Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Den3, да наркоманы вы все, и я с вами

да да, именно так :), а я слез, благодаря бану, и времени больше появилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да да, именно так :), а я слез, благодаря бану, и времени больше появилось :lol:

 

 

А я сам слез. Теперь тщательно дозирую, не больше часа в неделю whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Монастырь 1 сентября 2011 г. 14:16:56

Танк: ИСУ-152

Получено опыта: 797

Получено кредитов: 21 049

Достижения в бою: «Воин», «Захватчик», «Коса Смерти»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня первый раз 7 танков уничтожил... на СУ-26, кстати..

Поздравляю)).

Den3, да наркоманы вы все, и я с вами

да да, именно так , а я слез, благодаря бану, и времени больше появилось

Нет ну реально специфика моей работы - много свободного времени при наличии меня на рабочем месте. Чем заниматься? Раньше шерстил интернет - поднадоело, информационный голод унялся. Нашел танчики - сижу и спокойно себе постреливаю, надо - пошел поработал. А дома так и не собрался всё устроить под игру, та там и не охота.

* * *

 

Кто то может подскажет... Сейчас активно юзаю ПТ 7 уровня (СУ152 и Т25), экипажи уже прокачал до 100% и началась доп.спец. маскировки. Стоит пт-шный набор - сетка, досылатель и стерео-труба. Вычитал на сайте WOT в рекомендациях по этим ПТ что народ вместо сетки ставит улучшенную вентиляцию. Вот и думаю стОит ли менять на него пожертвовав маск-сетью или нет, будет ли это лучше? Может из-за габаритов ПТ сетка не так востребована и она плохо работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетку можно снимать, когда маскировка будет прокачана хотя бы до 75%, а еще лучше до 100. Если маскировка только начала качаться, то снимать сеть рановато. Если маскировка прокачана до 100%, то дополнительно масксеть в принципе бесполезна.

 

P.S. габариты су152 сравнительно не большие. Если верить сильно устаревшим данным о заметности

http://wiki.worldoftanks.ru/uploads/d/d7/Camo_rus_PT.png

http://wiki.worldoftanks.ru/uploads/f/fd/Camo_ger_PT.png

то видно что скажем фердинанд и ягдтигр сильно не замаскируются, в отличии от су\ису152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился на тестовом сервере новый патч и вот один момент меня озадачил - - Перебалансированы некоторые параметры большинства американских ПТ-САУ и некоторых ПТ-САУ других веток.

На ПТ и так хлеб не сладок, а тут еще новшества. Что то у меня пессимистические ожидания...

И умилило введение китайского СТ Type 59, правда премиумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайский СТ убог. Про перебалансировку ПТ - надо смотреть что поменялось, возможно где то отняли, а где то и улучшили. Новая карта - забавная, отторжения не вызывает.

Самое главное в патче - три новых ЛТ5.

Советский Т-50-2 сказочно хорош, пушка от Т-34, скорость максимальная в игре + очень мощный, что дает мгновенный набор максималки, отличная маневренность и получаем ракету.

Немецкий ЛТ5 - УГ. Большой сарай, отвратительная управляемость. Из плюсов разве что броня, но кому она нужна то на ЛТ.

Амер ЛТ5 - фан танк на любителя. Стабилизатор!! даст возможность точно стрелять сходу, хорошая маневренность. Но как для светляка не очень высокая максимальная скорость.

 

Танки очень дорогие по опыту. Каждый обойдется в 55-60 тысяч опыта. НА русском и немецком ЛТ если пересаживать с А-20 и Леопарда соответсвенно не совпадет один танкист, экипаж же американца один в один пересядет.

 

Вывод - пока сложно сказать насколько будут востребованы ЛТ5 в ротах и на глобалке. Но в высокоуровневом рандоме они могут внести определенное разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот только продал Лео (экипаж оставил в казарме), т.к. не смог оплатить за новый ангар, а хотел вывести СУ-152)).

Хотя сам сейчас попробую китайца (хотя какой из меня танкист :)) и советский ЛТ5. А еще в планах КВ5 попробовать. Ну никогда не ездил, а тут такая возможность))).

 

Эх, на китайца не хватило, но хоть КВ5 попробую))

Изменено пользователем Den3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту последнего теста, они будут обнулять тестовую прокачку в следующих тестовых патчах.

