Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Домовые


Рекомендуемые сообщения

Ночевала как-то у подруги,уснуть не могла долго.Чувствую,смотрит кто-то.Хочу повернуться-посмотреть-а пошевелиться не могу.Пытаюсь подругу позвать,а голоса нет...

Минут пять это продолжалось.Думаете,домовой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я верю, что у меня есть домовой. Мне кажется, что он толстенький и лохматенький, очень доброжелательный, потому что дома всегда уютно и спокойно. Но по-моему он лентяй...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

немного не в тему домовых, но все же.. Читаю скептиков и вспоминаю, как когда я только что познакомилась с мужем, затронули разговор о гадании и сверхъестественном. Он естественно материалист и прагматик стал смеяться.

тогда я показала ему гадание на ложках.

То что оно сбылось ( я сменила работу и еще не помню что уже спрашивала - можно счиатть совпадением). но вот сам принцип гадания - как оно так получается непонятно. И он не смог объяснить :) и никто не может кстати после этого пропали в доме ложки, он долго еще ругался на призраков, которые пришли и ложки забрали. )))) ну в шутку естестевенно

суть гадания

берешь 4 ложки выкладываешь крестом, так тчоб внутри образовался колодец. ЛОжку оборачиваешь обычным листом бумаги тетрадным или альбомным определнным образом. Гадать могут 2 3 или 4 человека.

Они кладут руки на этот крест и зовут дух, любого человека. И спрашивают три раза "ты пришел"?

потом разворачивают ложки.

если дух пришел ( или ответ на вопрос "да") то ложка получается завернута другим способом.

вот КАК она сама разворачивается??

 

ЗЫ если кому интересно могу выложить фото как надо заворачивать, и как она переворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сразу видео!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сразу видео!

 

MamaMia, вот! :lol:

 

https://www.youtube.com/watch?v=DMSUkvNS9I0

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник Домового - дает ответы на многие вопросы

 

https://www.babyblog.ru/user/id1073173/228273

 

Воспоминания Домового:

 

Пришли свидетели Иеговы и сказали, что Бог стучится в наш дом. Ответил им, что у него должны

быть запасные ключи. А если их нет, то он может их заказать на пересечении улиц Достоевского и

Зои Космодемьянской, дом 6, первый этаж, вход со двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, вот! :lol:

идрить... ложки... бумажки по-особому завернутые... а сам процесс? а видео домового? :dribble:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...