Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ну вот чисто теоретически, есть возможность повторить выбор - остаться в составе Украины или в составе России  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда пойдем и почему?

    • Остаемся в составе Украины
      15
    • Остаемся в составе России
      67
    • Мне без разницы
      0


Рекомендуемые сообщения

Раньше мне было всё равно. Первая капля огонь на "майдане", потом массовое убийство 2 мая в Одессе, и последняя - операция по уничтожению жителей в Луганске и Донецке. Нет у меня никакого желания жить в ТАКОМ государстве с ТАКИМИ людьми. Хотя не все люди там сошли с ума. И за этих людей я волнуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский опрос из разряда: вода мокрая да/нет/ мне все равно [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а дагестан? а чечня? а грузия наконец чем лучше того, что сейчас разожгли в укр?
первый вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант. Без комментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только второй-после всего, что произошло и наговорено-извините, но с некоторой частью /населения/ Украины я на одной версте в поле с*ать не сяду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украины, в которой мы жили, дружили и терпели друг друга, увы, больше нет. Насчет России, уверена, что иллюзий никто не питает, но и в ЭТУ Украину возвращаться желающих мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое украина?
Страна, которая расстреливает мирных жителей и наносит авиа удары?
Все очевидно.
украины нет!
Продали страну западу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, имею ли я право голоса в этой теме, но: тут не все так гладко, как мечталось, когда паковали вещи, но возвращаться не хочется абсолютно. ложь, ложь, ложь сплошная ложь рождает презрение и брезгливость.
не к людям, к государству. очень стыдно быть его частью :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале года было по большому счету пох.
сейчас- скорее запишусь в самооборону, бо в ту украину- ни под каким соусом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы издеваетесь!!!
Вернись Крым в Украину, и все крымчане для них станут людьми третьего сорта со всеми вытекающими проблемами и последствиями....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась в России. Сейчас живу в Донецке. Как и многие в Крыму считала именно Россию своей Родиной. Но сейчас мне больно и обидно, когда я в городе вижу чеченцев, когда в Славянске большинство " освободителей" из Подмосковья, Н. Новгорода. В Снежном в пенсионном фонде живут приезжие " освободители" из многих городов России. Возникает вопрос: кто фашисты? Хунта? Поверьте, нам страшно АТО, но еще страшнее житьв этом беспределе. Только совсем небольшая группа вечно недовольных пенсионеров поддерживало ДНР. Вся эта картинка на российских СМи, вызывает тошноту, когда ты видишь не более 200 чел на площади Ленина с флагами СССР.
Я поняла, что я хочу жить в Украине. В спокойной, мирной, какой она была пока старший брат пользуясь смутной ситуацией не ввел свои войска в Крым и на Донбасс. Я не хочу бежать в "савок", я не хочу жить в России с ее вечным пафосом о победе в войне, эта заслуга наших дедов, а что сделала эта страна за последнее время? Отвернула от себя весь мир?
Если Россия окончательно протянет свои грязные руки на Донбасс, придется уезжать. Куда? Самое интересное, что только не в Россию. Кстати укр. Каналы нам отключили 3 мес. назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К модераторам:Жаль, что после присоединения Крыма к России, даже на ваших форумах, не говоря о российских ,сообщения не отвечающие идеологии Кремля не будут отправлены. В Украине такого слава Богу нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ynina' timestamp='1402496361' post='305986']
Я поняла, что я хочу жить в Украине. В спокойной, мирной, какой она была
[/quote]
Очередная дочь офицера?
Все прям по методичке.
Особенно про “ мирную украину“
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Schwein' post='306018']
Ну чего ж так казённо-то? Разве что «не всё так однозначно» в тексте отсутствует...

[/quote]
Зато присутствует "Поверьте.....". Видать "все не так однозначно" из методичек вычеркнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]...когда я в городе вижу чеченцев...[/quote]

Янина, всего два вопроса.
А как в Вашем городе с иудеями, есть? :rolleyes:
И второй: чем Вам чеченцы не угодили?
Собсстна, если Вы знаете Историю, то даже Российские монархи не гнушались ими.
Спасибо за ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ynina' timestamp='1402496361' post='305986']
Я поняла, что я хочу жить в Украине. В спокойной, мирной, какой она была
[/quote]:( самое трудное - понять, что такой уже не будет. долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allbina' timestamp='1402509002' post='306096']
Очередная дочь офицера?
Все прям по методичке.
Особенно про “ мирную украину“
[/quote]
Возможно, что нет, писала от души...
Имхо:
Надо понимать всегда есть такие дуры, у которых старательно взращиваемые идеалы всегда перевешивают окружающую реальность, с ними бесполезно говорить, всегда будут трактовать любые слова, новости и т.д. исключительно под себя.
Российская "пятая колонна", что и говорить, даже выехала из России в файну Украину, чтоб быть подальше от "ватников", а когда реальность догнала, и тут все обставила так как ей хочется...
Подозреваю томики Солженицына у нее любимое чтение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...