Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

это не оленемер, это формула. используемая в оленемере как один из показателей эффективности игрока

 

Сам оленемер тут - http://gosu-wot.com/xvm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам оленемер тут

Спасибо, но не хочу печалится во время боя)). Если проиграли, то проиграли и все старались как могли)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проиграли, то проиграли и все старались как могли)).

Но все таки тупость некоторых уникумов поражает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф сайте новость, которая положила портал :)

 

Думаю что на тест сервер будет громадная очередь. но имха кто сильно захочет - прорвется :)

 

На тестовом сервере стартовало предварительное тестирование новой физики в World of Tanks, в рамках которого вы уже сейчас можете опробовать свои танки в новых условиях.

 

 

Чтобы стать участником тестирования, необходимо:

скачать специальный инсталлятор (8,74 МБ) - http://cdn1.worldoftanks.ru/ct/WoT_internet_install_physics_preview.exe

 

запустить данный инсталлятор, который скачает и установит специальную тестовую версию клиента World of Tanks (2,35 ГБ) (при запуске инсталлятора укажите на вашем компьютере отдельную папку для установки тестового клиента);

 

запустить установленную тестовую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел качать)). Вдруг ночью прорвусь)). А вообще "подсев" сейчас на "ёлку" представляю что танчик будет просто превращаться в лепешку от столкновения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткие впечатления от теста:

1. Афигенное освещение, теперь не надо присматриваться, вглядываться. Все четко видно и не нужно накручивать яркость монитора.

2. Физика действительно работает: народ сообща прыгал с моста, я не прягал, а скатывался на Феде с горы с повреждением гусли, механизма поворота башни (!откуда он там у пт!) и потерей % ХР. В общем теперь надо следить как свешиваться с горки. Пантера2 не может сдвинуть КВ5, а тот ее толкает, хоть она пробуксовывает.

3. Сильнее грузит комп. Сначала вроде шло +\- хорошо, потом пошло стробом, рывками. Хотя настройки выставились средними. Похоже придется скатиться до минимума, а жаль.

4. Появилась возможность отключать "Встречный бой" и забыл второй режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

На Маяке появилась возможность заезжать на самый торчек маяка!! и народ сигает оттуда)))). Правда что то выбрасывает из боя. Видать сервер не переносит такой вакханалии от игроков))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовала сплоченность игроков, друг в друга не стреляют, чисто горки обкатываются сообща 30ю танками )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стабильно работает, не вылетает. только переодически танк застревает на ровном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что скажите о КВ-4? Вот в сомнениях стОит ли его брать. На форуме что то его не жалуют, но вдруг его уже улучшили. Интересует что бы он себя желательно окупал или хотя бы балансировал на нуле в плане кредитов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что скажите о КВ-4? Вот в сомнениях стОит ли его брать. На форуме что то его не жалуют, но вдруг его уже улучшили. Интересует что бы он себя желательно окупал или хотя бы балансировал на нуле в плане кредитов.

Случайно вместо ответить нажал "Спасибо" :)

 

КВ-4 худший ТТ8 на сервере. Хуже него по проценту побед ИС-6, но тот хотя бы фармит нормально. КВ-4 же боль и страдания в стоке, абсолютно не нужная(не переходит на танки выше) дорогая по опыту топ-пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тогда никак не стоит на него переходить. Я остановился на тяжах на 7 уровне: КВ-3 нравится дамагом и кредитами, Тигр-Р броней и точной пушкой, Т29 остался с лучших времен, плохо приносит кредиты. Думал кого то одного продвинуть до 8 уровня, но теперь не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний пост Шторма

 

Поплачь о нем, пока он живой...

Сегодня. В 15 часов 19 минут по минскому времени.

В рамках работ по настройке физики скорость поворота танка Т-50-2 была уменьшена на 20%.

 

[снимает шапку]

 

А то иначе не пишется он в текущую физмодель, собака!

 

Собствено некоторые любители 50-2 уже бабахают, недождавшись общих тестов, ведь возможно это и не так критично, и возможно будет компенсирующий ап итд

 

 

 

http://img443.imageshack.us/img443/3820/babah.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто клиент под вайном инсталил?

Чегой-то в процессах ланчер висит, на на экране нету его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тогда никак не стоит на него переходить. Я остановился на тяжах на 7 уровне: КВ-3 нравится дамагом и кредитами, Тигр-Р броней и точной пушкой, Т29 остался с лучших времен, плохо приносит кредиты. Думал кого то одного продвинуть до 8 уровня, но теперь не буду.

На мой взгляд 7 уровень не оптимальный. Довольно интересный пласт игры - это ротные бои. Не каждый туда попадает, ибо то микрофона нет\семье мешает разговор\на работе поругают итд. Но иметь танк, востребованный в ротных боях на мой взгляд интересно и нужно. То есть если говорить про тяжей - то в средних ротах чаще всего упор на КВ-1с, в чемпионских - на Т32/ИС3/АМХ50-100. Мой совет - иметь 1-2 подходящих для рот танков и пробовать искать нормальные не пьяные роты. При должном подходе ротный бой доставляет получше соло рандома. Хотя на мой взгляд наибольший фан от хорошо подобранного взвода на троих.

 

А по кредитам - сложно судить какова доходность танка без премиума. Если нагибать ругелярно, и ТТ9 будет доходным, а если сливаться рано и без нанесенного дамага - и ТТ5-6 будет в стабильный минус уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Руинберг 29 августа 2012 г. 21:03:15

Танк: КВ-1

Получено опыта: 1 250

Получено кредитов: 30 291

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Захватчик», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз 0.8.0 будет не раньше середины сентября в связи с финалом Уральской стали(16 сентября).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю скидок на 2-летие WOT купил много слотов и ВСЮ арту, которая бывает в игре :) Тащусь с коллекции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю скидок на 2-летие WOT купил много слотов и ВСЮ арту, которая бывает в игре :) Тащусь с коллекции!

Суров :)

И все САУ с нормальными экипажами с перками, с доп.оборудованием итд?

 

В тему танков в ангаре, наткнулся сегодня на пост в ЖЖ задрфаната с картинкой - мол мои танки в ангаре

 

http://www.ljplus.ru/img4/g/o/gogiman/hangar001_resize1.jpg

 

 

 

У меня все равно длиннее

Джва года коллекционирую пиксели

За это время набралось вот уже 176 наборов пикселей в ангаре.

В каждом - перкованный экипаж, почти везде - допмодули. Суммарно стоит это хозяйство где-то 400 млн. серебра.

 

http://world-of-ru.livejournal.com/851384.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все САУ с нормальными экипажами с перками, с доп.оборудованием итд?

 

в 2-6 лвл, кроме су-26 и еще нескольких, 75%. Модули везде (серебра немерено) ;)на топах и любимцах 100% с кучей перков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все наладилось с Т-29: поменял топ-пуху на пред-топ и сразу пошли доходы и уже интересно с ним, толстая башня на холмистой местности просто сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg,

Вот интересно, упомянутый вами задрот хоть писять то иногда ходит или прямо под стул ссыт, чтобы от игры не отрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...