Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

слот не может стоить 10 грн

Как не может? Я же покупал)). Раньше через ПайПал 1,25$ (300 золота), сейчас через Яндекс-Деньги, один фиг - около 10 грн. А сейчас и того дешевле - 150 золота, пока акция.

а в чем различие ?

Ну как вам сказать? У ПТ шансов на выживание крайне мало, сами наверное знаете и каждый выстрел очень ценен. Так вот, у немца очень слабое пробивание. Сами смотрите по топовой пушке: СУ100 - 175 мм\390 урона и JgPz4 - 132 мм\220 урона. Что толку от бОльшей скорострельности, если просто не пробиваешь)). Для лучшей засветки? Вот и терплю до следующего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня вопрос по французам.

Есть ли такой у них танчик на котором можно было бы задержаться и оставить в ангаре? Пошел по ветке ЛТ\СТ и пока кроме Гочкиса (а он был и раньше) ничего путного не нашел дойдя до АМХ40. Следующий тоже не блещет - углы вертикальной наводки очень зависят от бугорков на земле :whistle:

 

Сам себе отвечу - взял только что АМХ12, по первым впечатлениям, вот уже вроде интересный агрегат. Он хоть ездит!!! Ну и надо постоянно про-себя считать до шести :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной отжиг на мс-1 :) есть чуток нецензурщины - сразу предупредждаю.

20120104_2346_ussr-MS-1_himmelsdorf.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите. Хватит ли для танчиков тарифа в 2Мбит от Киевстара? Или брать все 10? И кто пользуется, на сколько хорошие (короткие) через КС идут пинги? А то на работе закручивают гайки и уже думаю перенести игру домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ли для танчиков тарифа в 2Мбит от Киевстара?

Там главное пинги, а скорости более чем достаточно и 2Мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Ласвилль 6 січня 2012 р. 18:43:53

Танк: ИС

Получено опыта: 2 571 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 18 771

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Коса Смерти», Медаль Кея II степени, «Разведчик»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что завершился кажЫся мой самый лучший бой за всю историю моего играния в танки:

shot_003.jpg

shot_004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не знаю что делать... ну просто ДОСТАЛО выкидывание из игры :(

нервы наверное сдают...

заипали эти танки и такое отношение сапорта :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, поверьте, им то же не сладко. Сами прикиньте до каких масштабов популярности разрослась бесплатная игрушка и удержать уровень, думаю, крайне сложно. Они уже сами упираются в тех возможности движка игры, в сервера, в поддержку. А народ хочет еще больше, еще лучше... Я для себя поинтересовался что же за игра выиграла премию Рунета за которую бодалась WoT, так эти драконьи драчки, на мой вкус, и рядом не стояли с геймплеем танков. Другое дело что не нужно покупать прем-аккаунты чтоб не было обидно за потраченные деньги в моменты обрыва связи или тех. работ)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну падения похоже все таки у части пользователей есть, и уровень отлаженности игры весьма низок. В общем меня лично ничего не напрягает, т.к. вываливается макс. раз в 2 недели и при загрузке боя, вполне успеваю повторно запустить.

Но пару фактов наблюдал, например у соседа после очередного патча просто перестала загружаться, переустановка игры, драйверов, обновление винды, ни к чему не привели. Так же на ноуте с ATI видео, работала весьма шустро, но валилась регулярно.

Разработчики пытаются вести баланс, между появлением новых возможностей и устранением недостатков, со вторым похоже не совсем справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами прикиньте до каких масштабов популярности разрослась бесплатная игрушка

Это нифига не бесплатная игрушка. Она никогда не была бесплатной игрушкой, и не расчитывалась ею быть. Далеко наоборот, это очень крупный бизнес проект, с очень солидным инвестором. При численности работников около 200 человек, неплохом бюджете на маркетинг(участие во всех топовых выставках чего стоит) - бюджет проекта можете прикинуть. То что кто то может поиграть какое то время бесплатно не означает что проект можно делать спустя рукава. Цель инвестора - отбить вложеные средства и получить прибыль. Несколько раз проскальзывало, что бизнес-план танков расчитан на пять лет. Прошло почти полтора года с релиза. То есть еще год-полтора проект будет разиваться активно, правится баги. А потом на волне подсаженых на игру пользователей будут стричься купоны. А разработчики переключатся на другой проект, останется только саппорт.

