Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Странно, но там не говорится про угол обзора, там говорится про +25% к радиусу обзора. А радиус это не угол. Радиус это увеличение засветки по кругу. Поправьте если путаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как ты представляеш себе увеличение радиуса или угла обзора, это ширик объектив. Сам думал что буду ближе видеть и светить или бить противника, в бою чаще нужна скорострельность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я себе представлял что радиус - это расстояние от центра окружности (засветки) до границы этой самой окружности, но никак не расширение угла обзора. Если это угол, то блин жалко что потратил 500000 юаней, все равно пушка на ПТ ограничена по углам и приходится доруливать корпусом, что приравнивается к движению корпуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы спорите - труба все равно вещь отличная. она позволяет засечь противника еще на той дистанции когда он вас не видит + если вы в кустах + если сеть, то вы очень долго можете оставатсья незамеченными и вести огонь с дальней дистанции (все вышесказанное не относится к моментам, когда к вам подъехали близко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ?

можно снимать шмот?

чет я не просек такую фичу :(

очень просто - нужно посмотреть в описании предмета, если он подходит к модели техники, на которую планируете пересаживаться в будующем, то проще его снять перед продажей текущей техники, заменив на стоковый вариант. таким образом этот модуль остается на складе и на новую технику его уже не надо будет ни изучать, ни покупать заново.

Вот простой пример - у меня на Т-43 была топовая пуха 100мм - она же подходит и для Т-44, поэтому перед продажей Т-43 я пушку снял, купил стоковую 85мм и с таким набором продал Т-43, а 100мм пушка теперь лежит на складе и ждет пока я изучу новую башню для Т-44, чтобы уже установить это орудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это понятно, я вот снял перед продажей, а воно не подходит к следующему танку, терь потерял деньги, а девайсы просто остались, а мог продать с танком и получить деньгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю - во-первых нужно смотреть описание модуля (становится ли он на след уровня технику), а во-вторых если не подошло, то со склада всегда можно ненужное продать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со склада всегда можно ненужное продать...

 

Именно, зайди в склад, модули. Там можно все и продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....в половину той цены, за что покупалось.

Набрался средних немцев, прокачал..а продавать жаба давит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что подсказали с складом торганул на 200 000, но с техникой хорошее оборудование стоит вдвое дороже, всё равно влетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял премиум, если есть желание можно взводом покатать

пишите в лс свои ники

Так вроде там надо в одно и тоже время воевать. Я могу конечно ошибаться, тему не копал. А воюю я в основном днем, на работе, когда заняться нечем.

зря вы спорите - труба все равно вещь отличная. она позволяет засечь противника еще на той дистанции когда он вас не видит + если вы в кустах + если сеть, то вы очень долго можете оставатсья незамеченными и вести огонь с дальней дистанции (все вышесказанное не относится к моментам, когда к вам подъехали близко)

Вот я так и планировал что бы было, а то броня шибко слабая для ближних боев. Все таки это получается радиус (расстояние), а не широта угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ - какая мутотень... Может зря я пошел по этой ветке эволюции?

тяжи вообще мутотень....я поетому качаю СТ, ПТ и арты!)))

 

 

chaсker, у меня ник такой же как и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дальше тигра не пойду и так пока весь баблос трачу на опыт, пока танк сырой, сегодня купил и успел поставить ходовую, потом башню нужно и наконец пуху, после надеюсь на прибыль. Сегодня наблюдал мышь в бою, последнюю точку на ис поставил я.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ - какая мутотень...

а КВ-3 еще "лучше" , катался и рыдал со смеху :)

Товарищ купил Т29 и теперь думает где ему взять 100к опыта на прокачку :rofl:

chacker, у меня ник ikcH9I, но катаю после 23 часов, а можно как-то шапку в топике зафиксировать что бы там были ники? :pardon: И все равно понять не могу какой смысл от клана и что он приносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по прокачке - есть возможность поставить большее, чем 3 оборудования ( не считая аптечек, огнетушителей и т.п.)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по прокачке - есть возможность поставить большее, чем 3 оборудования ( не считая аптечек, огнетушителей и т.п.)?

а как же

надоело... убираю с компа. :)

:acute:

 

Опасность онлайн игр в том, что инфа о прохождении хранится на сервере

Убирание с компа не исключает опасность рецидива ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по прокачке - есть возможность поставить большее, чем 3 оборудования ( не считая аптечек, огнетушителей и т.п.)?

ну если всего три слота, то как ты поставишь больше оборудования??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место в ангаре можно купить, казарму, а вот чтоб слоты покупать для доп. примочек не слыхал.

А чего не хватает то? Хочется просветленную оптику, масксеть, подбой, досылатель, ящик с инстр. и вентилятор в лицо? Ну так это ж танчик, а не ламброджини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, в первый раз, попался трофейный танк. С виду был как наш, но по ходу боя выкосил 6 наших (я был шестым или пятым) и шильдик над ним был не зеленый, а серый. Как я ругался...

А вообще как то заранее можно вычислить крысу в рядах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...