминале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...