Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Посоветуйте хороший салон красоты


Рекомендуемые сообщения

по 3 рубля ведро - вот и "адекватная цена".

Материал для наращивания стоит 3000 руб. Цены повысили: 200 руб. коррекция и 400 наращивание.

что такое "улыбка" на френче тоже, итого вместо изящных и аккуратных ногтей лопаты с затёками и перепилами и либо прямым, либо кривым френчем

Сэтимсогласна. Мастера по росписи ногтей, мягко говоря, прибалдевшие.

Надо очень себя не уважать, чтобы туда ходить.

Да что вы говорите? У меня там свой мастер по наращиванию и свой по росписи. И да, я себя уважаю. Очень.

ТвояКапелькаЯда, советую записаться на наращивание в Арт Дизайн к Вале. Не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал для наращивания стоит 3000 руб. Цены повысили: 200 руб. коррекция и 400 наращивание.

Сэтимсогласна. Мастера по росписи ногтей, мягко говоря, прибалдевшие.

 

Да что вы говорите? У меня там свой мастер по наращиванию и свой по росписи. И да, я себя уважаю. Очень.

ТвояКапелькаЯда, советую записаться на наращивание в Арт Дизайн к Вале. Не пожалеете.

Не хочу никого обижать,сколько людей,столько и мнений.

Мне девочка,которая маникюр делает в моем городе,первоклассный мастер и берет не дорого 1100 за коррекцию,посоветовали мастера педикюра,вместе с запечатыванием получилось 1500,а сделала безобразно,прошло 2 недели,а как будто 3 месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1100

Ну как по мне-это много.Особенно по сравнению с 200 руб.

прошло 2 недели,а как будто 3 месяца..

Это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне-это много.Особенно по сравнению с 200 руб.

 

Это как так?

Да,это очень много,но по нашим ценам,это очень дешево. В хороших салонах от 3000 р.

Делала аппаратный педикюр и запечатывание-френч,белое все по краю ногтя на больших пальцах откололось,на одном пальчике гель с краю стал отставать от ногтя,да и сама процедура педикюра-как и не делала,чуть кожу пошлифовали.каждое лето делаю-такое впервые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал для наращивания стоит 3000 руб.

 

В далёком 2009м мне набор проффессиональных материалов обошёлся в 12000 гривен с хвостиком, т.е. по старому курсу 48000 рублей, по новому 36000.. тот же нпбор в России обошелся бы мне порядка 80000 рублей тогда (моделирующий материал, дезинфецирующие средства, инструменты, набор моделирующих и художественных кистей, аппарат для коррекции и набор фрез к нему, средства гигиены рабочего места) + на каждую процедуру одноразовые или индивидуальные расходники, не считая обустройства самого рабочего места.. и каждый месяц надо докупать то одно , то другое из основного набора + одноразовые расходники..

И это 6 лет назад, а цены на материалы растут каждый год постепенно, но неумолимо... сколько мне обошлось бы то же самое сейчас надо сидеть искать каждый препарат и считать, но то, что я тогда могла купить за 450 грн за одну баночку 30 грамм, то сейчас стоит 750 гривен (а в России материалы стоят в 1,5-2 раза дороже и тогда и сейчас, т.е. надо умножить на 1,5 и на курс).. так вот во время одной процедуры используется минимум 8 наименований препаратов (поэтапно: стерилизация инструментов, дезинфекция рук, дегидратация, праймер/база, моделирование камуфлирующим и прозрачным материалом, финиш, масло) и 4 индивидуальных расходника (пилки, фрезы, формы, салфетки).. не все препараты и расходники одинаково дорогие, что-то стоит 50 грн за пузырёк 8 мл и его хватает на полгода, а что-то 750 грн и его хватает на 15-20 процедур.. препаратов и расходников на каждую процедуру используется 12 штук.. так что 3000 базовый набор для наращивания в этом году это и есть "3 рубля ведро" :)

а теперь вспомните видели ли вы хоть раз там дезинфектор в глаза и камуфляж, как стерилизуются инструменты или выбрасываются нафиг после процедуры, а потом задержитесь разок-другой под каким-то предлогом, пока не придёт следующий клиент и без палева проследите что мастер после процедуры сделает с использованной только что на вашей процедуре пилкой и тогда можем продолжить беседу :)

http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс: дааа, забылась уже в городе история с ВИЧем в "Волшебнице", забыыылаааась.. настала эра Арт-Дизайна..
http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс: дааа, забылась уже в городе история с ВИЧем в "Волшебнице", забыыылаааась.. настала эра Арт-Дизайна..

Что за история,расскажите пожалуйста.

Полностью с вами согласно,от дизинфекции -только название,ну максимум хлоргексидин (и то только при педикюре), сколько ногтей прошло через эти пилки хоть и " своих" хороших девочек?ничего не сделаешь,не хочешь делать у меня иди в салон делай там,где тоже не факт,что есть стилизация и дезинфекция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите свой инструмент -хороший,разумеется-и ходите. Один раз потратитесь, зато спокойствие на всю оставшуюся жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за история,расскажите пожалуйста.

 

Занесли кому-то ВИЧ, те подняли шум, в итоге искали всех, кто там обслуживался, чтоб сдали анализы.. давно было..

http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесли кому-то ВИЧ, те подняли шум, в итоге искали всех, кто там обслуживался, чтоб сдали анализы.. давно было..

Ужас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал для наращивания стоит 3000 руб.

Вернее гривен. Было это в конце мая. И под "материалом" я имею ввиду жидкость и пудру или как там оно называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...