Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

333, а ис7 разве не за бабки покупается? что-то я не могу въехать в эту тему. да и аналогичный вопрос по китайцам. это тоже только за бабло что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кетай за золото(за бабло) ИС 7 за опыт ( наигрывать надо)

 

а что за значок возле него стоит? я думал это типа только за бабло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 7.0

Пошел почитал в подробностях что они меняют. Многокластерность, камуфляжи, новые карты - это было известно и раньше, интересовали именно изменения параметров танков.

 

VK 3601 (H):

- время перезарядки орудия 7.5cm KwK 41 L/58 увеличено с 3.5 до 4.5 сек.

- время сведения орудия 7.5cm KwK 41 L/58 увеличено с 1.1 до 2 сек.

- разброс от движения и поворота башни для орудия 7.5cm KwK 41 L/58 увеличен на 10%.

- при выходе обновления снаряды орудия 7.5cm KwK 41 L/58 будут проданы из боекомплектов и со склада по покупной стоимости.

Нет слов, убили наиболее интересный на мой взгляд немецкий танк. Смысла его хранить в ангаре больше не вижу. На продажу :(

 

- Доходность САУ GW Panther уменьшена на 10%.

- доходность GW Tiger уменьшена на 20%.

- Доходность САУ СУ-14 уменьшена на 13%.

- Доходность САУ С-51 уменьшена на 15%.

- Доходность САУ "Объект 212" уменьшена на 25%.

- Стоимость снаряда 180мм Ф-600Д увеличена с 1890 до 1980 кредитов.

- Стоимость снаряда 180мм УБР-600 увеличена с 1890 до 1980 кредитов.

- Стоимость снаряда 203мм Ф-625Д увеличена с 1442 до 1568 кредитов.

- Стоимость снаряда 203мм Г-620 увеличена с 1092 до 1200 кредитов.

Доходность САУ M37 уменьшена на 30%.

- Доходность САУ M7 Priest уменьшена на 8%.

- Доходность САУ M41 уменьшена на 3%.

- Доходность САУ M12 уменьшена на 10%.

- Доходность САУ M40/M43 уменьшена на 20%.

- Доходность САУ T92 уменьшена на 15%.

Фармили на арте? - забудьте.

 

- Незначительно уменьшена нормализация бронебойных и подкалиберных снарядов.

- Изменен механизм поиска минимальной толщины брони при фугасном повреждении.

Фугасы теперь будут наносить меньше повреждений, проверено многими на тесте. КВ-2 с 152мм, фугасницы на VK2801, СУ-152 в стоке будут значительно ослаблены.

Уменьшение нормализации приведет к бОльшему количеству непробитий.

 

 

При всем этом перестанут работать кастомные шкурки(прощай инсторические шкурки, кому они нравились, или шкурки с зонами пробитий), перестанет работать полезнейший овертаргет мод.

 

 

Увы, от патча негатива очень много :(

 

Кто то видит позитив? Камуфляжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то видит позитив? Камуфляжи?

Неее, еще на тесте эти комуфляжи все как понацепляли, так, блин, черти что было. Может конечно с не привычки.

Нет слов, убили наиболее интересный на мой взгляд немецкий танк. Смысла его хранить в ангаре больше не вижу.

Вот тоже оставил его себе как интересный агрегат, но зря они его так, зря. Хорошо что Штуга больше не стали трогать, я на нем и на СУ-100 зарабатываю.

Кто то видит позитив?

Знакомый по работе большие надежды возлагает на новый движек и пушку для Т-44, хотя их не пробовал, на тесте не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доходность САУ "Объект 212" уменьшена на 25%.

 

 

Пипец, я на нём в последнее время деньги делал, по этому не продал.:(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, я на нём в последнее время деньги делал, по этому не продал

 

 

А он не круче ли 261? Тот побыстрее просто будет. А дамага 212 больше наносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько играю не разу прем не покупал, был тигр2, продал нафиг, не понравился. На сегодня в ангаре( котором нет купленных слотов) Ис7, Т-44, Об. 212, Об. 261, Су-100, м-7 прест(начал качать арту америкосов). Было много что и много что открыто, но хватает. Для себя сразу решил, что не копейки на игрушку тратить не собираюсь.

+100! сколько уже играю, а это почти 1,5 года, ни одного дня на преме не сидел и ничего - довоевался и до 704 и до 54-ки, а так же топовых 212 и ИС-3 + еще держу для фана КВ и Су-85 и на всей технике полностью все модули куплены. Так что полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"механизм поиска минимальной толщины брони при фугасном повреждении" - я думаю не только

"фугасницы на VK2801, СУ-152 в стоке будут значительно ослаблены", а нерф вызван форумным плачем на шайтан-трубу у КВ, котороя по непонятным приколам была в 2 раза дамажнее топовой бронебойки, непробитие и рикашеты были такими же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"механизм поиска минимальной толщины брони при фугасном повреждении" - я думаю не только

"фугасницы на VK2801, СУ-152 в стоке будут значительно ослаблены", а нерф вызван форумным плачем на шайтан-трубу у КВ, котороя по непонятным приколам была в 2 раза дамажнее топовой бронебойки, непробитие и рикашеты были такими же.

витиеватая фраза, но в офф релизе обновления про шайтан трубу не слова, так что не надо народ пугать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Мою шантан трубу на КВ теперь уменьшили?

походу максимальный дамаг от фугаса теперь будет ооочень редким явлением, если прямиком в щель попал 1 раз из 100 - то максимальный, остальные 99 выстрелов будут танкистов контузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не круче ли 261? Тот побыстрее просто будет. А дамага 212 больше наносит

 

 

261 бегае быстрее некоторых танков с последним двиглом, а значит может быть быстро в том месте где нужно. Перезарядка быстрей, классная арта, но дорогой ремонт и в 2х раза дороже снаряды, фугасит слабей 212, там же 230мм, а здесь 180мм.. Самый большой дамаг был от 212 ваншот Ис-7, видать попал куда следует.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой дамаг был от 212 ваншот Ис-7, видать попал куда следует.

 

Тоже наблюдал такое... Впечатлило ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торрент 7.0 есть у кого?
Он разве появлялся ?

 

Что-то совсем у WoT все легло, даже сапортовый сайт лежит, который обычно ни какие перегрузки не затрагивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О - сайт ожил, только "UPD. 23:59. Технические работы продлены на 2 часа — до 02:00 по московскому времени 9 декабря"

Интересно, что скачается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то видит позитив? Камуфляжи?
Интереса ради заглянул с утра, однозначный позитив - улучшение миникарты. Камуфляжи пока не раздражали, но уж точно позитивом толпы разноцветных танков не назовешь. Хорошо хоть гудки отключили.

Нерф арт, вроде и не играю на них, но люблю Т-50-2, а он любит арты ;). Фугасы абсолютно расстроили, и так их не часто встретишь, так и в редких случаях уже не те, а был ведь неплохой фан.

 

По количеству явных багов, уже описанных на сайте, похоже самый сырой патч за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...