Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ЧМ 2014


Рекомендуемые сообщения

Доброго..

 

..ну ведь так ждали,верно?Поговорим?

 

Бразилия-Хорватия...первый матч...

 

Давно не видел игры бразильцев и немного разочарован...Обычный европейский стиль...Где самобытность и техника?Жаль..

Хорваты умнички...супероборона..жестко..Гол не очень логичен,но халявой его тоже не назовешь..

...далее...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой..ну мяч ну ваще за линией..ну как же судьи...бра чуть не закатили..а потом все разводили бы руками:"Да,судейская ошибка,ну а шо мы можем сделать...."

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и совершенно логичная желтая....

Ёпт..хорваты цепкие...выцарапывают моменты из ничего...Ну вот и бра закатили..свезло да и вратарь прохлопал...интересная игра...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..судья для стенки чертит линию?Оп-па..я такого еще не видал....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 1-й тайм понравился.

 

 

согласен...нервный такой получился..Ваще результат понятен,но уж такого дикого преимущества я не увидел.Все аккуратненько сделано бразильцами.Кстати,по поводу нападения на вратаря,я бы тут поспорил...была контактная игра...без фанатизма какого-то...

Хорваты не будут мальчиками для битья...Второе место в группе...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания-Нидерланды...

 

ААААААААААААААААфигенный матч!!!Голландия...минимум затрат...четко...самый короткий путь мяча для обострения...

Испания...пока никак...и это странно..но я думаю,что будут наращивать с каждой игрой...

Третий гол хитрый...кто серьезно играл в футбол меня поймет.

Четвертый закатил себе Касильяс..Да,седня ночью Испания не будет спать..это национальный траур.Помню толпы болел орущих в Барселоне..на внутреннем чемпе,не говоря уж о сборной..это религия для них...

Неожиданно,неожиданно...

 

 

1-5...мдяяя.... :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцев в газон закатали.

Да ладно, еще не вечер. В прошлый раз на чемпионате мира Испания первый матч тоже проиграла и стала чемпионом Мира :beer2:

И еще , 3 гол спорный, вратаря сбили,а потом насколько я знаю испанцев, они просто перестали играть. Голандцы играли грубо . Мое ИМХО :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, еще не вечер. В прошлый раз на чемпионате мира Испания первый матч тоже проиграла и стала чемпионом Мира :beer2:

И еще , 3 гол спорный, вратаря сбили,а потом насколько я знаю испанцев, они просто перестали играть. Голандцы играли грубо . Мое ИМХО :pardon:

 

о чем и говорил :) По сути придраться не к чему...борьба..чистого нападения на вратаря не было...почти спиной на него шел..Но такие вещи часто и мы делали в матчах.Чисто легонько убираешь вратаря,(типа борьба)..ворота чистые..возможен даже рикошет или автогол..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бухой был, но, когда сегодня с утра на чемпионате.ком увидел счет 5-1, думал всё - пора подвязывать)))) еще с женой вчера на штуцер забил, что испанцы возьмут кубок ))) бедный Кассилиас... выгонят, скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный Кассилиас... выгонят, скорее всего

Думаю, что испанцы получили сегодня ночью таких люлей от тренера, что дальше будут играть на 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
отыграли уже. Этот чемпионат приносит много сенсаций, когда из группового этапа не вышло сразу 4 европейских гранда: Англия, Испания, Италия и Португалия. Бразилия евда в плей-офф не вылетела, еле -еле по пенальти прошла дальше. Стираются грани между фаворитами и аутсайдерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Не обсуждается ЧМ! :dribble:

Тот форум,где кипят страсти по чемпионату,сегодня "завис". Думала,что здесь душу отведу...А тут тишина...

"Куды крестьянину податься..."@ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой сегодняшнего матча Голландия - Коста-Рика

http://eusports.ru/tsp/upload/medium/tim_krul_medium_ab2275246c0df797944eb66da7dd8701.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой сегодняшнего матча Голландия - Коста-Рика

Молодец! Угадал направление полёта мяча всех ударов, но 2 были такими сильными, что не достать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отыграли уже. Этот чемпионат приносит много сенсаций, когда из группового этапа не вышло сразу 4 европейских гранда: Англия, Испания, Италия и Португалия. Бразилия евда в плей-офф не вылетела, еле -еле по пенальти прошла дальше. Стираются грани между фаворитами и аутсайдерами.

За Колумбию болела яростно! Уж очень хотелось с Бразилией распрощаться. Но,увы...

Немцам в полуфинале таки играть с бразильцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Угадал направление полёта мяча всех ударов, но 2 были такими сильными, что не достать!

За Голландию вчера в серии пенальти переживала не меньше,чем накануне за "своих"! ))) Крул - красавец! Шо там говорить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - весь чемпионат будет по пенальти? :facepalm: Может, сразу к ним переходить - чего зрителей мучать :lol:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - весь чемпионат будет по пенальти? :facepalm: Может, сразу к ним переходить - чего зрителей мучать :lol:

Из 12-ти матчей в серии плей-офф только три закончились по пенальти. :pardon:

Бразилия - Чили

Коста-Рика - Греция

Голландия - Коста-Рика.

Так что,не так много.

А насчет "мучать" - это Вы зДря! Вот я,например,с ужасом думаю,что эти "мучения" уже скоро закончатся. :tears: )))

 

А какое сальто от Клозе! Это ж красотищщща!

http://sport.mail.ru/pic/d3/73/main18629022_0331e1c679699229a9936551ac4a2c1a.jpg#1024%23696

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же вроде кому-то (жене?) обещал, что больше не будет :acute: Или я путаю?
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно "пообещать- не значит жениться". :rolleyes:
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак конечно же. :D
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто чемпион?У меня даже мыслей нет....

Да уж...Лично у меня,мечта на финал...Повтор пары ЧМ 1990 года.http://s19.rimg.info/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

В принципе,это возможно. Бразилия не в лучшей своей форме. Тем более,что команда лишилась Неймара - своего ведущего игрока.

Значит,из этой пары можно спрогнозировать выход в финал Сборной Германии.

Вторая пара.Тут со 100% уверенностью "отправить" кого-то в финал сложно. Обе команды примерно на одном уровне,ничем особенным до полуфинальных матчей не отличились.

Но,поживем - увидим!http://s8.rimg.info/7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif Ждать осталось не долго.http://s18.rimg.info/2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif

Изменено пользователем Lora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...