 

То есть сейчас 10000 голды потратил на Т59, на тест2 голду потратил на другой премиум итд

 

Основной вопрос сколько этих тестов будет.

 

 

По изменениям в ПТ. Вот некоторая информация

 

Изменения ПТ (цифровые, хз за нецифровые, данные для сравнения пока что берутся с wotdb):

Упустил скорость поворота орудий, завтра, завтра.

АТ-1 - прочность опустили с 130 до 125, скорость поворота сток - с 35 до 33, топ - с 39 до 35, сведение стока, 37мм и 57мм ухудшили с 1 до 1,5, сведение 76мм - с 1,3 до 2.

СУ-76 - прочность подняли со 150 до 160.

СУ-85Б - подняли обзор с 410 до 440, скорострельность сток пушки подняли с 18,75 до 20, Д-5С-85А ухудшили точность с 0,36 до 0,37, ЛБ-2С сведение улучшили с 2,5 до 2.

СУ-85 - прочность опустили с 360 до 350, М-30С улучшили точность с 0,5 до 0,48, сведение с 2,5 до 2, ЗиС-6С ухудшили сведение с 2,3 до 2,5.

СУ-100 - прочность опустили с 600 до 580, Д-10С опустили скорострельность с 9,82 до 9,68, улучшили сведение с 2,3 до 2, Д2-5С ухудшили сведение с 2,3 до 2,5.

СУ-152 - А-19 сведение ухудшили с 2,3 до 2,5, Д-25С сведение ухудшили с 2,3 до 2,5.

ИСУ-152 - А-19 сведение ухудшили с 2,3 до 2,5, Д-25С сведение ухудшили с 2,3 до 2,5.

Объект 704 - Злобный обещал микроап, пока что ничего не заметил - и не замечу, говорит.

 

Panzerjager I - стоковую ходовую улучшили с 33 до 34, стоковой пушке улучшили скорострельность с 30 до 33,33, улучшили точность с 0,35 до 0,34, улучшили сведение с 1,5 до 1, Pak 38(t) улучшили точность с 0,34 до 0,32, улучшили сведение с 1,6 до 1,1.

Marder II - Pak 40/2 ухудшили скорострельность с 17,75 до 17,14, улучшили точность с 0,38 до 0,37, трофейной Ф-32 ухудшили скорострельность с 16 до 15,79.

Hetzer - стоковую ходовую ухудшили с 31 до 28, топовую - с 34 до 30, стоковой пушке подняли скорострельность с 17,14 до 17,35, Pak 39 подняли скорострельность с 17,14 до 17,35, StuH 42 подняли скорострельность с 7,89 до 8.

StuG III - вот я хз, как эти ваши немецкие пушки считать. Больше вроде ничего.

Jagdpanzer IV - вот я хз, как эти ваши немецкие пушки считать, Pak 36 подняли скорострельность с 11,7 до 12.

Jagdpanther - топовую ходовую ухудшили с 32 до 29, 10,5cm пушке ухудшили скорострельность с 8,57 до 8,33.

Ferdinand - 10,5cm пушке ухудшили скорострельность с 8,57 до 8,33, 12,8cm пушке улучшили скорострельность с 5,5 до 5,71.

Jagdtiger - вроде бы никаких изменений.

 

Т18 - стоковую ходовую ухудшили с 30 до 28, топовую - с 32 до 30, 75мм ухудшили скорострельность с 17,14 до 16,67.

Т82 - стоковую ходовую ухудшили с 32 до 30, топовую - с 36 до 34, 75мм (стоковая) стреляет 18,18, не могу пока сравнить, 57мм ухудшили скорострельность с 28,57 до 27,27.

Т40 - топовую ходовую ухудшили с 33 до 32, 76мм М1919 приподняли скорострельность с 19,3 до 19,35.

M10 Wolverine - вроде бы никаких изменений.

M36 Slugger - стоковой и топовой башням уменьшили скорость вращения с 20 до 18.

T25 AT - стоковая и топовая ходовые уменьшены с 32 до 30, обеим 90мм пушкам ухудшили скорострельность с 9,57 до 9,37, 105мм пушке уменьшили скорострельность с 8,33 до 7,5.