 

 

Что меня не устраивает в текущий момент - низкие темпы развития. За год игры я горы прочитал про новые режимы боя(ау, встречный бой, осада, захват итд), улучшение графики(выдаваемая картинка печальна, графика на уровне 3-5 летней давности), многобашенность, командирские танки итд итп. Долгоанонсируемая технология многокластерности уныла. Из новшеств за все время что я играл - линейка ПТ американцев, Е-серия немцев, французы. Не работающая в течении двух месяцев мировая война на глобалке вообще мрак. Новые карты все как клоны похожи друг на друга. Чего стоит заявление, что новых чисто городских карт аля Химмель не будет ибо они создают большую нагрузку, только степные или комбинированые.

 

 

Да, идея была свежей, с ней некоторое время они выглядели неплохо, можно сказать что пытаются что то делать, иногда получается, иногда не очень. Но вот лично я текущим состоянием дел не удовлетворен, и поэтому переключился на другие проекты, хотя новости из танков периодически читаю, патчи ставлю, иногда захожу оценить что нового. Надеюсь что в какой то момент скажу вау, надо срочно садится в танк, ибо там стало круто.

 

 

Кстати по французам что то мало отзывов, как они вообще по мнению играющих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по французам что то мало отзывов, как они вообще по мнению играющих?

Хранцузы? Ну я дошел лишь до 5го уровня по ветке СТ, хотел уж очень попробовать "барабанный" танчик и .... забросил их))). Начальный уровень перетерпел, уж очень утомляла никакая динамика машин, а т.к. у 80-90% игроков французы, то бои из динамичных стали еле ползающими. Или еще так, француз француза не может убить, просто стоят лоб в лоб и стреляют до посинения)). Броня хорошая, но пушки и моторы (скорость) никакущие.

Это нифига не бесплатная игрушка.

Ну соглашусь))), сам тратился на ангары и мелкие премиумные танки))).

Но вот лично я текущим состоянием дел не удовлетворен, и поэтому переключился на другие проекты

Если не секрет, то на что? На работе после умирания местного сервера, новый админ все настроил через ж... и теперь танки не работают, нет с ними сетевого соединения. Может другие проекты будут работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соглашусь))), сам тратился на ангары и мелкие премиумные танки))).

зашел в игру, посчитать танки в ангаре

7ЛТ(из них 2 премиума+акционный тетрарх)+4СТ+8ТТ(два премиума)+6ПТ+4САУ+6 пустых слотов

сколько потрачено всего никогда не считал, ибо в любом случае это была нормальная плата за получаемое удовольствие от игры.

 

 

 

Если не секрет, то на что? На работе после умирания местного сервера, новый админ все настроил через ж... и теперь танки не работают, нет с ними сетевого соединения. Может другие проекты будут работать?

Ну действия админа логичны вообщем то, на работе то предполагается работать :) И предполагаю что он закрывал не персонально именно танки, а вообще сетевую активность не по стандартным http портам, то бишь любая сетевая игра должна перестать работать, за исключением тех что возможно завернуть в прокси.

 

За последние месяцы играл в Battlefield3, Dungeon deffenders, Skyrim, Football Manager 2012, через месяц выйдет Jagged Alliance - Back in Action. Как офисная убивалка времени из этого может подойти разве что dungeon defenders. А в целом офисные убийцы времени это обычно что нить типа plants vs zombies, world of goo, braid итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, хе, почитал новости и там снимают с продажи Тип 59 . Вот так

Кто хотел, тот давно уже купил. Кто сомневался - сейчас за 3 дня срочно побегут покупать(прикупить его что ли? :))) ), продажи неизменно подскочат. Проблему стад китайцев кардинально это не решит, текущие то то танки на руках останутся, значит через патч-два их или тихонько понерфят, что бы не так часто имеющие их на них в рандом выезжали, или введут новые премиум танки, которые по совокупности характеристик будет веселее.

