Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 28 июня 2012 г. 13:18:55

Танк: T25 AT

Получено опыта: 1 398 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 6)

Получено кредитов: 36 627 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 1 770; компенсация за ущерб от союзников: 340)

Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин», Знак класcности «Мастер»

Без према

 

В который раз убеждаюсь, что ПТ - это мой класс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По завершении боя, сам удивился с количества очков.

Победа!

Бой: Карелия 2 июля 2012 г. 22:21:15

Танк: Т-50-2

Получено опыта: 2 982

Получено кредитов: 52 452

Достижения в бою: <Разведчик>, <Снайпер>

 

Конечно удача и отсутствие взаимовыручки у противника, помогло. В незначащих ситуациях ускорял видео, чтобы можно было смотреть особо не перематывая.

 

http://www.youtube.com/watch?v=G-cTlJ_dN44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavaD, а как сделать что бы показывало нанесенный урон? раньше вроде мод был такой, а теперь?

в настройках... вкладка маркер.

вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Поставить галочку "Проценты"

 

может я не совсем понятно выразился, но меня интересует количество нанесенного урона противнику при выстреле. а проценты это же вроде вместо количества хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня интересует количество нанесенного урона противнику при выстреле.

 

Дык при попадании отлетают циферки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SlavaD, а как сделать что бы показывало нанесенный урон? раньше вроде мод был такой, а теперь?

 

есть и сейчас такой мод, мне больше нравится, чем встроенный. У меня установлен он, оленемер и арт-зум-прицел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то масть пошла, опять за 2900 выскочил.

Победа!

Бой: Руинберг 5 июля 2012 г. 17:17:10

Танк: Т-50-2

Получено опыта: 5 840 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 56 742

Достижения в бою: «Разведчик»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то еще в них играет ?

(ну кроме школоты, которые на каникулах)

я, как весна началась, ушел в завязку

и, похоже, навсегда

а в свободное время катаюсь на велосипеде

чего и всем желаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не бросил. Но времени провожу значительно меньше чем раньше. И на велосипеде успеваю ездить :).

Правда больше времени провожу на супертесте танков, чем на основном сервере.

А в чем различия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция мана)   Победа!Бой: Прохоровка 9 июля 2012 г. 1:01:03Танк: СУ-100Получено опыта: 972Получено кредитов: 46 352  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 9 июля 2012 г. 1:24:12

Танк: Bat Chatillon 155

Получено опыта: 1 675

Получено кредитов: 72 327

Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Знак класcности «1 степень»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем различия?

 

Официальная информация о супертесте:

Супертест - это волонтерская работа на безвозмездной основе, направленная на помощь проекту World of Tanks.

 

У тестеров есть минимальный круг задач, выполнение которых является обязательным для каждого, кто попадает в ряды супертестеров.

Регулярно посещать тесты, даже если они однообразны и проводятся по определенному регламенту.

 

Искать баги и писать отчеты о них. Все баги, найденные супертестерами, обрабатываются и исправляются специалистами компании.

 

Описывать свои наблюдения, мысли и мнения. Разработчики обращают внимание на мнения и предложения тестеров, если они развернуто и грамотно озвучены.

 

Каждый тестер должен обладать некоторыми качествами, необходимыми для успешного и результативного сотрудничества:

Стрессоустойчивость. Супертест - это уже не игра, а работа. Строгие правила и строгие наказания за их нарушения - неотъемлемая часть Супертеста.

 

Коммуникабельность. Необходимо уметь взаимодействовать с другими людьми.

 

Умение работать с различными программами. Супертестеру приходится регулярно пользоваться различными программами, как минимум Jabber-ом и Fraps-ом.

 

Обучаемость и адаптивность.

 

Умение читать - едва ли не самое важное качество для каждого.

 

Усидчивость, терпение и сдержанность.

 

Ваш возраст - от 18 лет.

Любая информация, полученная на Супертесте, в том числе видео, скриншоты, ТТХ, логи чатов или форума – запрещена к публикации.

Стандартная санкция за разглашение информации с Супертеста – перманентный (постоянный)бан игровых и форумных аккаунтов во всех проектах Wargaming.net.

 

Собственно все изменения, которые вводятся в игру проходят предварительное тестирование на супертесте, и лишь потом незадолго до ввода в релиз выпускаются в общий тест. То есть то, что находится в разделе "в разработке" http://worldoftanks.ru/ru/development в какой то момент проходит супертест.

 

Плюс тестирование новых премиум танков на основном сервере, например из последнего патчноута http://worldoftanks.ru/ru/release_notes/

* Для тестирования супертестерами добавлены премиумные машины: Dickermax — немецкая ПТ-САУ 6 уровня, и T26E4 SuperPershing — американский СТ 8 уровня.

 

Это все доступная публичная информация. Больше рассказать в силу вышеуказанных ограничений не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше рассказать в силу вышеуказанных ограничений не могу

А больше не надо. Я и этого не знал и не задумывался особо. Удачи в тестах чтоб нам хорошо игралось :), не смотря на

Регулярно посещать тесты, даже если они однообразны и проводятся по определенному регламенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супертест - это волонтерская работа на безвозмездной основе

ключевое слово - халява.

за деньги я бы еще позанимался б этой хренью, но на шару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява - это когда за так что то получаешь, а тут хоть и получаешь какие то пшлюшки, но и терпения, времени и самоотдачи достаточно много требуется. Так что я бы не назвал это халявой. У нас только именно на энтузиазме очень многие проекты двигаются. Так что я за наших искренне рад что у них получается и они продвигают проект который и мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...