Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Домовые


Рекомендуемые сообщения

Открываю глаза, а перед моей кроватью стоит темное тело, высотой метра два.

Просто стоит, ничего не делает не ворушится. Я с будуняки конечно охуел немного.

Протер глаза, не помогло, закрыл-открыл глаза - стоит.

 

Я прям стесняюсь спросить....а зеркала у кровати не стоит часом:)))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, подумала... Действительно, особого значения не имеет. Если дело касается домового. но это мог быть и не он... У дяди моего дом На улице Гастелло(крайняя улица города - напротив кладбище). Так вот к ним по ночам часто всякие "силуэты приходят". Только не стебаться! :shifty: Знаю, что бредово звучит... Но факт остается фактом... :pardon:

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям стесняюсь спросить....а зеркала у кровати не стоит часом:)))))))?

 

Колю Валуева приглашали?как вариант...очень даже...все ушли...торт уже в оливье...пиво на полу..а Коля не ушел...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колю Валуева приглашали?как вариант...очень даже...все ушли...торт уже в оливье...пиво на полу..а Коля не ушел...

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я как-то, живя в другом городе, снимала квартиру в сталинке.. Сняла с домовым. Причем, ревнивый был.. Если кто-то приходил в гости, так он мне потом спать не давал. Стучал палкой по мебели. Как-то пришла подруга в гости, сидим лазим в инете.. Рядом стоит сервант, на нем маленькая елочка с игрушками и вдруг начинают игрушки биться друг о дружку.. Подруга быстро собралась и ушла.. А я привыкла уже.. Утром бывало такое, просыпаешься, смотришь, а на руке ожог.. Причем не болит.. Просто след как от ожога.. )) В общем, романтика.. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как-то, живя в другом городе, снимала квартиру в сталинке.. Сняла с домовым. Причем, ревнивый был.. Если кто-то приходил в гости, так он мне потом спать не давал. Стучал палкой по мебели. Как-то пришла подруга в гости, сидим лазим в инете.. Рядом стоит сервант, на нем маленькая елочка с игрушками и вдруг начинают игрушки биться друг о дружку.. Подруга быстро собралась и ушла.. А я привыкла уже.. Утром бывало такое, просыпаешься, смотришь, а на руке ожог.. Причем не болит.. Просто след как от ожога.. )) В общем, романтика.. ))

 

 

по порнухе поди лазили....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю причинно-следственной связи :blink:

 

очень даже причинная и следственная...медленно произносим фразу-игрушки начинают биться друг о друга...бррррр...опять же подруга...и я уже не говорю о сталинке..И следы от ожога..кто знает что там у вас за направление и игрушки..да и ваще всяко бывает..в Интернете :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по порнухе поди лазили....

 

не понимаю причинно-следственной связи

Вероятно, Чай имел в виду, что домового мог возмутить просматриваемый контент :rolleyes:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, Чай имел в виду, что домового мог возмутить просматриваемый контент :rolleyes:

 

и это тоже....палкой по мебели...это уже не шуточки....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Муж рассказывал такой случай: как обычно лег спать,в трезвом виде, по среди ночи просыпается от того что не может дышать, он пытается встать, а не может, как будто бы его кто-то держит в области груди. Попытался позвать кого-нибудь, и тоже не смог. Конечно же перепугался и начал читать Отче наш... и вдруг через окно улетел большой черный силуэт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как есть у меня кошка частенько на пустой угол бросается. Видать что-то не поделили :whistle:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю причинно-следственной связи :blink:

Лен, не бери троллинг близко к серцу (хотя сам знаю, что не берёшь).

Сплю я один, как то в Феодосии на первом этаже двухэтажки. Погода мерзкая ветер и дождь. Просыпаюсь от резкого удара по стеклу туевой лапой и ОТЧЁТЛИВО чувствую на шее пятерню, которая меня хочет задушить (повторю - я проснулся и сел на кровати). Самое непонятное, что точьно знаю это не сон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мы с папой сегодня видели домового... или недотыкомку(?)

Просто будто какая-то серая тень упала с кровати. Ладно, если бы я одна увидела, а так... Шо-та страшновато немного, угу.

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю что домовые есть.

Ибо у меня больше нет объяснений тому, что я 2 недели не могу найти свой мебельный степлер.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю что домовые есть.

Ибо у меня больше нет объяснений тому, что я 2 недели не могу найти свой мебельный степлер.

Надо во время поисков произнести вслух: "Чертик-чертик, поиграй, и отдай обратно!".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор,

я за эти 2 недели много чего произнес, хотя в основном - непечатное :)

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю что домовые есть.

Ибо у меня больше нет объяснений тому, что я 2 недели не могу найти свой мебельный степлер.

 

Слухай, здесь явно что-то нечисто) Наверное, домовые чивой-та там задумывают)

Мой супруг тоже около двух недель ищет свой мебельный степлер))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, домовые чивой-та там задумывают)

Затевают всемирный заговор против людей. Основным орудием реализации заговора послужит ... ну вы уже поняли ... мебельный степлер :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, где мой мебельный степлер. Даже вижу, где он =)

То ли заговор еще не докатилсо, то ли степлер пропадает только когда он нужен...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через две-три недели скачаем с рутрекера очередной трэшак от Уве Болла: " Домовые атакуют со степлерами"

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...