Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Ну елки, для тренировки и хоть какого-то понимания арты играю артой второго левела, но по 7 попаданий во француза внизу списка и так постоянно, как-то сильно напрягают, уже и заходить ей желание пропадает. Так тяжело даже тяжи не убиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробую для интереса на арте по французам пострелять, но правда самая мелкая у меня М41, вроде на этом уровне уже попадаются индивиды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, это не французы хороши, это фугасы испортили...

 

Принципиально играю в последнее время только на МС-1. Тема! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фугасам подтверждаю - и на ПТ кого раньше ББ не брал, то чуть-чуть снимал ОФ, теперь же ОФ просто можно выгрузить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня удачный выстрел, правда вначале хотел просто т30 вальнуть,даже пометил его, но в последний момент решил между ними стрельнуть для пущего эффекта :)

post-219-073259700 1325262487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец то докачался до ИСУ-152 - даже в стоке сильная машина. Прям новый виток удовольствия от игры. А вот новый патч 0,7,1, хотя я и не читал его описание, огорчает. Моя любимая Т-34 (советская) стала как-то уж очень медленно скорость набирать, как сквозь вату. Фан изрядно упал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в стоке сильная машина
Не, не, не. У данной машины 2 ипостаси, до БЛ-10 и после нее. Правда объедок потом жутко непривычен, тем что кроме кустовых посиделок, он может и обязан быть главой лобовой атаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на ИСУ-152 было намного спокойней играть, сидишь в кустах и пользуешься знаниями балистика, на объедке вдруг резко прийдется стать стратегом, по этому однозначно качай параллельно ветку ТТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец то докачался до ИСУ-152 - даже в стоке сильная машина

Это пока экипаж не прокачан на 100 ей дают поблажку в виде низких уровней боев, потом будет как Слава написал

Не, не, не. У данной машины 2 ипостаси, до БЛ-10 и после нее

И там она ББ пушкой никого в основном не будет пробивать, а если ставить фугасницу, то фугасы сейчас никакие. Я успел проскочить этот этап, сейчас конечно другое дело. Но поражает воображение фантастическое умение БЛ-10 снимать гусли вместо того чтобы пробивать танчег)). И еще отличие что ДО БЛ-10 будите уходить в минуса, а с ней в плюсы или балансировать в доходах на нуле. С тем же ТТ (Т32 амер) у меня не получается балансировать на нуле, постоянный минус. Других танков 8 уровня пока нет, не с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танковским клиентом и смотреть. Выходим из игры, совсем, и дабл-клк на файле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вашего двойного удовольствия

преимущества:

- повезло с картой

- стиль ПТ, не свойственный МС-1

- стереотруба

- нубство игроков чужой команды (если бы они поперли на вас одновременно с более чем 3-х направлений - вам крышка)

 

из минусов:

- большой разброс и малая точность пухи МС-1

- постоянный скролл в снайперский режим и обратно (ведь для этого ж можно назначить кнопку - будет мгновенный переход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пока фармлю на СУ100

хочу выкупить обратно из ломбарда свой ИС (проданный из-за убыточности)

уже 700к есть

ппц - еще столько же (примерно 7 вечеров по 2 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу выкупить обратно из ломбарда свой ИС (проданный из-за убыточности)

Нее,я лучше 10 грн потрачу на слот, но хорошие машинки оставлю (но это не про ИС, так, к слову). А я решил Фердинанда взять, но блин ЯгРз4 и рядом не стоял с СУ-100, хоть и на одном уровне. Дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...