Симферопольский Форум: Танчики - World of Tanks - онлайн-игра - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (253 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра Наши достижения :)

#81 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 18 января 2011 - 16:03

Просмотр сообщенияMorgul сказал:

я ж еще раз повторю - я же как-то прошел дальше на А20 и нормально. Да, на нем врядли посчастливится заработать фраг, но заработаешь на разведке. А если нет САУ, то на кол-ве приобретенного опыта за разведку это не отражается.

Не знаю, когда Вы его проходили. Может это было полгода назад, когда балансер работал по другому. Может в тот момент не было большого количества ТТ и СТ высоких уровней, может Вы прошли его при помощи свободного опыта, нафармленого на другом танке и перелитого за золотые в свободный. То есть Ваши впечатления о нем - это как было когда то, а я говорю про то, как есть сейчас. Ну или это какой то мазохизм типа дедовщины - я сам проходил через мытье сортиров зубной щеткой, а сейчас духи ваша очередь.


Просмотр сообщенияLazermaster сказал:

имхо бт7 тоже излишне часто попадает в бои к "серьезным ребятам". Так что купил я себе такой, прокачал... а играть тяжело. Выстрел КВ мне в борт сразу меня переводит в статус спектаторов. Поэтому, дабы не терять динамики, катаю прокачанный БТ2 и получаю удовольствие. Этот разведчик в бои к тяжеловесам не попадает.

Посмотрите на таблички, на Бт-7 вы попадаете в бои уровнем 2, 3 и 4. При этом у Вас одинаковая вероятность попасть в каждый. То бишь на 33% вы на бое второго уровня будете в топ-списка и будет интересно играть и будут фраги, на 3 уровне будут средние танки 4 уровня(т-28, pzkpfw3, m3 lee) ну и плюс арт и пт-арт, тут можно светить для своего арта, где то поколупать средние танки. в оставшейся трети случаев на бое 4 уровня вы будете встречать тяжелые танки пятого, это КВ и Т1, при этом и средние танки будут уже серьезней. Вот там жизнь усложнится.

Но это все цветочки по сравнению с тем, что будет когда Вы перейдете на А-20. Там будете с тоской вспоминать бт-7. Ибо А20 в бой с шансами прожить - это 3 и 4. 5-10 - это мясо для него. Да, есть способы выжить. Либо заныкаться где то где тебя никто не найдет и надеятся что твоя команда выиграет. Чревато воплями в чате "А20 свети, сцуко" с последующим выстрелом от своего(трусов не любят), либо примыкать к большой атакующей группе толстых танков, ехать в их тени с надеждой что на тебе противники будут жалеть патроны, и авось выживете. Реального фана в игре легким танком 4 уровня нет. Рещалось бы легко в балансировщике, если бы ты в 50% боев попадал на уровень 3-4, а в другой половине - в качестве светляка\мяса. Было бы честнее. А с А20 на Т34 нужно 13к опыта только на сам танк, не считая апгрейды что б не ездить на стоковом. Лучше имха забить на эту линию танков и переключится на Т26-Т28-КВ


#82 Пользователь офлайн   chacker 

  • bike-crimea.com
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 18 января 2011 - 16:14

пересел с бт7 на мд2 мед
и сразу понял, жизнь то налаживается, на американце как-то проще играть, и опыта и денег со всемх миссий выходит отлично


#83 Пользователь офлайн   Pepper 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 528
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 18 января 2011 - 16:58

Просмотр сообщенияchacker (18 января 2011 - 16:14) писал:

пересел с бт7 на мд2 мед
и сразу понял, жизнь то налаживается, на американце как-то проще играть, и опыта и денег со всемх миссий выходит отлично

проще играть не потому что американец, а потому что средний танк :) на нем можно сильно тактикой не замарачиваться


#84 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 18 января 2011 - 17:06

Эх, не умею я в такие игры играть :) Вчера час парился - ни одного танка не убил, всё меня да меня...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#85 Пользователь офлайн   terrible 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 620
  • Регистрация: 21 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 января 2011 - 17:32

Олег, я тоже долго мучился в роли пушечного мяса. Даже было разочаровался, но потом, я завалил один танк, а потом ещё один, пару раз было что за битву отправлял на тот свет 2 танка! Ощущения великолепные, как будто из маленького мальчика меня произвели в ряды взрослых ... В общем дело пошло. :bravo:
Я и сейчас испытываю трудности в прохождении. Например, долго не мог понять как мне купить новый танк, как правильно заниматься исследованиями ... и.т.д.



