Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Регистрация Qiwi на МТС Россия


Рекомендуемые сообщения

в центре Симферополя есть терминалы для киви? район Сильпо

 

http://simferopol.in/topic/21876-registracija-qiwi-na-mts-rossija/page__view__findpost__p__326048

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером моя карта покинула Москву

Заказ был сделан 04.08.2014

 

какой регион вы выбираете или заказ не через сайт а в банке партнёре переводов Контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал аккаунт QIWI на российский МТС. Пополнил через терминал в магазине ЧП Комкон на ул. 8 Марта. Терминал напечатал чек, на чеке Агент: ИП Редькин К.В. г. Томск, ул. Яковлева, 6 офис 2. Комиссии нет, платёж пришёл через 5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, на Вашем старом Qiwi кошельке, большая сумма денег, тогда, стоит съездить на границу с Украиной и там сделать перевод со старого кошелька на новый (там работает сеть МТСукр).

Если на телефоне стояло приложение qiwi то через него можно перекинуть деньги на другой кошелек без смсок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто уже получал карту.

 

Сколько по времяни вы ждали?

У меня 14 числа сняло 100 руб. ну за почту России. и всё ни трэк кода ни чего.

 

На странице инфо о карте только дата покупки адресс.

В поле CARD IN PROCESS ни чего нет.

 

 

Прям фантастика, только написал пост. Как через 5 минут смс пришло с трэкером приняли на почте 19 числа.

 

 

Пора тему создавать фантастика, покупать лотерейные билеты и печатать тут их заполнение с вопросом когда выйграет данная комбинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто уже получал карту.

 

Сколько по времяни вы ждали?

У меня 14 числа сняло 100 руб. ну за почту России. и всё ни трэк кода ни чего.

 

На странице инфо о карте только дата покупки адресс.

В поле CARD IN PROCESS ни чего нет.

 

 

Прям фантастика, только написал пост. Как через 5 минут смс пришло с трэкером приняли на почте 19 числа.

 

 

Пора тему создавать фантастика, покупать лотерейные билеты и печатать тут их заполнение с вопросом когда выйграет данная комбинация.

 

Йоу,у Вас быстро сделали карту!

Я заказал ее 04.08, а 13.08 получил трэкинг. Карта до сих пор не пришла и в трэкинге ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь делал уже идентификацию(персонификацию) qiwi в Симферополе? Подскажите, где уже сотрудники банка вкурсе что да как? не хотелось бы прийти и 40 минут объяснять перепуганной девочке, что я от нее хочу :whistle: Изменено пользователем neverlogic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джаст банке сделал за 5 минут, только который на Толстого, возле исполкома. Сходил сначала на Кирова сказали мы не делаем идентификацию и отправили туда.

Upd. Так все таки какой регион выбирать при заказе карты??? И что насчёт индекса, к старому в начале двойку добавляем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джаст банке сделал за 5 минут, только который на Толстого, возле исполкома. Сходил сначала на Кирова сказали мы не делаем идентификацию и отправили туда.

Upd. Так все таки какой регион выбирать при заказе карты??? И что насчёт индекса, к старому в начале двойку добавляем?

Перед индексом двойка. Карту мне заказать не получилось отказывает из-за неверного адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джаст банке сделал за 5 минут, только который на Толстого, возле исполкома. Сходил сначала на Кирова сказали мы не делаем идентификацию и отправили туда.

Upd. Так все таки какой регион выбирать при заказе карты??? И что насчёт индекса, к старому в начале двойку добавляем?

 

заказывал карту сегодня. Крым есть в списке регионов. Киви на российском мтс, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарило их принимать заказы на

Краснодарский край

Крым

г.такой то

 

Добили их всё таки что внесли в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал свою карту :)

Шла 11 дней

 

ПыСы Теперь надо искать банкомат с минимальным процентом за обналичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Создал аккаунт QIWI на российский МТС. Пополнил через терминал в магазине ЧП Комкон на ул. 8 Марта. Терминал напечатал чек, на чеке Агент: ИП Редькин К.В. г. Томск, ул. Яковлева, 6 офис 2. Комиссии нет, платёж пришёл через 5 минут.

 

А можете ткнуть на карте, где этот магазин? Или номер дома.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пополнил свой счет (тестово на 50 рублей) все прошло замечательно и без комиссий. Нюанс: при вводе номер телефона в терминале формат следующий: " 8 [ *** ] [ *** ] [**] [**] " То есть на восьмерку не обращаем внимания, вводим [ 978 ] [ *** ] [**] [**].

post-9323-036711300 1409056786_thumb.jpg

Изменено пользователем Limon_63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал свою карту

Шла 11 дней

 

Повезло.

 

Мне кажется что свою уже бесполезно ждать.

 

post-8730-014348300 1410094401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло.

 

Мне кажется что свою уже бесполезно ждать.

 

post-8730-014348300 1410094401_thumb.jpg

 

У меня точно такая же хренотень с доставкой.

Ждем-с дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнил напрямую с Киви счет Интертелекома на $9. Получил 86.5 грн. Пепец, что за курс?

Гораздо выгоднее с киви на вебмани, с вебманей на интертелеком.

А так за 342 руб я получил 86 грн. Коэффициент почти 4!!! Хотя реальный где-то 2.7.

Visa QIWI.png

Интертелеком -- ACCA 2014-09-08 15-44-17.png

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал свою карту :)

Шла 11 дней

 

ПыСы Теперь надо искать банкомат с минимальным процентом за обналичку

 

 

Звонил на гарячую линию ребятам в Киви. Там мне сказали что снять деньги можно в любом банкомате, комиссия только кусается (2%+50руб). Вот думаю, стоит ли обзаводиться картой в местном банке, чтобы киви привязать к ней (карте)? Будет ли выгода после этого, с учетом, что банки требуют ежегодную абонплату от 600 руб где то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто получил данное чудо QIWI - отпишитесь, какая она сейчас - черный матовый пластик или что то другое?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же хренотень с доставкой.

Ждем-с дальше...

 

Сходите на почту, моё там валялось уведомления не приносили. Там же так и ставили Краснодарский край Крым г.Ялта .

 

Думается когда на сайте Qiwi уже появился выбор региона Крым то и уведомления будут приносить, на нём ведь даже штампа нет когда оно сюда попало может из-за мудрёного адреса дела все.

 

 

 

Кто получил данное чудо QIWI - отпишитесь, какая она сейчас - черный матовый пластик

post-8730-016522600 1410332204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо выгоднее с киви на вебмани, с вебманей на интертелеком.

а как сейчас с вебманей на крымский интертелеком пробросить?

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абонплату от 600 руб где то?

300 руб Electron


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с ПИН кодом глухо.

 

Активировал пришло смс для подтверждения.

А после ПИН не приходит. Нажал сменить ПИН тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...