Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

последнее время очень часто наблюдаю попадания с 0 уроном, причем это бывает по 2-3 раза подряд.

а у кого и 5-6 раз подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Е-75 спокойно валиться

вчера оставил ему 47% с первого выстрела из Т-34-85 (в бочину)

с первого раза подумал что чудо

а потом подумал что наверное мой выстрел совпал одновремненно с артой или еще с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом подумал что наверное мой выстрел совпал одновремненно с артой или еще с кем

 

Вот это больше на правду похоже. Взял сегодня Е100 - вот где фан ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cicada, если мне . Берём с 7-8 лвл. с расчётом на вырост. Общение в RaidCall, бои в вечернее время с 20:30 по Киеву. В дневное время люди есть, с кем поиграть. Возраст с 18 лет,средний возраст игроков 30 лет, общение на русском. Игроки: Симферополь, Украина, Россия. Требуются хорошие игроки, командиры, ну не выходит нормальных боёв даже с топовой техникой, нет сыгранности, чёткого выполнения приказов командира и ещё чего то. Если нет возможности выйти на бои и тренировки никто насиловать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в клане народу?

 

Рейд калл... Не очень люблю его, вроде задержек не чувствуется, но по сравнению с ТС и веником разница есть.

Раньше играли в Perfect World, поэтому ощутил это на практике.

 

Если бы в сутках было 48 часов... :blush:

В данный момент есть 3 человека (вместе со мной), 1 довольно опытный игрок и 2 так сказать нубика (в том числе и я).

 

Надеюсь вступим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, нужно выбрать 4-5 ключевых игроков, которые будут управлять определенной техникой (арта с артой, легкие с легкими и т.д.)

Каждый должен знать свою цель, но для этого должен быть постоянный коллектив...

 

Хотя я ничего не смыслю в тактике ВОТ, но на гвг в Perfect World было приблизительно так.

Изменено пользователем Cicada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cicada, в данное время в клане 70 человек, если есть другой канал связи рассмотрим, с РК тоже бывают глюки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без према

 

Победа!

Бой: Энск 17 марта 2012 г. 14:09:07

Танк: Löwe

Получено опыта: 2 760 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 84 850

Достижения в бою: «Защитник»

 

 

Победа!

Бой: Вестфилд 17 марта 2012 г. 14:19:10

Танк: Löwe

Получено опыта: 1 040

Получено кредитов: 55 692

Достижения в бою: «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, эти Левы моему Феде сейчас стали хуже чем китайцы, не успеваю их вырубать, всё надеюсь что топ ствол решит эту проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел способ как на 32 бит системах задействовать максимальные графические настройки (там ограничение до средних). Так вот, цитата"1 Для включения возможности выбора Качество текстур Высоко на 32битных системах

в файле C:\Documents and Settings\Ваш пользователь\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks\preferences.xml

Ищем число 3000 и меняем его на 0". Я поменял и стала возможна макс. графика :) Может еще кому то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёва самый прибыльный танк.

 

Победа!

Бой: Утёс 17 марта 2012 г. 21:01:25

Танк: Объект 261

Получено опыта: 2 424 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 42 787

Достижения в бою: «Воин»

 

Без према

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

martin: кто играет в танки?

chingizhan: у меня друг в Москве есть, он играет

chingizhan: и ещё дед мой играл 4 года

chingizhan: с 41 по 45-й

chingizhan: дошёл до финала

Pavel: без сохранений

 

© bash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако!!! Я хоть и не веду статистику, но таких рекордов и рядом не было :)

Дык что ее вести то - ткнул в клиенте на статистику и тебе в главном окне показывает каков твой максимальный опыт, и на каком танке он набит.

 

 

P.S. Вдруг кому этот бой интересен - вот реплей http://wotreplays.ru/index.php/site/111372

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бой весьма интересен. Правда пытался смотреть его в варианте от твоего взгляда и не понял, для чего с такой частотой крутишь колесиком мышки, кое где оправданно, но и достаточно часто просто на ровном месте, особенно в начале и конце, есть смысл или привычней так ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как запись реплеев сказываеться на пингах в игре?

Да никак не сказывается, мне думается :rolleyes:

Потому как запись ведётся не на локальном компьютере, а на сервере игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда в танках не было встроеной функции записи реплеев, все видео записывалось через фрапсоподобные программы, и это сказывалось на производительности(то есть в первую очередь не на пингах, а на fps). С встроеной функцией реплеев теперь значительно удобней. Ни на пинги, ни на fps это не сказывается(и по уверениям разработчиков. и по собственным впечатлениям). Единственное про что надо не забывать - это регулярно заглядывать в папку с реплеями и чистить их, ибо при большом количестве игр там может скопится на несколько гигабайт этих реплеев(ну для кого свободное место на винте актуальный вопрос).

 

 

По зуму. Скорее привычка, перед выстрелом зумить поближе, что бы выцелить побольнее, в промежутке между выстрелами подальше(желательно с модифицированной камерой с большим отдалением) что бы оценить ситуацию, ибо миникарты часто не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, зачем в игре крутить колесо

всегда пользуюсь кнопкой отдалить/приблизить (как в кваке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол был - я на ИСУ-152 с БЛ-10 стреляю в Т-50 (ЛТ 5 уровень, кто не знает) и слышу "Не пробил". Вот уж не знаю кто был более счастлив))). Скорее всего Т-50 и не понял что в него врезалось))).

Загадочная все таки эта пушка БЛ-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фугасами такого не случается, такая мелочь лопается даже от попадания в гусли. а бронебойные на пт как по мне, так это деньги на ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...