Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Влад, что это у тебя за плагин на скриншоте справа сверху интересный такой

 

 

Оверлей программы RaidCall, голосовой игровой чат. Используем кланом, удобно, многоканально.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нереально..

 

Ну как это нереально... У меня знакомый никогда не играл с премом, правда недавно купил Льва. Катается на ИС4, Т30, Об.212, копит на ИС7.

Так что, все реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально - вчера весь вечер (2 часа) +5к. сегодня 2часа -500 кр.

этой ночью на КВ за 2 часа 80к чистыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Роман Викторович (IT): Я В ШКОЛУ НЕПАШЕЛ!!!!! ПРАГУЛЯЛ!!! КТОИЗ 3 КЛАСА
Роман Викторович (IT): пишешь в начале боя в танчиках и такое веселье начинается! там и огого и уруру!!! особенно, когда ты на каком-нибудь топовом танчике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ответы разработчиков по поводу патча 0,7,0 и там от народа была такая фраза "Ксатати собака вернулась в будку, только теперь она умирает молча."

Так вот, на какой карте эта самая собачка в будке? (просто интересно, без всяких подводных смыслов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет собаки это стеб. Есть патч, который возвращает лай собак при раздавливании будки.

 

 

Обещают выход на общий тест патча 7.1 в конце этой\начале следующей недели. Так что скоро можно потестить французов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французов запустили - буду пробовать кассетные орудия)).

А еще новшество для моей ПТ-шки "- ПТ-САУ ИСУ-152 переведена в новую систему бронирования с 16-ю группами брони и экранами;". Во как! Аж 16 групп экранов - арта мне не страшна)).

 

Нашел маленький баг в 0.7.1, сделал скриншот, но куда закидывать проблему хз, столько там тем в этом баг-разделе что все перечитывать просто лень.

Изменено пользователем Den3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ПТ-САУ ИСУ-152 переведена в новую систему бронирования с 16-ю группами брони и экранами;". Во как! Аж 16 групп экранов - арта мне не страшна)).

Да уж... Вчера стреляю из 261 объекта по 704 - прямое попадание - снял аж 65 хп!!!! Пипец... Чтобы его такими темпами убить, БК у 261 не хватит.

 

Психанул, пошел на европейский сервер, а там всё ещё 0.6.7 - какая прелесть... Оно стреляет как родное. 0.7.0 - ГОВНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно стреляет как родное. 0.7.0 - ГОВНО.

 

 

Так точно!

 

На 261 в мауса или е-100 бывает снимает не более 340 хп. просто шутники.Арта стала косая, при полном то сведении. Теперь сижу на су-100, что б почувствовать, что не дурак. Ещё хочу купить ис-3 для ротных боём низкого уровня. Т-44 не годится для ротных, а продавать жалко.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на выходных игру ставлю

а после выходных удаляю

(ибо надо как-то контролировать себя :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на выходных игру ставлю

а после выходных удаляю

Так залейте на флешку, 8 Гиг хватит и просто копируйте. Она все равно в систему не встраивается играет с любого места.

 

А у меня бой в сухую

shot_003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сижу на су-100, что б почувствовать, что не дурак.

Да,да. Я тоже ее от пыли протер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят двa нapкa. Нaд ними пролетaет веpтолет.

Один дpугому:

-Знaешь, что тaкое веpтолет?

-???

-Веpтолеты - это души погибших тaнков.:)

 

Не слышали когда запустят самолёты и пароходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышали когда запустят самолёты и пароходы?

Я про флот на форуме уже высказывался... По идее сделать ВОТ безлимитным,(типа дошел на танке в порт, сел в на судно и вышел в океан косить врагов и добывать полезности, вернулся в порт, "обогатил" танк) как ВОВ. Типа не только бой, а ещё и грид по полям/городам/морям... :rolleyes:

 

п.с. А какая графика будет на море, если на поле боя танков каждая травинка видна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все не нарадуюсь - каким классным стал ИС-3. Спокойно уделываю тигр 2.

 

 

Ещё не много денег и куплю ис-3 для ротных боёв чемпионских, для максимальных много денег нужно. Благо всё иследовано до конца в этой линейке тяжей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из боя, на Т20. Хороший бой получился, продуктивный. Установил для себя новый рекорд - 8 фрагов, плюс медальку Бёльтера получил ну и опыта прилично, как для игры без према )

 

shot_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за забавный танк на 12-й секунде ?

http://www.youtube.com/watch?v=l2QCXQ0pkBE

 

Только собрался китайца прикупить, как французов заанонсили, вот теперь думаю, подождать, будет у них что-то интересное премиумное или все таки брать китайца, т.к. Лева совсем радости не приносит, слишком унылая динамика, а кредиты иногда нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То арта мешала многим играющим, теперь китайцы не в почёте. А вот скрин городской карты с артой.:)

shot_007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не пробовал, что то на арту не тянет садиться :pardon:

А вот на ИСУ-152 по-навешали каких то 16 экранов, так вот как с ее пробитием стало? Я то сидя за ней как то не чувствую разницы)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то на арту не тянет садиться
Я тоже ее не особо люблю, но чтобы было легко играть одним типом танков, надо всегда практиковаться на других, для полного понимания их сильных и слабых сторон, просто теория не то.

 

 

на ИСУ-152 по-навешали каких то 16 экранов, так вот как с ее пробитием стало? Я то сидя за ней как то не чувствую разницы
В общем так и должно быть, в среднем разницы нет, во всяком случае при пробитии с дистанции дальше ближней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...