Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаки классности

 

В обновлении 0.7.2 будут введены знаки классности, присуждаемые в случае получения игроком в бою определенного количества опыта. Ниже мы расскажем о том, как это будет происходить.

 

Знаки классности в игре представляют собой аналоги реальных знаков классности, которые присуждаются танкистам за профессионализм и мастерство.*

 

Игроку знаки классности присуждаются за получение значительного количества опыта за бой. Таким образом, это своего рода рекорд, который может быть достигнут игроком в любом случайном бою. Знак классности будет присвоен игроку в том случае, если он сможет получить больше опыта, чем большинство игроков на той же технике за последние 7 дней. Награда выдается сразу же после окончания боя.

 

Если количество полученного игроком в бою опыта превышает средний результат лучших 50% игроков на этом же танке за прошедшие 7 дней — ему присваивается знак «Третьего класса».

Если количество полученного игроком в бою опыта превышает средний результат лучших 20% игроков на этом же танке за 7 дней — он получает знак «Второго класса».

Если количество полученного игроком в бою опыта превышает средний результат лучших 5% игроков за 7 дней на этой же боевой машине — он получает знак «Первого класса».

Если игрок по полученному опыту вошел в 1% лучших игроков (т.е. выдал лучший за 7 дней результат по количеству опыта) — он получает знак «Мастер».

Некоторые особенности и условия получения знаков классности:

 

Опыт будет рассматриваться без учета премиум-аккаунта и двойного/тройного/пятикратного коэффициента.

Знаки классности не отнимаются и не понижаются. Если игрок сыграл в следующий раз хуже — знак классности не понизится.

При получении более высокого знака классности он будет добавлен вместо более низкого.

Если вы получили знак «Мастер», то другие знаки классности на этом танке присваиваться не будут.

Знаки классности не будут выдаваться за опыт, полученный до релиза 0.7.2.

Знаки классности будут отображаться возле каждого танка в личной статистике игрока.

 

то есть за последнюю неделю, но без понижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч как всегда, невнятный функционал добавляем и плодим новые баги, курсор по Esc опять ставится не туда, реплей прямо из игры не загрузишь, еще и старые реплеи перестало показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Провинция 31 марта 2012 г. 14:28:00

Танк: Löwe

Получено опыта: 7 581 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 143 833

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Защитник», «Воин»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chacker, супер

 

тоже мастера вышло взять

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 31 марта 2012 г. 22:56:41

Танк: Т-50-2

Получено опыта: 1 504

Получено кредитов: 24 466

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Разведчик»

 

а светляк явно получшал, и болото не тормозит и светит дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пошли в тренировку проверить на прочность т110е5. Я его расстрелял из МС-1. Насмерть. Бьется в бок и в зад на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=4wC2FbQ5KAw

 

Первые два боя Вспышки на батчате можно пролистать(хотя неплохи, но не выдающиеся), но вот бой на т-50-2 с 17:50 - очень неплох. С большим удовольствием посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пошли в тренировку проверить на прочность т110е5. Я его расстрелял из МС-1. Насмерть. Бьется в бок и в зад на ура.

 

так в бок и зад все бьются, а вот в лоб не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вливать голду с мобилок мтс через смс

цитата:

3212 МТС пишешь gold и свой адрес почты в игре через пробел. Получишь 800 голды.

8797 на 400 золота.отправил ,через 30 мин пришло

 

курс грабительский, за 400 голды (порядка 13 грн) снимают 26.56 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и продолжим тему - о мобильных деньгах с дисконтом из первого сообщения этой темы http://simferopol.in/topic/7035-tarif-super-mts-max-energy/

 

за 800 голды с мобилы снимут 53.12, за 2400 - 159.36 - ну округлим до 160.

 

В живых деньгах 2400 - это 76 грн 80 коп.

 

Человек, который продает с дисконтом 50%, получает 80 грн за 160 переведенных + платит комиссию за переводы 32 грн, то есть за 192 снятых с телефона он имеет 80 налички. коэффициент 0.416.

 

просим его пополнить нам акк 3 раза по 800, к примеру.

 

160 затраченных на закупку голды с мобилы умножить на 0.416 - выходит 66.6 грн. То есть за 66.6 он вольет 2400 голды. Десятка гривен экономии, короче говоря, на месячном премиуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, помогите разобраться как помечать цели когда играешь на арте (до сих пор с этим не заморачивался). Вот вы в арт-режиме смотрите сверху, видите танк, сводитесь... и когда нажимать букву Т? И где помечать что именно этот танк, а не другой? А если у него сработала маскировка, пропал с карты, то тогда как? И я сам буду видеть свою пометку танка?

Что то я помыкался, но не разобрался. Можно как то пошагово объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навел прицел на танк, нажал T.

 

Если танк пропал с засвета - никак не пометишь, не дождавшись нового засвета.

 

В случае засвета не с арты, а с обычного танка часто мешает пометке препятствия, другие танки, трупы итд.

 

Общее правило пометки с арты - помечать только за секунду-две до своего выстрела, не ранее. То есть перевелся, дожидаешься сведения, почти свелся, пометил, полное сведение, выстрел.

Ибо есть %$#%, которые помечают сразу после того как перевелись на врага, только начиная сведение или вообще будучи в 20 секундах до окончания перезарядки, и потом обижаются типа мол я пометил что он мой, какого вы в него стреляли. То есть основная цель пометки должна быть - я уже выстрелил, или вот вот выстрелю, союзная арта, проконтролируй убью ли я врага, если останется подранок, добивай, если убилл - то не трать снаряд на выстрел. Это в идеале, но реально в рандоме это малодостижимо(разве что взводом арты играть). При игре в соло рандоме при большом количестве арт в команде(3-5) обычно на чужие пометки внимания не стоит обращать, да и самому метить смысла мало. Когда играешь одной артой в команде, то смысла метить танки нет, кроме случая, когда рядом с целью трется свой. То есть сигнал - отъедь, я готов выстрелить, не хочу задеть. Но опять же - не каждый танк это поймет и выполнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре в соло рандоме при большом количестве арт в команде(3-5) обычно на чужие пометки внимания не стоит обращать, да и самому метить смысла мало

Это точно, лишнее телодвижение и отвлекание внимания на клавиатуру. Просто был бой где мне кричали чтоб помечал цели)), а я тупил не зная как)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Вестфилд 7 квітня 2012 р. 22:22:35

Танк: Т-50

Получено опыта: 1 241

Получено кредитов: 23 743

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Стрелок», «Воин»

shot_001.jpg

shot_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как на ИС-4 экипаж прокачать, а то что-то после патча я на нем и не выезжал, все не решу, что лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как на ИС-4 экипаж прокачать, а то что-то после патча я на нем и не выезжал, все не решу, что лучше.

ремонт :warning: однозначно

а там решай сам какие перки ставить их там много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле попробуем упростить вопрос. Надо ли всем без разбора брать "Боевое братство" ? Вроде ж бесплатный вентилятор получается. Во всяком случае склоняюсь к ББ+ремонт, а дальше по настроению, во всяком случае точно без маскировки и лампочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле попробуем упростить вопрос. Надо ли всем без разбора брать "Боевое братство" ? Вроде ж бесплатный вентилятор получается. Во всяком случае склоняюсь к ББ+ремонт, а дальше по настроению, во всяком случае точно без маскировки и лампочки.

вот гляньpost-996-037646300 1334054571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с умениями как раз понятно, какое для чего. Более сложный вопрос их выбора и степени полезности ББ, хотя будет сильно зависить от того, до какого уровня планируется качать экипаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...