Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Регистрация Qiwi на МТС Россия


Рекомендуемые сообщения

Насколько мне известно у киви катится некоторая волна блокировки (автоматической???) кошельков, при поступлении относительно крупных сумм

Статью как то выкладывали с Хабра, где описывался сервис самих автоматов и то что владельцу это не выгодно когда люди чисто занимаются пополнением своих кошельков и он блокировал номера таких людей.

Вот статья

 

Так что РНКБ лучше открыть людям чтоб не знать проблем, потому как может резко прийти время и терминалов станет очень мало (Если статья правдивая не в том смысле что он там мутил а в том какие мизерные деньги возмещает Qiwi хозяину терминала за все без процентные транзакции через этот терминал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам поражаюсь - за какие пряники владельцы терминалов нас обслуживают?

Оно конечно удобно, сунул денюжку и оплатил покупку к инете... А что Qiwi имеет - счёт за аренду места, счёт за электроэнергию, расходы на печать чеков... Не вижу логики, но пока терминалы есть рабочие, буду пользоваться.

Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чего то с QIWI теперь не пополняется баланс на МТС, который +7978

Пишет "Ошибка: Неверно указан идентификатор провайдера"

 

У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие траблы с авторизацией Киви "на континенте"?

мне карту так присылали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё работает, сегодня пополнил 2000, сразу пришли. Со смартфона заказал на Алиэкспрессе товар, оплата прошла без заминок...
Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то с QIWI теперь не пополняется баланс на МТС, который +7978

Пишет "Ошибка: Неверно указан идентификатор провайдера"

 

У всех так?

 

Всё нормально пополняется. :pardon: (+7 не вводите в строку, сразу 978 ххх хх хх)

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно у киви катится некоторая волна блокировки (автоматической???) кошельков, при поступлении относительно крупных сумм. В частности мой кошелек и кошелек товарища блокировались. Причем ни смски, ни письма, ничего... В статусе продолжает показывать идентификацию "Стандарт" И только про попытке на что-нибудь потратить деньги - оплатить мобилку, перевести на другой кошелек и т.д. появляется ошибка в истории платежа "Ограничение исходящих платежей". Втихаря, суки, творят. Однако при подачи заявки на разблокировку в ихнее СБ с прикладыванием сканкопии паспорта оба кошелька были разблокированы в течении 20 часов.

Кстати об разблокировании кошельков пришли и смски и письма электрические.

это то, о чем я говорил в ленте. Это не блокировка QIWI, это санкции, дорогие мои.

Дело в том, что сервис QIWI, в частности сайт системы, основан на activeX и флеш-анимации, более того, идет отправка статики на сервера google....

Так вот, и adobe и google присоединились к политике санкций, обратие внимание - не обновить ни первое, ни второе.

Так это или нет - вопрос открытый, однако лично я заметил вот что: QIWI работает либо из обновленного (угадайте как) google chrome, либо из любого обычного браузера типа моззилы, но нужно ВНИМАНИЕ (!): очень долго ждать загрузки страниц сайта QIWI и перед вводом пароля и после этого.... у меня получалось минуты через 3-5 после первичной загрузки сайта перед вводом пароля. Хотя страница при этом изначально выглядела натурально, скорость у меня более чем.... Но надо всё равно ждать - идет очень медленный какой то обмен с серваком гугла, о чем я говорил, и только потом вводить пароль, логиниться и снова ждать перед следующей командой, дооолго ждать.... Иначе не выйдет.

В сети писалось, мол IE и любой другой простейший браузер работают без проблем. Ну что сказать? Залогиниться удалось, но не более того, при входе с IE сумма была не активна как и у вас. При входе через Chrome и Mozzila - всё в норме, но надо как я и писал использовать технику ожидания.

Так что это не блокировка аккауна никакая - это кривая работа и санкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, было лень морочиться с обновлением хрома, скачал канарейку - то же самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт гивей очень долго загружается потому что у них прикручена гугл аналистика, которая по одним им известной причине глючит.

http://clip2net.com/s/3jD5f2u

 

Не может подгрузиться скрипт, и пока он не залетел, все скрипты на странице не работают(авторизация в том числе).

По хорошему, нужно саппорту гивей писать письмо с описанием сего бага, ибо это не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально пополняется. :pardon: (+7 не вводите в строку, сразу 978 ххх хх хх)

 

Ну я сам ранее пополнял неоднократно, последний раз с месяц назад. Сейчас же в каком формате не ввожу - все равно не работает.

