Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

если бы я был вашим врачом

Спасибо, не надо)). А С-51 пролетает, будет СУ-14. Просто написал как констатацию фактов, не более, удивило - вот и отзыв, может кому пригодится. Пока немцы и амеры из арт мне больше нравятся чем советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

су-8 у меня редко приносит меньше 15к, а если с душой подойти к врагам, да ещё на хорошей карте, то 25к и выше;)

пока что лучшая арта из советов как по мне. променял бы наверное разве что на хума, и то из-за его скорости сваливать. На днях меня преследовал т50, постреливая метко мне в корму, я неожиданно остановился, а он не успел и... взорвался врезавшись в мой бампер!!! Я со смеху еле доиграл бой. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока амер м41 моя супер-пупер арта.

Как будто в подтверждение ваших слов, только что взял мастера на М41 :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су26 и не спорьте. В своем классе лучшая. При прокачанном экипаже и прочих довесках - одно удовольствие.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су26 и не спорьте. В своем классе лучшая.

+1 :D Но уже давно пройденная. Был позавчера бой когда остались 2 пустые СУ-5 и СУ26, а у противника танчик и 1 арта, СУ-5 активно светили, а СУ26 всех порешила)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су-26 была имбой до нерфа фугасов, чему свидетельсво ее наличие в фановых ротах формата 90 очков без ограничений в уровне.

Такие роты иногда успешно нагибали и нормальные сетапы с ТТ10 в составе.

 

Сейчас же Су-26 просто хорошая арта, когда в боюю с ТТ5-ТТ6 она еще может зарешать, в боях с ТТ7 или ТТ8 - она ничего существенного уже не сделает. Былого фана и нагиба на ней уже нет к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня забанили на сутки за тимкилл :)

 

реплей http://wotreplays.ru/index.php/site/244005#pereval-1dx-su-26

 

Присутствует ненорматив. Ну вот что в такой ситуации делать - ждать пока тебя расстреляют?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имха тот чувак на БТ что выстрелил не собирался расстреливать, выстрелом он типа папски показывал что мол он быстрый, дай мол проехать на горку, хз что он там забыл.

 

То есть твой первый выстрел и первый тимкил в БТ уже имха был неоправдан, фиг с ним он выстрелил и проехал. Стрелять с горки тебе это бы не помешало. А вот дальнейшие разборки уже детский сад напоминали :)

 

А на бан возможно еще жалобы команды повлияли. Если они там гурьбой начали выбирать пожаловатся - повреждение союзника\тимцил + пожаловаться\оскорбления(правда я сомневаюсь что они знают как это делать :) - то может это и усугубило.

 

Имха хрен с ним, с оленями, чем свой аккаунт подствалять под бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч для клиента скачали? :) http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.7.3_ru_patch.exe

 

ссылка с wot-news.com

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь май на просторах ру-серверов

 

http://pics.livejournal.com/battlecat2/pic/0000gds9.jpg

 

http://pics.livejournal.com/battlecat2/pic/0000h9ek.jpg

 

Что ж, пора покупать Т-34-85. Повышенный фарм на нем меня не прельстил к покупке. Но вот возможность встретить такого зверя, плюс уникальная медалька за его убийтсво. Надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PR акция под выходящий фильм.

 

есть медалька уже, за уничтожение белого тигра.

Акция месяц усиленного фарма на Т-34-85 направлена как раз таки для того, .что бы собрать команду 15 т-34 против белого тигра.

Тот представляет собой модель от ТиграП, но стреляет патронами от Е-100, то есть его каждое попадание - почти гарантированый ваншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил французскую арту. Не повторяйте мою ошибку, она - унылое говно :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, понятно. А вообще такое впечатление что если сравнить игрушку с пивом, то ее разбадяжили - и вроде бы больше, но вкус то не улучшился)). Вот разве что карты новые мне понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил французскую арту. Не повторяйте мою ошибку, она - унылое говно :(
А не в экипаже дело ? на ней он поди нулевой, давно отвык от таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил французскую арту. Не повторяйте мою ошибку, она - унылое говно :(

ну моя ГВпантера не нагибатор... играть приятнее чем на технике типа "буратино" (наверное ключевое слово - французкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в экипаже дело ? на ней он поди нулевой, давно отвык от таких.

Та не, это же премиумная арта, значит и экипаж 100%.

ну моя ГВпантера не нагибатор... играть приятнее чем на технике типа "буратино"

А я для этого все 3 ветки качаю что б было что сравнивать)). Правда ГВпантера уже очень стремится стать ГВтигром, а вот СУ-8 все никак не дойдет до СУ-14)).

Кто нибудь уже находил в сети фильм "Белый тигр" что б глянуть что там так пиарили? Пусть и экранка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нерфа фугасов стала актуальна точьность попадания у арт, на крыше все знают самый слабый лист брони. А в точности немцам пока нет равных... (к моему сожалению) Так что с ГВтигром могут сражаться на равных тока Т-92 и Объект 261, ну там за мелкими нюансами :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, это же премиумная арта, значит и экипаж 100%.

неееее, экипаж за отдельное бабло :)

пока 82%.

 

Так что с ГВтигром могут сражаться на равных тока Т-92 и Объект 261, ну там за мелкими нюансами

ГВтигр, как по мне, самая унылая из арт-7 :) Разве что дамажная.

Т92 хорош для работы сплешем. Прямое попадание - дамаг около тысячи. Кладешь между двумя танками - оба по тыще получают :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дал "огня"!)))

Победа!

Бой: Энск 7 мая 2012 г. 15:51:04

Танк: AMX M4 (1945)

Получено опыта: 7 020 (x5 за первую победу в день)

Получено кредитов: 35 385

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Стрелок», Медаль Бёльтера, Медаль Лавриненко II степени, «Стальная cтена», «Защитник», «Снайпер», «Воин»

http://img832.imageshack.us/img832/7374/jdmredbh4.jpg http://img545.imageshack.us/img545/1514/jdm19b.gif http://img337.imageshack.us/img337/6518/138392332.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...