Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

А я докачался до семерки

Самый нелюбимый танк и это с почти +300 обучения к 100 :(

На втором месте по нелюБимости Маус

на третьем "высокие" американские ПТ

Может на них постоянно кататься надо.....??? , но 9-й мне больше нравится

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я докачался до семерки - и надоели тяжи. Экипаж 100% + все скиллы и... 70 боев. Больше на ней не катаюсь

 

 

Тоже стоит до клановых, денег жрёт.

 

 

 

 

 

Кто не заметил, помогаем игрушке выиграть "Премию Рунета": http://narod.premiaruneta.ru/

 

 

Да сегодня отгрёб первого опыта.

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img15.nnm.ru/1/6/a/6/9/569767eb4b8d7499c0f2634aa56.gif

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях неплохо прокатился на т-50 получил 2135(правда утроенного) опыта и 13к серебра, без премиума. но так приятно было когда команда выиграла со счетом 15-3 и были постоянные вопли т-50 бой сделала :)

 

при этом ни одного выстрела

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прикольно, но как подумаешь 310к опыта до объекта 261 просто ужас. На сегодня только 75к за 4 дня. Без према туго конечно.

 

Интересный сайтик, для тех кто хочет приобразить игру, ангары и звуки. Звуки более реальные от разрывов и выстрелов- http://worldoftanks.zoneofgame.su

Потом будешь проклинать 261.Самая отстойная машина (как по мне).

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ взял об.261, говорит крутая арта, не жалеет, но бабло косит как ис7. Не пойму смысл брать её, что б сливать бабло? А так хотелось, теперь задумался.

gohawot.gif

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал сегодня Мышу ( без слёз) и на этот экипаж и оборудование был куплен Е 100 :) ( Е 75 честно заработал на старшего брата)

Лучше бы ИС7 продал, но их в немцев не посадить :(

Учусь пока, но хоть и проиграли успехи есть :)

Поражение

Бой: Перевал 26 ноября 2011 г. 19:40:57

Танк: E-100

Получено опыта: 799

Получено кредитов: 59 985

Достижения в бою: «Стрелок», «Воин», «Бронебойщик», «Коса Смерти», «Снайпер»

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередь, очередь... как вы её обходите после боя?

У меня танк подбили... - В очередь! :angry: (сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема на форуме WoT про "очередь"...

читают 948

гостей 673

зарегестрированных 225

 

Я так думаю "очередь" убьёт WoT...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю "очередь" убьёт WoT...
С новым патчем обещают мультисерверность, в виде распределения нагрузки по нескольким серверам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не попадаю на очереди почему то

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не попадаю на очереди почему то

 

 

Я тоже не попадаю, но лаги страшные бывают. Вчера танки прыгали как блохи, наблюдал играя на арте, после чего сервак лёг. После объявления игра пошла с 22:30 по нашему времени. Как много народа, так лаги приходят, более 200тыщ и жди.

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не попадаю, но лаги страшные бывают. Вчера танки прыгали как блохи

Странно, всегда пишут, что от количества народа зависят лаги. У меня ни разу подобное не наблюдалось, то есть или оно работает или просто не дает залогинится. Есть подозрение, что все таки лаги связанны с другими показателями.

 

Я не попадаю на очереди почему то
Вчера если выйти из игры, часа в 22, назад зайти уже было невозможно, потом правда сервер перегрузили, ака "внеплановые профилактические работы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги в игре происходят так, вы не можетедвинуться, может несколько секунд, может больше, танки резко оказываются на метры в другом месте, после выстрела идёт пауза после которой вам говорят попал или нет. Собственно игра не вылетает.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не можетедвинуться, может несколько секунд, может больше, танки резко оказываются на метры в другом месте, после выстрела идёт пауза после которой вам говорят попал или нет
Очень похоже на проблемы с интернетом. А как в это же время открывается сайт с игрой ? Можно попробовать тот же сайт попинговать, посмотреть потери и время задержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиваю 2 дня и пакет будет 30Мбит, посмотрим как будет.

 

А вот только что достижения в бою без према.

shot_016.jpg

shot_017.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиваю 2 дня и пакет будет 30Мбит, посмотрим как будет.

Что-то мне подсказывает, что это кардинально картину не изменит ... скорее даже совсем не изменит

Я вообще пришел к мысли, что все эти заманухи в виде высокоскоростных тарифов .. сплошной блеф.

У самого 30 мегабит от ардов, но увидеть эту скорость можно только используя торрент клиент ... и то, в последнее время и этого не наблюдается :(

Я уже не говорю о том, что самые обычные страницы, самых обычных сайтов порой грузятся как на диал апе ...

К чему я это всё ... да к тому, что уже наболело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему я это всё ... да к тому, что уже наболело

 

 

Мне хватало и 6Мбит, но отказался от кабельного за 25грн.\ 23канала, перекинул эту денежку на инет у другого пров. Получил 30Мбит. и 200 каналов телевидения, 3 месяца бесплатного инета. Хотя телек вообще не смотрю.

 

К чему это всё я? :)

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 30Мбит

Ого :bravo: У нас на работе что то около 5 Мбит выделено, но днем когда играю загадочных прыжков техники никогда не наблюдал. Тут наверное дело в прохождении чтоб не терялись пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роли не играет, у меня 80 , так глюки тоже были на той неделе, но после кипиша что-то Киевстар изменил и , как я смотрю по Форуму - успокоились те кто сидит в Киевстаре

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, осталось 3500 опыта поднакопить и куплю БЛ-10 на ИСУ-152, а то все фугасы, да фугасы))). Но это уже завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...