Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Симферополь объявит тендер по реконструкции Дома кино.


Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время городские власти Симферополя объявят тендер на право реконструкции городского Дома кино. С компанией, выигравшей государственные торги, тендерный комитет соответствующего управление горисполкома заключит договор госзакупки работ по реконструкции.

 

Как сообщил мэр Симферополя, Виктор Агеев, всего для осуществления реконструкционных работ будет выделено 3 млн. гривен. Средства для оплаты услуг победителя торгов предоставит частный инвестор. Работы по реконструкции должны завершиться до начала сентября текущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства для оплаты услуг победителя торгов предоставит частный инвестор.

То есть, частное лицо отдаст три миллиона своих денег на распил посторонней фирме.

Не верю :) Лукавят в исполкоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую угадать победителя тендера - Консоль?:) Вообще не понятно что там реконструировать, здание в отличном состоянии. Наверное имеется ввиду в кинозалах сделать торговые ряды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три миллиона своих денег на распил посторонней фирме

ага, скоре всего всё так хитро выйдет, что здание перейдет в собственность этой "частной фирме" и город еще должен останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, скоре всего всё так хитро выйдет, что здание перейдет в собственность этой "частной фирме" и город еще должен останется.

Тоже так кажется. Здание в городской собственности и вкладывать туда миллионы своих денег частному инвестору...

Неужели товарищ мэр настолько неуважительно относится к окружающим, чтобы нести подобное :)

 

Скорее всего запускают механизм отчуждения, а схемы могут быть разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт, после того базара, что устроила там мадам директор проводить надо...

Может планируется сделать достойный Дом Кино ? Оборудование, современное, стоит не малых денег, тем более в три зала.

Не знаю, кто и как, но мой сын с удовольствием еженедельно ходит смотреть новинки ( в Одессе) в современный к-тр, да и я бы скорее всего посетил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт, после того базара, что устроила там мадам директор проводить надо...

Может планируется сделать достойный Дом Кино ? Оборудование, современное, стоит не малых денег, тем более в три зала.

Не знаю, кто и как, но мой сын с удовольствием еженедельно ходит смотреть новинки ( в Одессе) в современный к-тр, да и я бы скорее всего посетил бы...

вряд ли....утопично слишком...хотя хорошо было бы...но не верю я в частных бескорыстных инвесторов в такого рода делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто и как, но мой сын с удовольствием еженедельно ходит смотреть новинки ( в Одессе) в современный к-тр, да и я бы скорее всего посетил бы...

Я в Одессе во время сессий заочников практически каждый вечер выбирался в Синема-Сити. Куда там нашему Спартаку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Одессе во время сессий заочников практически каждый вечер выбирался в Синема-Сити. Куда там нашему Спартаку :)

Среднефонтанский ? Про него и речь :), тем более по пути из Академии.

Там, кроме кино и достойное питание на этаже - кушаем постоянно и в чешском, и в итальянском, да и пельмени-вареники неплохи.

Забацали бы и у нас подобное ( пусть не 7 залов) и с кафешками, а то подзадрала кукуруза с колой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас, от того, что здание принадлежит государству, лично мне ни холодно, ни жарко.

если вдруг оно перейдет в частную собственность, и там откроется коммерческий кинозал, или что-то другое интересное - я буду только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг оно перейдет в частную собственность, и если там откроется коммерческий кинозал, или что-то другое интересное ...

ну а если НЕ интересное и НЕ полезное для города? критерии интересности и полезности у всех разные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если НЕ интересное и НЕ полезное для города? критерии интересности и полезности у всех разные ;)

а щас оно вам сильно полезно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас оно вам сильно полезно ?

 

ЛИЧНО мне и именно щас - только радует глаз здание внешним видом.

Но НЕМАЛО людей ходят туда на выставки-ярмарки. Чем плохо?

Был бы современный ЦЕНТР РАЗВЛЕЧЕНИЙ, а НЕ барахолка - было бы гораздо лучше.

Ин Майн ХОрчегото-там :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИЧНО мне и именно щас - только радует глаз здание внешним видом.

Но НЕМАЛО людей ходят туда на выставки-ярмарки. Чем плохо?

Был бы современный ЦЕНТР РАЗВЛЕЧЕНИЙ, а НЕ барахолка - было бы гораздо лучше.

Ин Майн ХОрчегото-там :rolleyes2:

шел как-то мимо, зашел на одну из ярмарок - выглядит, как наш вещевой рынок 15летней давности. и это в таком действительно красивом здании... так что уверен, что хуже никому не будет от того, что кто-то это здание выкупит и сделает там что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...