Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

На тесте, очень зверски помогало золото на Т-50-2, но на него не напасешься. А сейчас очередной нерф светляка, при чем радостным повторением в рекламе 10 раз подряд, что мы на всех обновленных картах ввели кочки на каждой полянке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот такую неведому зверушку обнаружил:

1_nev.jpg

 

Мягкий (чемодан от СУ-26):

2_nev.jpg

 

Состав противника:

3_nev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вводом Голды за кредиты ТТ станут практически неактуальны. особенно бронированные ТТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вводом Голды за кредиты ТТ станут практически неактуальны.

 

В рандоме кредиты кончатся через неделю. Не драматизируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Все поняли :) Типа взрослые дядьки для детей это поставили.

В Крыму для детских забав установили точную копию немецкого танка
http://www.segodnya.ua/img/article/3923/21_main.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рандоме кредиты кончатся через неделю. Не драматизируйте

Ну почему же? не обязательно покупать полный комплекк. можно использовать в решающих ситуациях. при попадании в низ списка например. Что для крепких ТТ это не очень хорошо. Ну и с премом и премтанком 8-го лвл всегда можно нафармить еще без какх-либо проблем. Я не драматизирую. это факт. Для меня это как раз не слишком критично. фармя на т34(она и так картон с отл пухой), ей голда в принципе не нужна и так, и голда противника особо роли не будет играть для меня. Играя на арте, так же особо разницы не замечу. На ст смотря на какой. На е50- думаю теперь будет похуже. Броня мало спасет. Патон и бат и так картоны. На ТТ особо посл время не играю. Просто с вводом 10-х ст и пт с отличной пробиваемостью, а нынче и голдой. Броня перестала быть настолько актуальной. И думаю Это не очень хорошо отразится на топовых медленных и бронированных ТТ. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно покупать полный комплекк.

 

Абсолютно верно, что и делали раньше, только за золото. Сейчас процент таких "запасливых" будет выше, только и всего.

 

Имхо - мало что изменится. Адекватный игрок и без голды играет, неадекватному и голда руки не поправит. Жили же как-то раньше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, что и делали раньше, только за золото. Сейчас процент таких "запасливых" будет выше, только и всего.

 

Имхо - мало что изменится. Адекватный игрок и без голды играет, неадекватному и голда руки не поправит. Жили же как-то раньше ))

Да, верно. Но все же это баланс немного пошатнет. В какую сторону- думаю время покажет. Данное нововведение на мое мнение может быть полезно для рот и Гк (дабы уровнять обычных игроков и кланы с терами, которым это приносит голду). Для рандома все же думаю не лучшее решение. и так процент оленей полно. А теперь еще олени с голдой или без =)) Ну в общем наверняка говорить рано. Но все же думаю бронированные танки пострадают(теперь их разбирать будут еще быстрее). Такие как Маус, е100, ис4 и тд. В общем поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же это баланс немного пошатнет. В какую сторону- думаю время покажет.

 

Во! Золотые слова ;)

Поживем - увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую неведому зверушку обнаружил

Стоит в ангаре, пока не могу себя заставить на ней выехать в бой :)

Потому что в рандоме танк обычно встречают так

http://world-of-ru.livejournal.com/1116842.html

 

 

 

P.S. При возможных акциях, когда вполовину снижается цена на голд патроны это так же должно затронуть и их кредитную стоимость. То есть теоретически дождавшись момента можно будет купить в два раза больше снарядов на ваши миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а заскриншоть его в ангаре плз?

Нельзя, за такое с очень высокой вероятностью перманент на все ВГ проекты. Соглашение о неразглашении типа, его чту и соблюдаю. :)

 

На самом деле есть и общедоступная(утёкшая) инфа о нем доступна немного погуглив

рендеры с ТТХ на вот-ньюсе http://wot-news.com/main/post/10142012/3

вконтакте, в том числе кусочек из ангара - http://vk.com/uchebka_wot#/wall-41382589_473

 

очень интересная статься о создании танка, зачем делали такого монстра и почему он не взлетел

http://topwar.ru/7422-britanskie-monstry-vtoroy-mirovoy-tyazhelye-tanki-tog-1-i-tog-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во бабла навалили...

 

Победа!

Бой: Провинция 28 октября 2012 г. 2:08:09

Танк: T92

Получено опыта: 3 704 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 95 299

Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во бабла навалили...

 

Победа!

Бой: Провинция 28 октября 2012 г. 2:08:09

Танк: T92

Получено опыта: 3 704 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 95 299

Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»

ни скриншота ни реплея - за что навалили то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного переделали, на мой взгляд - в лучшую сторону. Песок и ротные бои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к инженер-механикам СССР и Германии добавил себе инженера США. В Франции осталось открыть последние ПТ и САУ, ну и британцы своим выходом преградили путь к "старшему инженеру-механику".

 

 

PS. первый левел британцев в песочнице шикарен с фугасами, свои левелы почти всегда ваншотит, вторые левелы серьезно калечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так хотел, так хотел взять су-100м что прокачал ее на су-100, купил, понял что с такими орудиями и су-100 не хуже и она мало чем радует, что на тесте я ездил с чем то другим, плюнул и взял АТ-1, вот уж где мега-нагибатор))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. первый левел британцев в песочнице шикарен с фугасами, свои левелы почти всегда ваншотит, вторые левелы серьезно калечит.

Прям заинтересовали. До этого даже и не смотрел в его сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...