Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Сложно что то советовать, не зная сколько сейчас на твоей четверке проф у экипажа.

Если полторы - одно(тут бы ББ точно не брал), если две с половиной - другое(надо думать, ибо обязателен ремонт у всех, если вторым брать братство, то тогда не возьмешь скажем бесконтактную боеукладку заряжающему, снайпера наводчику или лампочку командиру, что не есть айс. Хотя тут надо смотреть под свой стиль, ибо наводчику и командиру можно и другие скилы взять), если три или вот вот будет три - третье(тут бы скорее всего ББ бы взял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пошел ради интереса качать новую линейку амероПТ(несмотря на то что топ этой ветки Т30 уже в ангаре).

 

Очень порадовали Т49 и Хеллкэт. Высокая скорость, башня крутящаяся. Абсолютно не засадно подкустовый стиль игры, но это имха даже интересней.

По Т49 есть обзорчик Вспышки

http://www.youtube.com/watch?v=PPrjixgBSRo&list=UUZkDKkpv7Eg1e49Ju50Nt7A

 

Еще не решил что в итоге оставлю себе в качестве фанПТ средних уровней(выбираля между т49, адским котом и слуггером), но Су-85 и Штуг блекнут по сравнению с американцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел ради интереса качать новую линейку амероПТ(несмотря на то что топ этой ветки Т30 уже в ангаре).

 

Очень порадовали Т49 и Хеллкэт. Высокая скорость, башня крутящаяся. Абсолютно не засадно подкустовый стиль игры, но это имха даже интересней.

По Т49 есть обзорчик Вспышки

Посмотрел обзор и купил т49. Нравится, фановая штучка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene,

я думаю будет вернее сказать "советский"

А то, что на картинках, так то трофеи доблестной немецкой армии. Впрочем они ей особо не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзор и купил т49. Нравится, фановая штучка :)

 

Очень фановая. Боюсь, что понерфят. Но в текущий момент танчик зверски нагибает.

Один из боев

shot_001.jpg воин, снайпер

 

Следующий M18 hellcat такая же адская тачанка. Три дня подряд соло-рандом для снятия звездочки удвойки-утройки:

shot_002.jpg воин, снайпер, халонен

shot_003.jpg воин, снайпер, бёльтер, over 2k опыта

shot_004.jpg воин, снайпер

 

 

Реплеи, кому вдруг интересно посмотреть что за ПТшки такие тут

http://wotreplays.ru/index.php/uploader/Killer_Serg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк "Клим Ворошилов-2"

 

Пока что сам не смотрел ... но может кому-то будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.7.3 на открытом тесте.

То, что так долго обещали большевики белорусы

ИС-4 как ТТ10, разделение КВ на КВ-1 и КВ-2, перевод КВ-3 на седьмой уровень, кучка новых советских тяжей, премиумная арта и премиумный ПТ, две новые карты(южный берег - типа Крым)

 

Очень любопытно все пощупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забросив ПТ и сев в плотную на арту, поправляя расшатавшуюся ситуацию с кредитами, прикупил СУ-5, которую когда то продал. После 5 уровня на ней одно удовольствие - скорость сведения, точность, скорострельность. На 3-ем бое взял "мастера" и "воина" и это с зеленым экипажем)).

shot_001.jpg

Жаль снарядов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытно все пощупать

Та если б там адекватно играли, а то оло-ло раш чуть ли не каждый бой. А вот премиумная арта и ПТ это мне интересно, хотя... мне и обычных хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тесте нет смысла адеквтано играть :)

 

Там все подряд заряжены под завязку голдой, играют по принципу - сливаюсь, что бы посмотреть на что может новый танк итд.

 

В целом там хороший шанс посмотреть новые танки, что бы понять нужны они тебе на основе или нет.

 

Например ИС-8 ничего танк, шустрый. СТ-1 же понравился меньше. КВ-4 в прицнипе может занять нишу основного тяжа в чемпионских ротах и чемпионатах с ограничением до 8 левела.

