Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Тут еще к этой версии толком не привык, точнее не все нычки на картах изучил, а они уже новый патч готовят)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентайном в подарок.

лучше бы гаубицу подарили - вынесли злодеи с этим танком, на танках первого уровня по умолчанию как то веселее, народ не попадает :).


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы гаубицу подарили - вынесли злодеи с этим танком

 

Ну премиум танки всегда в +. Мне товарищ подарил 2500 голды, думал что взять, перм или танчик. Решил взять Черчиля и слот в ангаре кроме того что нужно для Черчелы. А ещё товарищ соклановец выслал мне комп в подарок 4-х ядерный с хорошей картой, с тем что бы я играл на этом компе. Ну посмотрим какой быстрей.

Если кто без клана и хочет, примем в клан.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за плюшки в клане? война на мировой карте?

 

Война за территории есть каждый день. Плюшки будут когда территория будет, золото равномерно распределяться между играющими в кланваре. Людей мало, хотя было около 80 чел, убрали ботов и осталось 63, на 1 высадку идём в 10-13 человек, поом приходят остальные. Толковых командиров бы нам и игроков хороших. Да, самому старшему игроку в нашем клане 66 лет исполнилось.:)

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой уровень техники, да и какие танки приветствуются у вас в клане? На сколько критично каждодневное участие? В какое время обычно играете что б именно командой? Требуется ли связь через Скайп и вообще какие технические требования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, танки от 8лвл. с переспективой роста, можно просто гонять с людьми, ведь гоняют до 8 лвл. Кланвары с топ техникой последних уровней. Бои за территории с 20:30 1-2 боя в день. Связь через raidcall. У меня вэбка с микрофоном, наушники не люблю. Если есть дела и не можешь играть никто не наедет. Связь нужна однозначно, что б слушать командира, да и вообще общаться, как без этого? Гоняешь взводом, ротой, общение нужно, ушёл в свой канал, что б не мешать другим.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нет у меня танков 8 уровня и выше, без према не окупаются они, вот и не беру. И если бы микрофон еще мог бы устроить, то самой техники нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня вчера ветеран консультировал, то в кланы и мировые войны лезть смысла нет - можно за вечер пару миллионов проиграть. доходов мало, расходов много.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня вчера ветеран консультировал, то в кланы и мировые войны лезть смысла нет - можно за вечер пару миллионов проиграть. доходов мало, расходов много.

 

Та ну, это он сильно утрировал. Нереально за вечер проиграть пару миллионов, 300К-400К да, но это нужно все бои слить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если слили, то до 50к за бой самый большой урон, в среднем 30к. какие пару лямов? 1 танк 10 лвл можно иметь чисто для боёв.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кланы и мировые войны лезть смысла нет - можно за вечер пару миллионов проиграть.

RUKI.SYS :)

 

Денег в ангаре 56 млн, регулярно в ротах и на ГК.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война за территории есть каждый день. Плюшки будут когда территория будет, золото равномерно распределяться между играющими в кланваре.

Ерунда, ГК не прибыльна. Обычно все что на ней завоевывается, там же и выстреливается. За исключением долгого и продолжительного фарма при ПОНам с соседями. Но там по сути и игры никакой нет. Прибыль на ГК разве что от эвентов и стримов. А вообще ГК уныла и скучна.

 

Денег в ангаре 56 млн, регулярно в ротах и на ГК.

Дык имея только арту имея в остальном куцый ангар - возможно. Если прокачивать все - то с учетом всех топов - 6 топ ПТ, 4 топ СТ, 6 топ ТТ(у тебя 2 ТТ есть, остается 4) - нужно 85 лямов только на топы, без учета проходных танков.

 

 

По общему тесту. Топ британцы прикольны, где то до 5 левела- унылы. Топ СТ интересен голдовыми фугасами, топ ТТ - высокрой ДПМ и скорострельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, а там не поправили в режиме послесмертия чтоб не переключаться на танк по списку, а на ближайший от моего убитого, что б посмотреть на развитие событий, как это было раньше? А то дочего ж не удобно скакать от танку к танку пока попадешь к нужному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключение неизменное, и на мой взгляд по новому удобнее. Раньше цикличное переключение очень часто приводило к тому, что пока найдешь нужного, пару раз быстро щелкая через него перелетишь. Сейчас же правый клик возвращает не к своему танку, а к предыдущему, и что самое важное и удобное, зажал ctrl и кликнул в ушах по нику - сразу переключился на нужного без перелистывания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прокачивать все - то с учетом всех топов - 6 топ ПТ, 4 топ СТ, 6 топ ТТ(у тебя 2 ТТ есть, остается 4) - нужно 85 лямов только на топы, без учета проходных танков.

