Симферопольский Форум: Новый митинг Femen - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый митинг Femen ну это уже перебор

#161 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 760
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 августа 2012 - 18:23

Просмотр сообщенияSchwein (18 августа 2012 - 17:54) писал:

Ну дабы были видны явные признаки нарушений психики — что дало бы возможность суду назначить экспертизку и таки отправить поциенток в соответствующее отделение ПБ. Ну а там — уж как доктора скажут... А без суда тут о психушке вообще речи нет — идиотки-то не прохожих пилой обрабатывали :)
Ну и вообще... Знакомый психиатр часто задает в таких случаях вопрос — «Вы ёбнулись или охуели?». Так вот в данном случае — именно второй вариант: FEMEN явно охренели от атмосферы всеобщей безнаказанности.


эти тетечки уже неинтересны.

Что касаемо Пусси они получили нормальный срок.Одобряю...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#162 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 августа 2012 - 18:35

Просмотр сообщенияSchwein (18 августа 2012 - 17:54) писал:

Ну дабы были видны явные признаки нарушений психики — что дало бы возможность суду назначить экспертизку и таки отправить поциенток в соответствующее отделение ПБ. Ну а там — уж как доктора скажут... А без суда тут о психушке вообще речи нет — идиотки-то не прохожих пилой обрабатывали :)
Ну и вообще... Знакомый психиатр часто задает в таких случаях вопрос — «Вы ёбнулись или охуели?». Так вот в данном случае — именно второй вариант: FEMEN явно охренели от атмосферы всеобщей безнаказанности.
по поводу второго абзаца согласен полностью :)
А по поводу первого - вон в ролике, что выложил ,просто детишек начдетдома в психушку отправляла периодически - и нормально.
У нас вон какая-то дура безопасниками взята была за якобы подготовку теракта на какой-то российской аэс - насколько слышал, после суда в психушку отправили.. Словом, уд-то понятно, но 3 вагона крестов - не думаю :)


#163 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 августа 2012 - 18:47

Цитата

«Этот крест с характерным католическим распятием в 2004 году во время так называемой «оранжевой революции», без всякого на то согласования и разрешения властей установили закарпатские униаты в память о замученных и расстрелянных в 1920-1930-х годах жертв ЧК-НКВД», - рассказал представитель организации, передает «Интерфакс».

хых )) улыбаемся и машем, улыбаемся и машем )))


#164 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 484
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 18 августа 2012 - 19:36

Просмотр сообщенияbred сказал:

А по поводу первого - вон в ролике, что выложил ,просто детишек начдетдома в психушку отправляла периодически - и нормально

За ролик и психушку — там ОЧЕНЬ много осталось за кадром.
Я, конечно, не знаю деталей российких норм в этой области, но не думаю, что они радикально отличаются от украинских (а за украинские нормы я таки немного в курсе, ибо в меру своих скромных сил помогаю одному из отделений нашей психбольницы). Впрочем — даже если отличаются, то всё равно данная ситуация лежит в совершенно иной плоскости, нежели та, о которой мы тут говорим.


#165 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 августа 2012 - 20:55

не буду спорить, отличия есть :)


#166 Пользователь офлайн   snegovik 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 033
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 18 августа 2012 - 21:49

Просмотр сообщенияSchwein (18 августа 2012 - 17:54) писал:

Ну дабы были видны явные признаки нарушений психики — что дало бы возможность суду назначить экспертизку и таки отправить поциенток в соответствующее отделение ПБ. Ну а там — уж как доктора скажут... А без суда тут о психушке вообще речи нет — идиотки-то не прохожих пилой обрабатывали :)
Ну и вообще... Знакомый психиатр часто задает в таких случаях вопрос — «Вы ёбнулись или охуели?». Так вот в данном случае — именно второй вариант: FEMEN явно охренели от атмосферы всеобщей безнаказанности.