T28 - 105мм хзвсё, как и было, больше вроде ничего.

T95 - вроде бы никаких изменений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что все ПТ что у меня есть в чем то ухудшили на чуть-чуть, кроме Штуга.

 

А КВ5 хорош! Хоть побахать вволю можно, живуч он. Правда косоват на дальние дистанции (ну или приноровится надо).

 

Блиин, откопал новость что уже в тесте появились бои на море World of Battleships. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/155503-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B9-faq-%D0%BF%D0%BE-world-of-battleships/

Изменено пользователем Den3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все параметры, как ЛТ5, так и измененных ПТ еще могут и будут правится, так что пока радоваться\огорчаться рано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже может быть. Вот как то эти советские ракеты 5 уровня не укладываются)). Ну за ПТ я не сильно огорчаюсь, будет так будет, все равно на танках хуже выходит)).

 

А вот говоря о КВ5 на тестовом сервере без према, на базовом аккаунте он так и зарабатывает в реале под 300-500 тысяч серебра? Или это просто от того что на тестовом?

Но толком танк оценить не могу, 90% боев я вверхней половине списка. Но уже ради интереса бодался с ИС4 и если бы не стая СТ в его поддержку, то кто его знает как бы повернулось, а так совместным домагом забили.

Изменено пользователем Den3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже ради интереса бодался с ИС4

 

 

В умелых руках ис4 весчЬ, т30 и ис7 разбирал, он крепче ис7, но жизни мало.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то сегодня какое-то торжество нубья... И я с ними в команду попадаю. Вот только что слив 15:4, из четверых трое моих. Пепец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то сегодня какое-то торжество нубья... И я с ними в команду попадаю. Вот только что слив 15:4, из четверых трое моих. Пепец...

 

 

Не ты один. Все ждали 1 сентября, да вот только всё хуже стало. Аналогично, начал снова ругаться матом в чате. Забанят нах. На арте играя, светляки просто приходят и делают что хотят, нубьё не реагирует. Ну их, пошёл спать.;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В умелых руках ис4 весчЬ, т30 и ис7 разбирал, он крепче ис7, но жизни мало.

Похоже я схлеснулся с не опытным, все таки на тестовом сервере, как то достаточно уверенно его крошил.

У кого есть КВ5, сколько он зарабатывает без према?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тестовом заработки увеличенные в 10 раз на всем. То есть поднял 500 тысяч при расходах 20 тысяч на ремнот и 20 тысяч на патроны - то на основном будет доход 50к, расход 40к.

 

Про Кв5 ничего не скажу, Лев получает от 40 до 120 тысяч грязными, в среднем около 60-80к. При расходах в среднем 15-20к. Это с премиумом. Без него дели доход на 1.5. КВ5 чуть похуже, но примерно сопоставим с левой по доходности с небольшим отклонением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостей.

"В минском торговом центре «Столица» многочисленные зрители на протяжении всего дня наблюдали за игрой лучших киберспортсменов Беларуси. Кроме этого, любой мог принять участие в первенстве в личном зачете среди посетителей WCG на 10 призовых мест. И желающих было немало: очередь к компьютерам с установленным игровым аккаунтом World of Tanks не убавлялась до конца дня.

 

Тройка лучших результатов в личном первенстве среди посетителей менялась в течение всего дня. Однако в итоге наибольшее количество опыта за бой (без удвоенного) заработал игрок с ником Gott_mit_uns, который на танке VK3601 набил 2626 опыта. Второй результат показал танкист с ником Demestr – 2430 опыта также на VK3601, а третьим стал Aksakal1992 с итогом в 2392 опыта на КВ-5. Награждены же были все, кто попал в десятку лучших."

 

Вот воюют так воюют!!! 2636 опыта за бой!!! Или какие то олухи против него воевали, которые постоянно ему филейные места подставляли или он действительно крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Линия Зигфрида 4 сентября 2011 г. 19:44:03

Танк: Jagdtiger

Получено опыта: 1 636

Получено кредитов: 64 536

Достижения в бою: «Коса Смерти», Медаль Виттмана, «Воин», «Снайпер»

У меня нормульно :)

Одной арты не хватило :( ещё бы медалькО была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...