Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Транспортные компании


Рекомендуемые сообщения

При покупке машины отправили мне вслед в понедельник из Москвы четыре летних колеса. Пока нет. Ждем.

post-8419-079008600 1518162310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на весь интернет раскидывать квитанции с данными, то можно и не дождаться))
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на весь интернет раскидывать квитанции с данными, то можно и не дождаться))

Меня механика сего действия интересует. А так, да, не подумал. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле почти все ТК из МСК везут в течении 5-6 дней, так что на выходных должно быть
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С грузом то что?

Просто дико даже думать, что на обрешетку пойдет высушенная обработанная древесина. О грузе интересно, а не о влажной древесине. :)

Есть небольшая вмятина на одном из элементов товара, но доказать, что это именно от такой обрешетки нереально.

Про влажную древесину я к тому, что даже бумага внутри коробки были сырая, не говоря уже о самой коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
заказал из Москвы лючек бензобака.вес с упаковкой 0.5кг. цена 500р. тк Деловые линии. цена доставки 770руб. срок неделя. жду. это самая дорогая доставка из моих заказов по России.заказывал парктроник из Екатеринбурга стоимостью 4000р.вес 1.2кг.- срок 6дней доставка 470руб. тк Пэк. это для сравнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...