 

французкие премиумы - фигня, не впечатлили. На основе брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, а стоит ли откатится с ИС-а, на КВ-3? Или купить ангар по дешевке и КВ-3 туда поставить? Хотя планировал КВ "разделить", все равно 2 шт КВ мне не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(южный берег - типа Крым)

 

а это... не похоже? :)

 

wot:

wot.map_.riviera02.jpg

 

бот. сад ТНУ, на Ялтинской:

zamek.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ажиотаж перед патчем жуткий, 15-20 ИС-4 на карте ни кого не удивишь, КВ тоже толпа (попалась такая когда я был на AMX-13/90 в топе, скорость уничтожения потрясающая). Один раз балансер умудрился поставить мой ИС-4 в топ, а врагам дать в топе Т-44 и это на Химельсдорфе, результат вполне предсказуем. Несколько раз попадал в бои, когда у нас ТТ-9, а у противника 2 шт. ТТ-10, при этом один такой бой выиграли и один слили вчистую. При чем разброс в топе ни чем не компенсируется на более низких уровнях. Похоже или разработчики, что-то перемудрили или просто балансер не справляется с наплывом однотипной техники. На ИС-3 подозреваю, что-то подобное творится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любом тесте так, перекос в сторону новых танков значительный.

Сейчас на младших левелах в командах по 4-5 францПТ + 4-5 францАрт.

 

Середина - сплошные КВ-1 и КВ2, в топавых боях - КВ-4, ИС-8, СТ-1, ИС-4.

 

Балансер на тесте не показателен, ибо выбирает не из 200000 игроков а всего лишь из 25000, с очень ограниченым выбором по технике. Уверен на основе будет вести себя по другому.

 

 

КВ-1 стал печален, на основе пойдет под продажу. КВ-2 надо будет изучить подробней, насколько он будет жизнеспособен на 6 уровне, с фугаской как истребитель францЛТ он очень хорош, но вот в остальном :(

 

КВ-4 имеет очень хорошую топ пушку, и в целом танк будет поинтересней, чем ИС-3.

 

СТ-1 и ИС-4 разочаровали, очень слабая лобовая броня для их уровня.

 

ИС-8 в целом хорош, скорей всего на основе оставлю в ангаре.

 

Очень странная тенденция получилась с ветками советских тяжей. В той ветке где топом будет ИС-4 все танки до него имеют по 2 заряжающих, а на ТТ10 только один, то есть один зяражяющий остается лишним. На ветке Ис-7 наоборот, все танки до него идут с одним заряжающим, а на семерке надо уже два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, проблемы балансера как раз не на тесте, а перед патчем, в обычных рандомных боях на основном сервере.

 

Очень странная тенденция получилась с ветками советских тяжей. В той ветке где топом будет ИС-4 все танки до него имеют по 2 заряжающих, а на ТТ10 только один, то есть один зяражяющий остается лишним. На ветке Ис-7 наоборот, все танки до него идут с одним заряжающим, а на семерке надо уже два.
Походу на советской ветке надо сразу учить оба ТТ10, как раз лишнего передавать соседу в конце. Хотя мне уже не судьба, будут оба с одной ветки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался таки до ИС-7, непривычная железка после ИС-4, особенно ощущение, что ты цель N1, стреляют все и даже та пиндюринка которая тебя в жизнь не пробьет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался таки до ИС-7, непривычная железка после ИС-4, особенно ощущение, что ты цель N1, стреляют все и даже та пиндюринка которая тебя в жизнь не пробьет.

 

сейчас ис7 пробивают почти все, чуть ли не 1 уровень. амеры пробивают везде, даже в лоб башни. смысла играть на семерке нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стреляют все и даже та пиндюринка которая тебя в жизнь не пробьет

А каково той пендюринке на которую вылезает ИС-7?? Усрачка и бесконтрольное нажатие на гашетку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда дамажные советы оказались совсем на дамажными на арте 5 уровня (СУ-8) что было для меня не приятным открытием. А нет дамага - нет кредитов. Бывают бои когда почти в 0 выхожу и это на 5 уровне!! Пока амер м41 моя супер-пупер арта. Может СУ-8 будет по-лучше с топовым стволом, но все равно никак не дамажней конкурентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, если бы я был вашим врачом, то прописал бы играть на БУРе (С-51) :rolleyes:

С дамагом у неё всё в порядке, правда есть проблемы с точностью и перезарядка длиться полвека ... но тем не менее Дамажит отлично если попадаешь :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...