При возбуждении уголовного дела, обвиняемых проверяют на вменяемость.Так, что дело открыли и если этих куриц привлекут,тогда и проверят.:)


Поблагодарили: 2 :

#167 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 августа 2012 - 12:52

n00ne, обоснуй.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#168 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 сентября 2012 - 00:40

Журналисты выяснили, что FEMEN раздеваются за зарплату

21 сентября 2012,

Активистки группы Femen, широко известной своими провокационными акциями, получают зарплату и спонсорскую помощь, выраженную в бесплатных авиабилетах и оплаченных гостиничных номерах. Об этом сообщила украинская тележурналистка, внедрившаяся в женское движение по заданию редакции телеканала «1 плюс 1».

Девушка рассказала, что для того, чтобы стать участницей группы ей пришлось пройти «собеседование» и «сфотографироваться с обнаженной грудью на телефон одной из коллег». «Это нужно для того, чтобы я понимала, что ты готова раздеться. Чтобы во время акции, когда мы будем идти рядом куда-то, я вдруг не поняла, что ты морально к этому не готова», — пояснила это требование лидер движения Александра Шевченко.

«Новая участница» была тщательно проинструктирована, как вести себя перед камерами фото- и тележурналистов во время акций. Почти сразу девушке выпала «первая командировка», целью которой было обнажение возле исламского центра в Париже. По прикидкам журналистки, затраты на поездку во Францию — билеты в Париж, отель, такси, еду и даже «откровенные костюмы» — составили на каждую феминистку почти тысячу евро в сутки, передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, выяснилось, что офис Femen, расположенный в центре Киева, обходится группе примерно в 2,5 тысячи долларов ежемесячно, плюс каждая участница движения получает зарплату, составляющую примерно тысячу долларов. Из всего этого телепрограмма «Гроши», которую представляла журналистка, сделала вывод, что «за голой грудью феминисток скрываются чьи-то деньги и политические интересы». На канале предположили, что девушек может спонсировать бывший владелец американского медиахолдинга Джед Санден, немецкий миллионер Гельмут Гайер или бизнесвумен из Германии Беата Шобер – их якобы часто видели в обществе эпатажных участниц Femen.

Недавно феминистская организация официально открыла новый филиал — в Париже, туда была вынуждена уехать из Украины Александра Шевченко, когда инцидент со спиливанием деревянного поклонного креста в центре Киева заинтересовал правоохранительные органы.

«Мы — международное движение, — пояснила Шевченко. — Во Франции мы открываем базу, куда будут съезжаться активистки со всего мира — из Европы, Азии, Америки». По ее словам, именно парижский офис станет своеобразным «тренировочным лагерем» — там будет преподаваться стратегия и тактика движения – и одновременно главным плацдармом для организации новых акций с раздеванием на публике, ставшим визитной карточкой движения, девиз которого «Нагота, борьба, свобода».

==========


#169 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 25 сентября 2012 - 00:49

это уже назвали уткой, если что. ;)
но думаю Вас это вряд ли интересует, ветер то в одну сторону дует только)))


#170 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 сентября 2012 - 11:01

меня заинтересует, кем названо )
Потому что если вами, то действительно, "ветер дует в одну сторону" и можно не обращать внимания :)
А если что-то более близкое к первоисточникам, то было б интеерсно )


#171 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 760
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 25 сентября 2012 - 14:08

Просмотр сообщенияbred (25 сентября 2012 - 00:40) писал:

Журналисты выяснили, что FEMEN раздеваются за зарплату

21 сентября 2012,

«Мы — международное движение, — пояснила Шевченко. — Во Франции мы открываем базу, куда будут съезжаться активистки со всего мира — из Европы, Азии, Америки». По ее словам, именно парижский офис станет своеобразным «тренировочным лагерем» — там будет преподаваться стратегия и тактика движения – и одновременно главным плацдармом для организации новых акций с раздеванием на публике, ставшим визитной карточкой движения, девиз которого «Нагота, борьба, свобода».

==========


ага...шабаш ведьм...