#86 Пользователь офлайн   maloy 

  • Google Helper
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 19 сентября 10

Отправлено 18 января 2011 - 17:53

на нупских танках - тактика простая - не лезем вперед ,занимаем позицию и отстреливаем врагов по возможности , но не забываем про артилерию - если засекут надо менять нычку :) Если танк скоростной ,а вы попали к тяжам (у меня так 90% боев происходят) то - летим ,светим и дохнем ...зарабатывая аж по 200-400 опыта ....

Гугль всем поможет !

#87 Пользователь офлайн   mas 

  • ?
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 689
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 января 2011 - 18:09

пора тему про Контр-страйк открывать..:)


#88 Пользователь офлайн   fluid 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородCимферополь

Отправлено 18 января 2011 - 20:33

Просмотр сообщенияmas (18 января 2011 - 18:09) писал:

пора тему про Контр-страйк открывать..:)

ооо ну там я смогу поговорить =))

Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

#89 Пользователь офлайн   Morgul 

  • Воинствующий эстет
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСтолица Крыма

Отправлено 18 января 2011 - 20:36

Просмотр сообщенияKillerSerg (18 января 2011 - 16:03) писал:

Не знаю, когда Вы его проходили. Может это было полгода назад, когда балансер работал по другому. Может в тот момент не было большого количества ТТ и СТ высоких уровней, может Вы прошли его при помощи свободного опыта, нафармленого на другом танке и перелитого за золотые в свободный. То есть Ваши впечатления о нем - это как было когда то, а я говорю про то, как есть сейчас. Ну или это какой то мазохизм типа дедовщины - я сам проходил через мытье сортиров зубной щеткой, а сейчас духи ваша очередь.



Посмотрите на таблички, на Бт-7 вы попадаете в бои уровнем 2, 3 и 4. При этом у Вас одинаковая вероятность попасть в каждый. То бишь на 33% вы на бое второго уровня будете в топ-списка и будет интересно играть и будут фраги, на 3 уровне будут средние танки 4 уровня(т-28, pzkpfw3, m3 lee) ну и плюс арт и пт-арт, тут можно светить для своего арта, где то поколупать средние танки. в оставшейся трети случаев на бое 4 уровня вы будете встречать тяжелые танки пятого, это КВ и Т1, при этом и средние танки будут уже серьезней. Вот там жизнь усложнится.

Но это все цветочки по сравнению с тем, что будет когда Вы перейдете на А-20. Там будете с тоской вспоминать бт-7. Ибо А20 в бой с шансами прожить - это 3 и 4. 5-10 - это мясо для него. Да, есть способы выжить. Либо заныкаться где то где тебя никто не найдет и надеятся что твоя команда выиграет. Чревато воплями в чате "А20 свети, сцуко" с последующим выстрелом от своего(трусов не любят), либо примыкать к большой атакующей группе толстых танков, ехать в их тени с надеждой что на тебе противники будут жалеть патроны, и авось выживете. Реального фана в игре легким танком 4 уровня нет. Рещалось бы легко в балансировщике, если бы ты в 50% боев попадал на уровень 3-4, а в другой половине - в качестве светляка\мяса. Было бы честнее. А с А20 на Т34 нужно 13к опыта только на сам танк, не считая апгрейды что б не ездить на стоковом. Лучше имха забить на эту линию танков и переключится на Т26-Т28-КВ

На основном форуме WoT тоже куча людей, которые вечно не довольны то одним, то другим...то балансер их "обижает", то валят их, то они никого не могут убить - вообщем находят массу "поводов" пожаловаться, прикрывая тем самым либо свое неумение либо нежелание учиться. К Вашему сведению после последнего патча балансер как раз таки исправлен и приведен в более человеческий вид, нежели раньше, а кол-во СТ и ТТ было всегда большим (я не помню ни одного боя, чтобы я был на А20 и основная масса была таких же - всегда против были какие-то монстры высокоуровневые) - сейчас их еще больше стало. Я и сейчас постоянно попадаю к таким, несмотря на то, что сам уровня 5-7 и то - часто их не пробиваю, но на такие случаи имеются фугасы...Ну на крайний случай гусеницы сбивать и хоть так команде помогать надо...
Про свободный опыт и как его использовать я узнал слишком позно и про то, что можно иметь сразу несколько машин тоже - так что начальный этап я прошел истинно по-честному, только благодаря своим рукам и голове.
В конце концов: не нравится - никто не заставляет играть! Игра в первую очередь должна приносить удовольствие!
С уважением из танка :shiftyninja:

Изображение Изображение Изображение

#90 Пользователь офлайн   Eugene 

  • Юджин
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 653
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 18 января 2011 - 22:04

Просмотр сообщенияGSMmaster сказал:

Вчера час парился - ни одного танка не убил, всё меня да меня...

