Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

отца спрашивал, что это за зверь такой, дульный тормоз, - он говорит что эта штука преобразует и уменьшает сильный прямой столп пламени из дула после выстрела, а это опять таки должно хорошо сказываться на маскировке.

 

Суммирую эти два факта, получается что дульным тормоз предпочтительней для ПТ.

 

Не совсем верно. Путаете пламягаситель с собствено дульным тормозом.

 

Пламегаситель (англ. Flash hider) должен уменьшать видимость выстрела путём рассеяния газов вверх и вбок, чтобы не поднимать пыль. Исключает ослепление стрелка дульным пламенем и повышает его маскировку. Имеет некоторый компенсирующий эффект. Пламегасители выпускаются как укороченые, так и стандартные.

 

Дульный тормоз — устройство-компенсатор, предназначенное для уменьшения силы отдачи (на 25-75 %), вызванной пороховыми газами, выходящими из дула вслед за снарядом или пулей.

 

Собственно дульный тормоз увеличивает заметность. При стрельбе он поднимает кучу пыли, из-за которой не видно результата стрельбы и невозможно произвести корректировку.

В игре наличие дульного тормоза увеличивает заментость по сравнению с пушкой без него. Особенно влияет наличие ДТ при стрельбе из кустов(в реальности все листья бы облетели с веток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7

 

Применение дульного тормоза может привести к резкому увеличению громкости выстрела. Альтернативное объяснение: дульный тормоз меняет вектор движения вылетающих из ствола пороховых газов, вследствие чего их движение (перпендикулярно направлению выстрела, например) не увеличивает силу отдачи.

 

В процессе выстрела дульный тормоз изменяет направление пороховых газов и тем самым может усилить звук выстрела, слышимый стрелком или артиллерийским расчётом, и, следовательно, понизить боеспособность личного состава.

 

С применением дульного тормоза связан ряд проблем: демаскировка позиции орудия облаком пыли (или снега), возникновение позади орудия опасной для личного состава зоны и т. п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне денег нехватает его взять

Денег как навозу - купил семерку, сразу обучил экипаж (пересадил с су-26, со всеми скиллами), поставил все модули - и осталось 10.5 миллиона :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу обучил экипаж (пересадил с су-26, со всеми скиллами)

Ого, а чего так? Ты же с су-26 фанател, помнится говорил что су-26 в ангаре навсегда? Или надоела она уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на нее нубчиков посажу и прокачаю :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно дульный тормоз увеличивает заметность. При стрельбе он поднимает кучу пыли, из-за которой не видно результата стрельбы и невозможно произвести корректировку.

В игре наличие дульного тормоза увеличивает заментость по сравнению с пушкой без него. Особенно влияет наличие ДТ при стрельбе из кустов(в реальности все листья бы облетели с веток).

Вот теперь всё уложилось. Как обычно всё ясно и доходчиво, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег как навозу - купил семерку, сразу обучил экипаж (пересадил с су-26, со всеми скиллами), поставил все модули - и осталось 10.5 миллиона

Подпольный миллионер Корейко

дай миллион,ну дай миллион

Слався, великое пойло улетное,. Дружбы народов хмельной атрибут! Пара стаканчиков, хлеб и селедочка. Нас к торжеству организма ведут! ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересадил с су-26,

 

 

А как же самая прикольная арта терь? На преме за неделю бы купил ис7, просто не считаю нужным платить за игру.;)

 

Сегодня су8, гриль, хумель,м41, по акции бабло косит, поздно прознал, купил по поводу су8. Терь отрабатывает проданный т43.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мну PZIV очень нравится...

 

 

Это тот танчег на котором можно зарабатывать, после него сложней, у меня ветка была , был тигр вип 2.

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же самая прикольная арта терь?

Прокачиваю скиллы нубоэкипажу :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострелял на 212-м :)

shot_163.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, позырь мой профиль :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострелял на 212-м

Ооо, спасибки. Прояснился один момент который меня слегка "задевал". То же когда сажусь на арту попаданий как таковых очень мало, сплошные повреждения, думал что косой)) А тут у профи-артовода так же)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплошные повреждения
Ну повреждения тоже мало радости приносят, когда стоишь без 2-х гусениц и ругаешься, что зачем-то на ремонт одной потратился, т.к. информация идет "гусеница сбита"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну повреждения тоже мало радости приносят, когда стоишь без 2-х гусениц и ругаешься, что зачем-то на ремонт одной потратился, т.к. информация идет "гусеница сбита"...

:) Вот потому и люблю ПТ, там убивают за раз (если артой).

 

А у меня вопрос по покупке золота. Кто недавно покупал через ПайПал? Что то у меня проплату отклонили. Хотел место в гараже за 300 золотых (1.2$) и не дали купить. На их форуме промелькнула вот такая инфа про минимальные 5$ если платишь через ПайПал http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/112034-%d0%b6%d0%b4%d1%91%d0%bc-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%87%d1%91%d1%82-paypal/page__view__findpost__p__3913924 , но подтверждения пока не получил, равно как и потраченных баксов (на счет не вернулись).

 

Ага, получил ответ: Dn3, ограничение было заявлено самим оператором. Но игроки в других темах писали, что проходили суммы и меньше. Во всяком случае, никто на бесследную "потерю" денег не жаловался.

Изменено пользователем Den3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, ток акция была по 150 за ангары.

Ну тогда не нужен был, а вот теперь решил выкатить еще один агрегат (экипаж прокачанный сидит в казарме) :) Та я и за 300 не против, только вот теперь сразу на 4 ангара одноразово придется тратиться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, да наркоманы вы все, и я с вами biggrin.gif
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...