Серега, так зачем мне прокачивать танки, которые мне не интересны? Позавчера в очередной раз выехал в бой на семерке и снова понял, что оно не моё.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ерунда, ГК не прибыльна. Обычно все что на ней завоевывается, там же и выстреливается. За исключением долгого и продолжительного фарма при ПОНам с соседями. Но там по сути и игры никакой нет. Прибыль на ГК разве что от эвентов и стримов. А вообще ГК уныла и скучна.

Так и есть. Мне вот именно взятие высадок нравится, удержание территорий - печалько.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, так зачем мне прокачивать танки, которые мне не интересны? Позавчера в очередной раз выехал в бой на семерке и снова понял, что оно не моё.

 

Я согласен, что фан ловишь там где нравится. Кто то не вылазит из песочницы, кто то играет только на ЛТ5, кто то чистый ПТшник итд. Просто заметил, что 56 лямов не хватит купить полный ангар топов. Зато хватит затарить себя голд снарядами на всю арту на год вперед за кредиты сразу как новый патч выйдет :)

 

Кстати о семерке, вот например игрок с самым большим количеством боев на ней(31к боев, у ближайшего семерькофила - 12.8к) -

http://wot-news.com/index.php/stat/single/ru/djalil

По сути у него максимально перковый экипаж на танке среди всех игроков всех кластеров(без учета прессаккаунтов которым ставят доступными все перки)

http://ic.pics.livejournal.com/islowpoke/43663842/16269/16269_original.jpg

с учетом того, что у него 19 лямов на семерке непереведенного опыта(экипаж мог бы быть еше более продвинутый на это количество опыта), да денег 97 лямов - то при вложении золота в перевод опыта в свободный он может купить все игровые топ танки.

 

З.Ы. Ты ж в какое то время от ПТ фанател? Проапгрейдить 704 в 268 не захотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключение неизменное, и на мой взгляд по новому удобнее.

А мне старое было комфортнее. Не переносился на пол карты в сторону после убиения. Да и куда там ники смотреть когда идет перестрелка? :) Ну да ладно, оставили так оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато хватит затарить себя голд снарядами на всю арту на год вперед за кредиты

А ценовой политики не знаешь? Отличие цены кф от бб, скажем, для тт10?

 

Нашел.

Цена «золотых» снарядов в кредитах будет соответствовать текущему внутриигровому курсу: 1 единица золота = 400 кредитам.

 

ничо так, один выстрел су-26 = 4000 кредитов :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо так, один выстрел су-26 = 4000 кредитов
Можно брать будет штук 10, по всяким КВ стрелять, а то реально тяжко они бьются.

Только вот боезапас маленький, периодически будут и на всякую ерунду улетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрельба кредитным золотом в рандоме будет невыгодна везде, кроме побед на премах 8 уровня(с активным на этот момент премиум аккаунтом естественно) с не очень большим количеством непопаданий и непробитий

 

Примеры

 

 

http://www.pixshock.net/pic_b/982237a1336e820a8c70e90290da2420.jpg

http://www.pixshock.net/pic_b/a3b24bd4a13b75370e2cea20e7690473.jpg

 

 

То есть сравнительно безопасно грузить головый боезапас за кредиты смогут Львы, тип59 и иже с ними. И то при этом надо часто побеждать с большим вкладом в победу. А вот остальным если и иметь кредоголду, то от силы по 3-5 патронов на случай встречи тяжелобронированной цели смогут, но надо понимать что израсходовал эти 5 патронов, даже команда победила, а ты в глубоком минусе.

А вот для кланов без дохода на ГК теперь не будет оправданий, мы мол без голды были, ибо нет у нас донаторов, и враги у нас победили только потому что голдой пуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...