кто час, а кто - день ;)

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.

#91 Пользователь офлайн   Den3 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 298
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 18 января 2011 - 22:34

Просмотр сообщенияKillerSerg сказал:

А с А20 на Т34 нужно 13к опыта только на сам танк, не считая апгрейды что б не ездить на стоковом.

А вообще ДА, я проскочил этот не приятный момент отбивая деньги на Матильде которую смог купить на подарочные золотые. Поучаствовал в боях по минимуму для отбивки необходимого опыта и дальше, дальше, дальше.
А вообще, если смотреть по количеству подбитых танков за бой, то ПТ-САУ лучше не придумаешь, особенно на ландшафтных открытых картах. С танками такого количества просто реально не набрать, там стратегия иная.


#92 Пользователь офлайн   terrible 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 620
  • Регистрация: 21 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 18 января 2011 - 22:53

Просмотр сообщенияDen3 сказал:

ПТ-САУ лучше не придумаешь


Жаль правда, что башня не крутиться на 360 градусов у него. Из-за этого теряются драгоценные секунды :unsure:
Или есть какие то секреты о которых я не знаю :pardon:



#93 Пользователь офлайн   maloy 

  • Google Helper
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 19 сентября 10

Отправлено 19 января 2011 - 02:31

Просмотр сообщенияterrible сказал:

Или есть какие то секреты о которых я не знаю

Есть - ищешь кусты и оттуда валишь на дальние дистанции подсвеченных врагов - если к тебе подойдут близко -- ты труп ...

Гугль всем поможет !

#94 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 19 января 2011 - 03:47

не вкурю, а что надо для апгрейда? Какие-то очки набирать? Снаряды, скажем, купить - как?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

#95 Пользователь офлайн   fluid 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородCимферополь

Отправлено 19 января 2011 - 09:31

Нужно тебе просто показать =)

Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

#96 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 января 2011 - 10:45

Ух никогда не забуду свой вчерашний, последний перед сном, заезд на БТ2 по Пагоркам. 15 выстрелов, 10 попаданий, 20 дырок в моей броне... Искореженный двигатель, едва не взорвавшаяся боеукладка, заклинившая башня... и вторая медалька "ВОИН" на гимнастерке :bravo: Я мчался как безудержный демон разрушения.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#97 Пользователь офлайн   Den3 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 298
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 января 2011 - 10:53

Для вновь оброщенных в танковую зависимоть пожалуй надо со скринами сделать инструкцию :)

Просмотр сообщенияmaloy сказал:

Есть - ищешь кусты и оттуда валишь на дальние дистанции подсвеченных врагов - если к тебе подойдут близко -- ты труп ...

Абсолютно верно. Это не наступательная техника, а скорее оборонительная или для поддержки тыла танков. У ПТ-САУ 1-2 уровней (говорю пока только про германские, другие не пробовал, но думаю там похоже) пушечка относительно корпуса двигается очень мало и первое время меня это доставало по сравнению с танком, приходилось крутить корпусом и это иногда было плачевно. А вот недавно сел за сушку 3 уровня, так там уже ствол имеет значительно больший угол поворота.
В лобовом конфликте с танком, если водитель дурак и думает вас уделать снарядами, то он проиграет (чаще всего) т.к. у вас урон больше чем у него. А вот если не дурак, то проскакивает сбоку в ваш тыл и повернув башню отбивает вам бока и зад, а сушка даже не успевает развернуться.


#98 Пользователь офлайн   fluid 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородCимферополь

Отправлено 19 января 2011 - 11:32

Кстати,как ранги зарабатывать?

Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

#99 Пользователь офлайн   Lazermaster 

  • нервный
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 445
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 января 2011 - 11:41

и еще расскажите плиз насчет конвертации опыта за золотые. Никак не могу понять зачем это надо. В чем разница между свободным опытом и каким то еще?

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.
Изображение

HOMO VATNIKUS

#100 Пользователь офлайн   fluid 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородCимферополь

Отправлено 19 января 2011 - 11:48

Просмотр сообщенияLazermaster (19 января 2011 - 11:41) писал:

и еще расскажите плиз насчет конвертации опыта за золотые. Никак не могу понять зачем это надо. В чем разница между свободным опытом и каким то еще?

Там один из опытов распространаяется непосредственно на танк которым ты его заработал,а второй - общий,можно использовать на любую технику.

Brachypelma Auratum L8
Brachypelma Albopilosum L12

Поделиться темой:


  • (253 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей