Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже пару раз было. Грузится бой, но при достижении 100% градусника в сам бой не вхожу, как будто завис. Просто перегружал игру полностью и дальше шло нормально.

Внук, а гляньте на количество боев, если больше 200 тыщ, то вполне возможно что сервера не справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не справляюсь я один из всей команды.....

Я нормально захожу в бой, но поехать не могу ( башня крутится) потом еду и не могу остановиться, и дальше в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет и правда лягает в последнее время

Это на Москву http://www.speedtest.net/result/1589188134.png

Это на Киев http://www.speedtest.net/result/1589191511.png

Разница то в 10 раз! В настройках Графики автоопределение раньше ставило на Оч.высоко, а теперь только на Средне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально захожу в бой, но поехать не могу ( башня крутится) потом еду и не могу остановиться, и дальше в том же ухе

Похоже, что не проходят команды от тебя к серверу. Или сервер перегружен или твой инет, скорее второе, проверь потери пингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Форуму на "танчиках" такая хрень у всех, кто на киевстаре :( http://forum.worldof.../page__st__1440
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот буду знать что Киевстар проводить себе не буду (это на случай если на работе станут отслеживать что играюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у всех лажа, вчера вообще все зависли, после тех. работы объявили. Давно пора делать им патч, после последнего с введением новых карт пошла такая лажа. За последние дни заметил, что арта при полном сведении косит не по детски. Танки иногда двигаются рывками. Скорость инета у меня http://www.speedtest.net/result/1590740307.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у всех лажа, вчера вообще все зависли, после тех. работы объявили. Давно пора делать им патч, после последнего с введением новых карт пошла такая лажа. За последние дни заметил, что арта при полном сведении косит не по детски. Танки иногда двигаются рывками. Скорость инета у меня

SERVER Simferopol ?

А если комп соседа попинговать, по получится еще больше скорость, а пинг вообще 1мс!

на том сайте проверяльщике нужно указывать города подальше, чтобы получить скорость интернета, а не локалки городской ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко продавать чебурашку Т29 и осталось 5 тыщ добрать опыта чтоб взять т32. И будет снова стоковое состояние и снова мясо для остальных))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял недавно ИС,и он меня в принципе радует.

Вот сегодня бой отыграл,и это при том что он у меня далеко не топовый ещё.

 

 

Победа!

Бой: Карелия 16 ноября 2011 г. 18:31:53

Танк: ИС

Получено опыта: 1 264

Получено кредитов: 32 828

Достижения в бою: «Коса Смерти», «Воин», Медаль Бёльтера, «Стрелок», «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прикольно, но как подумаешь 310к опыта до объекта 261 просто ужас. На сегодня только 75к за 4 дня. Без према туго конечно.

 

Интересный сайтик, для тех кто хочет приобразить игру, ангары и звуки. Звуки более реальные от разрывов и выстрелов- http://worldoftanks.zoneofgame.su

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прикольно, но как подумаешь 310к опыта до объекта 261 просто ужас.

Ооо, на арте работаешь)). Кстати, в минуса так же уходишь как и на танках 7-8-9 уровня при проигрыше или на арте там иначе? А то у меня только 6-го уровня, но в далеких планах М40\43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро шкурки персональные будут, которые все смогут видеть и надпись по борту забацать можно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, на арте работаешь)). Кстати, в минуса так же уходишь как и на танках 7-8-9 уровня

 

 

Очень редко и мало. обычно в + и большом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро шкурки персональные будут, которые все смогут видеть и надпись по борту забацать можно будет
Главное, чтобы это локально отключать можно было, зоопарк не сильно радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял недавно ИС,и он меня в принципе радует.

Вот сегодня бой отыграл,и это при том что он у меня далеко не топовый ещё.

у меня был топ, но пришлось продать его до лучших времен

снаряды по 1025 кредитов

ремонт дорогой, ремкоплекты, аптечки, огнетушители

вообщем потихоньку уходил в минус

хотя в целом играл на нем неплохо (600-1000 опыта и 20-30к кредитов)

сейчас прокачиваю М6 (какое-то недоразумение штатовское)

 

чтобы снова купить и продолжить качать ИС надо будет что-то придумать

или прем брать на месяц, или разово купить премиумный танк (лове, кв5, тип59) и косить бабло на нем

ну или как минимум КВ с шайтан-трубой (фан конечно будет еще тот :) )

 

з.ы.

тигр тоже слегка заходил в минус, но тогда у меня был су100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я докачался до семерки - и надоели тяжи. Экипаж 100% + все скиллы и... 70 боев. Больше на ней не катаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не заметил, помогаем игрушке выиграть "Премию Рунета": http://narod.premiaruneta.ru/

График можно смотреть здесь: http://mercenaries.dclans.ru/pro/runet11.php?table_type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас прокачиваю М6 (какое-то недоразумение штатовское)

Подобное будет вплоть до Т29 и еще довести его до топа. Я сейчас Т32 осваиваю, так уже с открытыми движками и стоковой пушкой по-тихоньку рулю на гусли зарабатываю. В стоке Т32 вполне играбелен, нет чувства что он УГ.

чтобы снова купить и продолжить качать ИС надо будет что-то придумать

или прем брать на месяц, или разово купить премиумный танк (лове, кв5, тип59) и косить бабло на нем

Я вот тоже думаю себе к НГ подарок сделать либо китайца, либо КВ-5, но скорей китайца. И может какой подарок будет в виде скидок на них. Аккаунт стремно брать, то связи может не быть, то сервера лежат, то сам не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, вскорости на тест выставят первую премиумную ПТ-Сау СУ-85И. Получается наверное она будет соответствовать 5 уровню, так что по части заработка будет не то, проще на 6-ом уровне те же деньги получить. И похожа на Штуг и по маневренности и по виду

1.jpg

2.jpg

 

Ха, ха, а еще трассера от танков введут - прощай пт (засвет даже невидимой) и привет арта (будет видеть трассеры от не видимых танков)

Изменено пользователем Den3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...