 

НО. Подключившись через VPN попробовал повторно. И все нормально оплатилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то, о чем я говорил в ленте. Это не блокировка QIWI, это санкции, дорогие мои.

Дело в том, что сервис QIWI, в частности сайт системы, основан на activeX и флеш-анимации, более того, идет отправка статики на сервера google....

Так вот, и adobe и google присоединились к политике санкций, обратие внимание - не обновить ни первое, ни второе.

Так это или нет - вопрос открытый, однако лично я заметил вот что: QIWI работает либо из обновленного (угадайте как) google chrome, либо из любого обычного браузера типа моззилы, но нужно ВНИМАНИЕ (!): очень долго ждать загрузки страниц сайта QIWI и перед вводом пароля и после этого.... у меня получалось минуты через 3-5 после первичной загрузки сайта перед вводом пароля. Хотя страница при этом изначально выглядела натурально, скорость у меня более чем.... Но надо всё равно ждать - идет очень медленный какой то обмен с серваком гугла, о чем я говорил, и только потом вводить пароль, логиниться и снова ждать перед следующей командой, дооолго ждать.... Иначе не выйдет.

Ни при чем ни флеш, ни activex. Версия ravemassacre похоже правильная. У тех у кого глючит логин, очень медленно логинится, не платится МТС ругаясь на неверный идентификатор платежа - все эти проблемы решаются использованием впноподобных обходных решений.

Те кто с этими проблемами не сталкивается в текущий момент - просто гугл не блокирует этого провайдера. Скажем для проверки проверьте блокируется ли панарамио - http://www.panoramio.com/

Заходите на сайт - значит и киви будет работает. Видите блок 403 error - ищите обход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.... панорамио - не вижу, 403... киви - вижу и работаю...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.... панорамио - не вижу, 403... киви - вижу и работаю...

 

Ну дык, никто не говорит что оно не работает.

Просто пока браузер не стопарнет загрузку скрипта который не грузится, остальные скрипты не работают.

Разные браузеры видимо по разному это делают, или вообще хешируют его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем для проверки проверьте блокируется ли панарамио - http://www.panoramio.com/

Заходите на сайт - значит и киви будет работает. Видите блок 403 error - ищите обход.

 

Укртелеком ну бывший.

 

panoramio не вижу 403.

 

Qiwi прекрасно логинится и на телефон 20 руб кинул без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто недавно делал перевод на Приват с киви? все нормально? интересуют 2-3 последних дня.

Потому как РНКБ вроде не шлет уже, ищу альтернативный метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо положить 20 000 руб на номер visa qiwi wallet.Просьба помочь. А то уже проводил сам подобную операцию и процент большой сняли и разборки затянулись на 5 дней.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем проблема-то? Я двумя операциями пополнял свой кошелёк на чуть меньшую сумму, без каких-либо процентов — просто терминал правильный использовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба подсказать правильный терминал. А то в Сильпо большой процент сняли.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба подсказать правильный терминал. А то в Сильпо большой процент сняли.

Там будут три больших кнопки на экране и наклейки будут в стиле qiwi wallet

Примерно в таком стиле

http://o1000m.nethouse.ru/static/img/0000/0001/3617/13617601.snl6kqfo0j.W665.png

 

Знаю точно что такой висит в переходе через улицу кирова на куйбышевком рынке. Но пополнять там не слишком удобно из-за кучи людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе центрального рынка (рыночного кольца), а также пересечения Кирова и Самокиша есть как минимум 4 фирменных терминала Qiwi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба подсказать правильный терминал. А то в Сильпо большой процент сняли.

 

1. В переходе на Кирова (переход возле Сельпо)

2. В переходе на площади Советской

3. На ж/д в АВК или как эта сеть магазинов называется? Давно там не был

4. Искать,т.к. в центре их до фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен за ответы. 3 месяца назад пополнял в СИЛЬПО. Процент перевода составил больше 10. Когда поинтерисовался в сервисной службы почему так много то получил ответ что процент перевода устанавливает хозяин терминала. Вот и опасаюсь что бы опять не попасть на проценты и задержку платежа на 4 дня.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен за ответы. 3 месяца назад пополнял в СИЛЬПО. Процент перевода составил больше 10. Когда поинтерисовался в сервисной службы почему так много то получил ответ что процент перевода устанавливает хозяин терминала. Вот и опасаюсь что бы опять не попасть на проценты и задержку платежа на 4 дня.

В фирменных терминалах владелец терминала не может устанавливать комиссию на пополнение кошелька. Другие платежи может, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...