Понятно,шо не за свои гуляют..И вот чего я не могу понять-зачем раздеваться-то?То есть лозунги и слоганы вроде как ясны,но вот потрясывание сиськами сводит на нет весь этот и так бред.Может просто ими потряхивать не выкрикивая никаких речевок?Та не...тоже глупо..Ну сиськами точно никого не удивить.Бабы канешна после последнего спиливания креста,чувствуют, что явно облажались.

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#172 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 26 сентября 2012 - 18:50

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (25 сентября 2012 - 14:08) писал:

агИ вот чего я не могу понять-зачем раздеваться-то?То есть лозунги и слоганы вроде как ясны,но вот потрясывание сиськами сводит на нет весь этот и так бред.

а иначе никто не заметит, что они кричат ) А так хоть сиськи сфотают ))


#173 Пользователь офлайн   Лют 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 202
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 ноября 2012 - 00:09

новый митинг закончился чем давно должны были заканчиваться все предыдущие...

Цитата

Активистки украинского женского движения FEMEN в воскресенье появились на демонстрации в защиту традиционных браков в Париже и были избиты, передает агентство Associated Press.
Около десятка девушек с обнаженной грудью, частично одетые в костюмы монашек, появились перед протестующими против легализации однополых браков и начали выкрикивать лозунги вроде "Мы верим в геев" (In gay we trust по аналогии с In God we trust, "мы верим в бога"). Украинки также засыпали демонстрантов белым порошком.

Увидев акцию полуголых девушек, несколько католических активистов бросились к ним и повалили их на землю. По предварительным данным, серьезно пострадавших не оказалось. Полиции пришлось спрятать украинок в автобусе ради их же безопасности, рассказала в беседе с Agence France-Presse одна из французских феминисток, которая стала свидетелем происшествия.

Демонстрацию в поддержку традиционных браков и семейных ценностей организовала консервативная католическая организация Civitas, одной из целей которой заявлена "рехристианизация Франции". В шествии приняли участие несколько тысяч человек.

Массовые демонстрации против однополых браков прошли в Франции накануне, напоминает AFP. Всего против намерения правительства легализовать однополые браки митинговали около 100 тысяч человек по всей стране.

В случае одобрения соответствующего законопроекта правительство разрешит французским гомосексуальным парам заключать браки и усыновлять детей уже в начале 2013 года, добавляет AP.
http://lenta.ru/news/2012/11/18/prank/


Поблагодарили: 2 :

#174 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 555
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 ноября 2012 - 09:50

Таки Европа подает пример :bravo:

Или что-то случилось, или одно из двух.

#175 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 280
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 13 января 2014 - 10:49

Изображение
в Испании появилась арт-группа Блад, которая охотится за активистками Фемен и поливает их несмываемой краской
http://mamonino.live...com/553514.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 4 :

#176 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 января 2014 - 11:39

А, это кстати правильно. Пусть поливают. Прикольно...
А еще им можно ловить этих шандарахнутых пилоток и мазать краской в виде разных лозунгов на теле...тоже было бы неплохо.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

Поблагодарили: 2 :

#177 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 13 января 2014 - 12:58

Просмотр сообщенияRumlin сказал:

и поливает их несмываемой краской

Слабо поливают. :) Так бы с ведра))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#178 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 760
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 января 2014 - 13:15

Просмотр сообщенияRumlin (13 января 2014 - 10:49) писал:


в Испании появилась арт-группа Блад, которая охотится за активистками Фемен и поливает их несмываемой краской
http://mamonino.live...com/553514.html


Где записывают в Блад?Хочу!!!Обещаю заливать краской нежно и высокохудожественно!!! :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поблагодарили: 1

#179 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 353
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2014 - 13:33

Фемен добралось до Китая :facepalm:

Китайские бабушки обнажились напротив посольства США в Пекине
Скрытый текст

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

#180 Пользователь офлайн   allbina 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 705
  • Регистрация: 02 мая 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2014 - 21:38

:nivstat:


Поблагодарили: 1
mas

Поделиться темой:


  • (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей