Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

333, Зачётно у вас провайдер называется

 

 

Так и не понял. Ну на всякий случай в игре пинг 20-60.

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял.

Я вот об этом - ISP: RASULOV RASUL AKHLIMAN-OGLI

Обычно, ну там ... Ardinvest, Triolan, Kievstar ... А у вас, ЧП-шник свое полное имя указал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, ну там ... Ardinvest, Triolan, Kievstar ... А у вас, ЧП-шник свое полное имя указал

 

 

Ну так это ж Расул, греснет.:)

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто грезит купить об.261 не продавайте об.212, на бабки попадёте, на об.212 можно фармить. Оставил оба, снабдил модулями по случаю сегодня.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще присмотревшись к тому что пишут о топовой технике, то она народ не впечатляет, а вот пред-топовая самое то. Но это пока взгляд со стороны, ни до одного топа еще не дослужился, так что мнения своего не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ, у меня стоит Ягр - он покруче Феди, имхо... Остальных топов не имею и особо не стремлюсь. Устанешь их кормить
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глупый вопрос, но как то еще сам не определился - чем стрелять из БЛ-10 (топ пушка ИСУ-152 и Об. 704) ББ или фугасами? Когда купил пушку по умолчанию было 5 шт ББ и 15 фугасов. Поменял наоборот и так пока и разъезжаю. Правильно же ей надо в основном ББ стрелять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш ББ, с ее то пробиваемостью. Фугасы там и не нужны, имхо.. .
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш ББ, с ее то пробиваемостью. Фугасы там и не нужны, имхо.. .

Спасибо. Удивило что только что ИС-4 в лоб в область ниже башни (точнее свестись не успевал) не пробил 2 раза подряд, было сообщение "Не пробил" :) Где у него была та заветная точка в 287мм в которую я так удачно попадал просто не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу под башней у него люк мехвода... Туда пробивается на отлично, но надо попасть... Обычно в НБЛ, если наверняка надо
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я понимаю)), но заявлена лобовая броня корпуса в 160мм, он был не робмиком - значит толщина не увеличивалась, да и во второй башне 250. Ну в общем буду считать это счастливым ИС4-ым - 2 раза уйти от наказания :)

 

Мысли вслух - удивляют тяжи которые по уровню выше\равны мне на ПТ и стоят за мной при моей то броне в 90мм. У некоторых и обзор то выше чем у моей ПТ с рогами)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут о топовой технике, то она народ не впечатляет,

 

 

Очень даже впечатляет, но дорого на них воевать.

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш ББ, с ее то пробиваемостью. Фугасы там и не нужны, имхо.. .
Ну не совсем уж не нужны. Классика применения: светляк вначале или почти труп в конце (чтобы непробитие/рикошет исключить). С учетом, что патронов на об.704 достаточно, то можно и 5 фугасов возить на всякий случай, ББ все равно хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика применения: светляк вначале или почти труп в конце

 

Да, не учел сей момент. У самого всегда первый снаряд ОФ в стволе

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще присмотревшись к тому что пишут о топовой технике, то она народ не впечатляет, а вот пред-топовая самое то. Но это пока взгляд со стороны, ни до одного топа еще не дослужился, так что мнения своего не имею.

ну не знаю - мне 54-ка нравится (только доходность отрицательная) и Объект 704 отличен, если руки прямые!)

http://img832.imageshack.us/img832/7374/jdmredbh4.jpg http://img545.imageshack.us/img545/1514/jdm19b.gif http://img337.imageshack.us/img337/6518/138392332.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересесть с Тигра-1 на Тигра-2 нереально без премиума :( пля... 2 лимона кредитов набить на КВ3, Тигре и ГВ-пантере это мне год наверное понадобиться. (обидно)

Итак 100гр. меняем на 3300голда, 3300г.х 24 = 79200 кредитов :blink: 2500 гр. нужно на 2млн. кредитов :| занабто дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак 100гр. меняем на 3300голда, 3300г.х 24 = 79200 кредитов 2500 гр. нужно на 2млн. кредитов занабто дорого!

расчеты неправильные

 

1 доллар = 8 грн

1 доллар = 250 голдов

1 голд = 400 кредитов

1 доллар = 250 голдов = 400*250 кредитов = 100000 кредитов

2000000/100000 = 20 долларов = 20*8 = 160 грн

 

выходит, что тигр2 стоит 160 грн

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем была создана эта тема, благодаря которой я узнал про ТАНКИ??? Столько времени потрачено впустую. Приобретена зависимость. Сплошное пичалько...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать Тигра за голду - извращение. Проще купить КВ5 или китайца, который нарубит бабла за два-три вечера. И впоследствии очень пригодится ;)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать Тигра за голду - извращение. Проще купить КВ5 или китайца, который нарубит бабла за два-три вечера. И впоследствии очень пригодится

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать Тигра за голду - извращение. Проще купить КВ5 или китайца, который нарубит бабла за два-три вечера.
+1

А если вопрос в именно 100грн., лучше уж прем купить, деньги будут в 2-3 раза быстрей фармиться, да и 1.5X опыта, тоже не лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересесть с Тигра-1 на Тигра-2 нереально без премиума

 

 

Сколько играю не разу прем не покупал, был тигр2, продал нафиг, не понравился. На сегодня в ангаре( котором нет купленных слотов) Ис7, Т-44, Об. 212, Об. 261, Су-100, м-7 прест(начал качать арту америкосов). Было много что и много что открыто, но хватает. Для себя сразу решил, что не копейки на игрушку тратить не собираюсь.

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...