Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Регистрация Qiwi на МТС Россия


Рекомендуемые сообщения

А что у нас в городе с терминалами Qiwi? Обошёл сейчас Москольцо — 4 терминала и все не работают

Да, что-то многие не работают. На кубике один из трех нашел рабочий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mikle

А где именно? Мне срочно пополниться надо, дабы билеты купить...

 

Слева от главного входа в сам рынок вчера был рабочий 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапортую — обошёл сегодня на Москольце, Куйбышатнике и в центре десятка полтора терминалов, и всё не работают. Но в итоге мне повезло — нашёл-таки рабочий терминал и пополнил кошелёк... правда, из-за такой задержки билеты мне обошлись на пару тысяч дороже — более-менее недорогие билеты на направлении Москва—Симферополь раскупают почти мгновенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты мне обошлись на пару тысяч дороже — более-менее недорогие билеты на направлении Москва—Симферополь раскупают почти мгновенно.

ну так чтоб не только цена а и на любое время дневное так покупать нужно за 3-4 месяца.

Я в начале мая брал на 26 июня туда и 5 июля обратно ВимАвиа уже почти по 6000руб. короче 11600руб. туда и обратно.

Аэрофлот те что по 4500руб. уже с середины августа идут на ближе уже раскупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Я в начале мая брал на 26 июня туда и 5 июля обратно ВимАвиа уже почти по 6000руб. короче 11600руб. туда и обратно.
Я взял вчера два билета до Москвы на 11 июня по 2700 рублей за штуку, и один билет обратно на 14 июня за 7300.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена? авторизуете QIWI на континентальной части?

Не это мать в отпуск летит, я думаю в августе посещу Краснодар поеду деньги снимать с мастер карт (Американской) тогда и QIWI пройду аттестацию полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



Я взял вчера два билета до Москвы на 11 июня по 2700 рублей за штуку, и один билет обратно на 14 июня за 7300.

Ну так это повезло мне нужно было брать не менее чем за 4 часа до отхода поезда а после с прибытия и не позже чтоб уехать из Симферополя в Ялту.
Сейчас посмотрел туда минимум 6800руб. на нужное время 26июня а вот обратно 5 июля 9400руб. минимум или снимать гостиницу и лететь на следующий за 8300руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминалы пополнения КИВИ так и не работают. Может кто видел недавно рабочий, не откюченый? Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще проще и без комиссии в банкинге рнкб, поступление на счет за 10 минут - час в зависимости от времени суток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avr33

Оно проще... наверное. Если являешься клиентом РНКБ и нашёл время сходить в банк, чтобы совершить обряд включения инет-банкинга :)

 

P.S. Среди ночи у них нормально проходит пополнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Среди ночи у них нормально проходит пополнение?

Не знаю как среди ночи но в 11 вечера прекрасно пополнилось на прошлой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик, переход под Кирова - сегодня утром заметил, что автомат сменил заставку на "работоспособную". В переходе под Киевской по-прежнему не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, открыть счет в РНКБ - это наамного сложнее, чем пол дня искать рабочий терминал и каждый раз думать о том, чтобы купюра не залипла в лотке. Уверяю - это уникальные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно у киви катится некоторая волна блокировки (автоматической???) кошельков, при поступлении относительно крупных сумм. В частности мой кошелек и кошелек товарища блокировались. Причем ни смски, ни письма, ничего... В статусе продолжает показывать идентификацию "Стандарт" И только про попытке на что-нибудь потратить деньги - оплатить мобилку, перевести на другой кошелек и т.д. появляется ошибка в истории платежа "Ограничение исходящих платежей". Втихаря, суки, творят. Однако при подачи заявки на разблокировку в ихнее СБ с прикладыванием сканкопии паспорта оба кошелька были разблокированы в течении 20 часов.

Кстати об разблокировании кошельков пришли и смски и письма электрические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...