 

P.S. Через год а то и раньше вернут, в подарочный магазин. Полтора года назад тоже писали, что мол А-32 и ПЗ5\4 исключительно эксклюзивные танки, только для тех кто сделал предоплату премиума на год и полгода. Американский "Гусь" тоже эксклюзивом обещался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сомневался - сейчас за 3 дня срочно побегут покупать(прикупить его что ли? :)))
Зависит от стиля игры, я например ТТ не очень люблю, особенно грустно ездить на неторопливом Леве, сначала хоть как-то играл, потом запускал его только для добычи серебра, без удовольствия, мрак. Купил 59-й, хороший драйв, на не премиумах играть интересней конечно, т.к. есть куда стремиться, но и этот запускаю с удовольствием.

 

За последние месяцы играл в Battlefield3
Лицуху взял ?

 

Кстати по французам что то мало отзывов, как они вообще по мнению играющих?
Танки низких уровней, нифига не убиваются артой, в отличии от аналогичных собратьев других стран. На высоких, ТТ фактически не заметны, а вот их ЛТ высоких уровней могут весьма досаждать, особенно было заметно когда их ни кто не знал и не придавал значения, залетает ЛТ и вместо того, чтобы просто посветить, раздает всем, не взирая на ранг, по неплохому пиндюлю и убегает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от стиля игры, я например ТТ не очень люблю, особенно грустно ездить на неторопливом Леве, сначала хоть как-то играл, потом запускал его только для добычи серебра, без удовольствия, мрак. Купил 59-й, хороший драйв, на не премиумах играть интересней конечно, т.к. есть куда стремиться, но и этот запускаю с удовольствием.

Ну если бы его оставили на прежденм уровне боев, но ведь его полдняли на один уровень вверх в балансировщике, то есть теперь должны быть на нем битвы и с ТТ10, где он мало что сделает. Имха раньше он был неплох изза того что почти всегда в топе, а сейчас треть боев печальна?

 

Лицуху взял ?

Угу, иначе то играть невесть где, на тот момент ВФ3 пиратка была исключительно для сингла. В целом БФ3 понравился, движуха, режимы боев интересные. Но скайрим затмил :)

 

 

 

По французам - вчера поиграл вечер, встречал и СТ9 французов, и ТТ10. Находясь в прицеле они не особо впечатлили. Но выглядят любопытно.

 

P.S. Вот из новинок понравилось что реплеи появились, смотреть их конечно через одно место, каждый раз закрывая клиент, но все равно интересно, ошибки свои замечаешь, да хорошие бои на память оставить прикольно.

 

 

P.P.S - Заморозка танков на глобалке - зло. Слил ТТ10, отдыхай неделю. Печалька. Для тех, у кого мало топ-танков глобалка закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имха раньше он был неплох изза того что почти всегда в топе, а сейчас треть боев печальна?
Ну в половине из этой трети все равно есть чем активно заняться, так, что особо хуже не стало, наверно даже получше, т.к. до этого балансер выдавал на обе команды по пачке "китайцев" и постоянно сражаться с себе подобными было менее весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморозка танков на глобалке - зло. Слил ТТ10, отдыхай неделю.

совершенно верно...

А вот T2 LT замораживают всего на час :)

 

Реплеи - тема... Запись боя на арте - и видно действия всей команды, хорошо отслеживать и давать потом пенздюлей за нубство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом представляю регион на глобалке, где воюют на Т2ЛТ, с учетом того что в зонах высадки до боя с владельцем заморозка не действует - тем более :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, это была сдача территории нам союзниками, заодно и стрелка получил :)

 

Да, кстати, примчался на их базу и начал стрелять по стоящему Т-54 без остановки - за весь бой боекомплект израсходовать не получется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на т2 лт не успел выехать еще после перерыва в игре. Его вроде как с авиационной пушки на касетное задержание перевели? Раньше боезапас в 1200 выстреливатся успевал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не выезжал, решил проверить, ну это ж просто другой танк стал, совершенно с другим стилем игры, при чем УГ однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз зачем купил А-32 и тип59

 

отъездил пару боев на Т2лт, пушка расмешила, но все равно он остался имха веселым разведчиком.

 

P.S. французы 1-3 уровней унылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...