Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Рассмотрение заявок будет производиться в кратчайшие сроки в порядке их поступления.

4ый день без танчиков :( Хорошие у них "кратчайшие" сроки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За убийство врага сзади вводится медаль "Бориса Моисеева".

 

 

 

 

 

а вы случаем шняжку не пробовали? пару постов выше?

 

 

Пробовал, и играю, может тот кто не пробовал сидит и ждёт? Блин, ну так тогда выходит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы случаем шняжку не пробовали? пару постов выше?

Пробовал, и играю, может тот кто не пробовал сидит и ждёт? Блин, ну так тогда выходит.

кого? чего? куда? ничего не понял! Если вы про сапорт, да, я им отписался, через 4 дня пришли два вопроса, ответил на них, жду дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался игрой, решил попробовать. До этого пробовал все известные mmorpg - нудота, через несколько дней бросал.

А эта приколола. Весело, спасибо за тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцы, сохраняя праздничную интригу, спешим рассказать вам пока лишь об одном из приятных сюрпризов, запланированных на 12-е августа.

 

В предстоящий праздничный день абсолютно каждому игроку World of Tanks будет выдан специальный промо-код, активировав который на нашем сайте, каждый из вас получит в подарок целые сутки премиум-аккаунта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеееедро, слов нет whistle.gif

А у кого постоянный прем? Двойной дадут? ))) Или золотом возместят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до СУ-8... плевался сначала, потом приноровился.. и даж "захватчика" получил..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что я буду с ним делать, с этим прем-аккаунтом?

 

 

Ну поиграешься денёк, денег и опыта х2.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не складывается впечатление, что разрабы от патча к патчу незначительно режут технику и ухудшают характеристики многих машин, при этом ничего никому не сообщая?

Я вот допустим свою БЛ-10 вообще не узнаю - точность просто никакая (в 300 м часто бывает, что мажет по здоровому тяжу хоть и свелся полностью), участились случаи непробития и рикошета (просто катострофически поплохело - 54-ку не пробиваю; ехал на мемя ИС с 30% попал ему в переднюю часть, но снял всего лишь 22%; рикошеты от всяких 34-85 и КВ, которых по идее должно просто в землю вкапывать таким снарядом!). Человек каждый день со мной ездит во взводе на Т29, говорит после последнего патча очень снизилась точность топовой пухи. Вчера при мне он выстрелил из ГВ-Тигра по М6, попал (не накрыл, а именно попал!) и только сбил ему гуслю....И вообщем таких фактов могу насобирать еще кучу....

Вот хотел поинтересоваться кто че думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не складывается впечатление, что разрабы от патча к патчу незначительно режут технику и ухудшают характеристики многих машин, при этом ничего никому не сообщая? Я вот допустим свою БЛ-10 вообще не узнаю - точность просто никакая (в 300 м часто бывает, что мажет по здоровому тяжу хоть и свелся полностью), участились случаи непробития и рикошета (просто катострофически поплохело - 54-ку не пробиваю; ехал на мемя ИС с 30% попал ему в переднюю часть, но снял всего лишь 22%; рикошеты от всяких 34-85 и КВ, которых по идее должно просто в землю вкапывать таким снарядом!). Человек каждый день со мной ездит во взводе на Т29, говорит после последнего патча очень снизилась точность топовой пухи. Вчера при мне он выстрелил из ГВ-Тигра по М6, попал (не накрыл, а именно попал!) и только сбил ему гуслю....И вообщем таких фактов могу насобирать еще кучу.... Вот хотел поинтересоваться кто че думает?

ага ,вчера на pzjager в 34-85 залупил под башню - фиг что снялось ...А опыта дают вообще понты ,даже на преме ...без према вообще выше 5 лвла - по нулям выходишь по деньгам , а 70-100к опыта бить год будешь ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нерфа - перманентное бурление на офф. форуме в каждой ветке танка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а у меня 12-го ночная рыбалка... и нахер мне тот прем

 

Промокод будет валидным неделю, потом можно активировать.

Обратите внимание: активировать промо-код вы можете в любой удобный для вас день в промежуток с 12 по 19 августа.

 

 

 

А ни у кого не складывается впечатление, что разрабы от патча к патчу незначительно режут технику и ухудшают характеристики многих машин, при этом ничего никому не сообщая?

Я не заметил, скорее наоборот. Чем дольше играю на какой либо технике - тем лучше результаты. Обидные рикошеты когда ожидал 100% пробития или снятие гусли без нанесения урона бывают конечно, но и до патчей, и после. Рандом, что с него взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Перевал 10 августа 2011 г. 14:00:15

Танк: СУ-100

Получено опыта: 1 150

Получено кредитов: 28 675

Достижения в бою: «Стрелок», «Воин», Медаль Виттмана, «Бронебойщик», «Снайпер»

 

 

Убито 7 танков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рикошеты от всяких 34-85 и КВ, которых по идее должно просто в землю вкапывать таким снарядом!

Кхм ... а у меня вот с 90мм пухой М3 были (не один раз) рикошеты от А20 и Леопарда. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Монастырь 10 августа 2011 г. 17:08:59

Танк: Т-34-85

Получено опыта: 845

Получено кредитов: 19 230

Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», «Снайпер»

 

нормально для этой коробки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже играю на промокоде - на 5 левеле хороший фарм, но постоянно подсаживаться на прем не намерен по принципиальным соображениям!

сегодня купил себе Объект-704 - в первом же бою 5 фрагов, 5800 опыта (х5 по акции) и 48000 кредов (из-за према) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morgul,Сегодя закончился промо:(, начали набирать в второй взвод тех кто не попадает в первый основной состав. Ис7 не намерян брать, буду ждать перевода ис4 на 10лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проработку деталей без потери фпс, кстати в настройках советую поставить на максимум детальность отрисовки, лучше будуте видеть танки противника в дали.

Хммм... Играю на максимальных настройках, ФПС в районе 45-65 из под Хрюши, как резервная стоит 7-ка но х86 :unsure: есть ли смысл заменить её на х64 и погонять из под семёрки? Процу i5 помоему фиолетово какая разрядность винды, графика игры улучшаеться заметно или незначительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же шара этот премиум.. за сутки прокачал 3601, СУ-85 до СУ-100 и денег падает все время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, я не играл под хр, сразу вин7, проц i3 \ 3.33. Просто вин 7 стабильна у меня, а хр максимум на 6 мес. хватало.

 

 

 

 

 

Какая же шара этот премиум.. за сутки прокачал 3601, СУ-85 до СУ-100 и денег падает все время.

 

 

О да, за день игры 1к серебра как с куста. Почему те кто играет на преме не могут купить ис7 ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...