Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Дааа, графика удручает. Если раньше была на средних настройках, теперь поставила на минимум. И с не привычки ярко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше была на средних настройках, теперь поставила на минимум. И с не привычки ярко.

 

А кто же запрещает переключить графику? Мне глаза режет - я так и сделал

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра превратилась в дерьмо, на первый взгляд.

 

Лучшее - враг хорошего ;)

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится.

Понятно, что не без изъянов. Понятно, что где то надо пересмотреть тактики, где то привычные схемы уже не работают. Но на мой взгляд это один из самых удачных и значимых патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на мой взгляд это один из самых удачных и значимых патчей.

 

Соглашусь, мне патч тоже понравился

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротный бой, Комарин. Засветился Маус - едет на остров. Арта наша - 155 баты, еще не заряжены, мыш проехал невредимый. Через секунд 40 сообщение - враг ... (Maus) самоуничтожился. Утопился чувак :)

 

Больше всего мне понравилась расширенная статистика боя.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифт на Т-50 это что-то))) Стата однозначно приятнее стала. С меткой цели как-то тупо получилось, раньше помечал чтоб все знали и не били её, а теперь как бы наоборот, прошу поддержки по указанной цели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше помечал чтоб все знали и не били её, а теперь как бы наоборот, прошу поддержки по указанной цели
Ну игра коммандная всетаки, обычно быстрей уничтожишь эффективней результат, так, что думаю логично.

 

А дрифт жестоко, вот он резко подкосил Т-50*, возможности выглянуть с коротким засветом, во многих случаях отсутсвуют. Правда появилась возможность выезжать с несколько неожиданных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не понял почему не отключились в маркерах: имена игроков, отлетающие хр от попадания. Если быть точнее в моей команде имен нет после выключения, а у протифника остались. Люблю не загруженную инфой картину боя. Оставляю лишь модель танка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у протифника остались

там теперь 3 вкладки с настройками.

1 - союзники

2 - противники

3 - убитые

настраивается каждый вид отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь xvm и забудь про маркеры :) Заодно и увидишь, кто есть олень :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комарин

 

 

Комарин вернули?

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комарин и Топь в ротах и не отключали, их только из рандома убрали. А вот Хребет дракона и там недоступен, его только в тренировке можно увидеть пока.

 

 

Огорчило, что вернули штурм на Вестфилд и Линию Зигфрида, и встречный бой на Песчаную реку и Малиновку. Вкупе с неотключением задолбавших режимов для взвода(а у кого то и в соло несмоторя на отключение в опциях) совсем печально.

 

Забавны новые взводные медальки. До "Решающего вклада" пока не дотягивали, а вот "Братья по оружию" взял. В старших левелах с ними конечно тяжеловато, но вот в песочнице можно весьма удачно эти медальки получать.

 

Да и не взводные тоже хороши, теперь есть смысл не ограничиватся на 7 фрагах, типа Бёльтер есть, и ладно. Затащил на Pz4 S. на Рэдли-Уолтерса. На Пула же(10 и больше фрагов) надо сильно что бы повезло. Совзводные пару раз взяли Паскуччу(недоБурда). Словом для любителей аччивок появилось новое развлечение.

 

Кастомизация танка разными наклейками скорее вызывает негатив. Во первых - дорого. Во вторых - нехорошо когда на место звезд и крестов ставятся черепа, пауки итд. Вот если бы эти эмблемы не заменяли, а дополняли текущие. А вот позитивны надписи, особенно на китайце. Там такие филисофские иероглифы, переводами которых зачитаешься :) Типа "Холмы на закате окрашены цветом крови"

 

 

Жаль, что вчера полвечера нельзя было зайти, серваки глючили :(. Пришлось вместо познавания нового патча летать в самолетики, а они все таки так как танки не доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавны новые взводные медальки. До "Решающего вклада" пока не дотягивали, а вот "Братья по оружию" взял.

вчера взял по 2 шт каждой номинации :)

 

в песочнице можно весьма удачно эти медальки получать.

именно, взвод су-26 жжот :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перевелись еще олени на земле русской:

shot_009.jpg

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в бою один наш француз въехал в большой камень, там и остался. Вплоть до того когда все слились, толпа вражин пыталась его убить, да не смогла. Он типа был в камне, правда тоже не смог отстреливаться.

shot_011.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из глюков, смотрите куда сводится и куда прилетает:

 

http://www.youtube.com/watch?v=JPxSaqecCg8&hd=1

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, может пора открывать новую темку про самолёты?

 

Поздравляем, вы приняты в состав тест-пилотов World of Warplanes!

 

Это значит, что вы можете принять участие в закрытом бета-тестировании игры и опробовать несколько десятков боевых машин. Но самое главное — вы поможете нам в отлове багов и недочётов, оптимизации геймплея и игрового баланса и вместе с нами подготовите проект к выходу в открытое тестирование.

 

Для этого вам становится доступен закрытый раздел форума World of Warplanes, где вы сможете делиться своими впечатлениями об игровом процессе и напрямую общаться с разработчиками, предлагая свои идеи по улучшению игры.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, может пора открывать новую темку про самолёты?

А что много от нас тестеров? Влад, ты лучше о впечатлениях тут расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чот голова у меня не на месте после полётов. Чую не для меня, хотя только бета-тест, а не игра. Тяжело в управлении клавой, да и джойстиком думаю не легче. Впринципе всё управление сводится к мыши, кнопки для регулирования скорости. Помнится была старая добрая игра, могу ошибаться "аэроплан", так вот там всё просто. Тут же поймать в прицел самолёт очень трудно. Просто парни из клана были вчера на выставке Воркгейминг в Москве, привезли флаера с рег. кодами. Почему бы не попробовать? Я ждал большего в смысле управления, пускай более навороченого, чем в танках. Но увы, игра получилась для любителей сложных полётов, которую я пробовал давно и играть не стал. Будем ждать улучшений.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто захочет подсесть на танки, есть свежие аккаунты по акции от создателей с 1000 голды на счету. За бесплатно.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...