Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

5770 - FullHD - максимум - тормозов нет, fps 50-70

 

Такая же карточка. Всё норм.

Но кулер почти всё время находиться на максимальных оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, Palit GeForce GTS 250 512\256bit, думаю б\п должен быть не менее 500w. карта с доп. питанием. Выдаёт от 50-80 fps.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т82, американская ПТ с которой я начал, очень забавная машинка. Только 11 бой на ней, а уже дали медаль Халонена. Правда на свободном опыте довел ее до топа, но экипаж - новобранцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па. Уже? Пошел качать. Ага, еще рано.

 

Как хорошо было когда было 2 сервера - на основном тех. работы, обновление, а на дополнительном можно было продолжать воевать... теперь же день сиди, жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядть... я тапка не успел купить, надеюсь что он так и останется выученным :(
Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна шняга для игрули качать ЗДЕСЬ

 

Путь для файла avatar C:\Games\World_of_Tanks\res\gui , путь для файла VehicleMarkersManager C:\Games\World_of_Tanks\res\gui\flash

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем эта шняга?

 

 

Видно на танках индикатор жизни и улёт её при попадании, если крутануть скрол- сработает зум, при котором видно почти всю карту.

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт заблокирован. Подозрение на взлом. Обратитесь в тех поддержку..... а как туды обратится когда суко сайт не работает :lol:
Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://support.worldoftanks.ru/index.php?/News/NewsItem/View/126/

 

Вниманию игроков, аккауты которых были заблокированы формулировкой:

Подозрение на взлом аккаунта. Пожалуйста обратитесь в техподдержку игры "Мир Танков".

 

Для разблокировки аккаунта Вам необходимо оформить заявку. Для этого следует зайти по ссылке https://support.worldoftanks.ru/. Выбрать раздел "Отправить заявку". Далее отдел "Обжалование наказаний". В появившемся окне указать Ваше имя или ник и почтовый адрес. Ниже заполнить тему и описать ситуацию. Отправить заявку.

 

Обращения игроков, заблокированных с вышеуказанной формулировкой, в лайф-чат не будут рассматриваться. Решение данных вопросов будет происходить только посредством письменных обращений.

 

Рассмотрение заявок будет производиться в кратчайшие сроки в порядке их поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт заблокирован. Подозрение на взлом

Во какая заваруха. Видел что в чат шлют предупреждения, но вот что б так вот раз, и не пустили... Кому ж наши танчики стали поперек дороги? Чудесная ж игра, зачем ломать аккаунты - не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обновился видяшкой - GF GTS250 и... чуда не свершилось :D - оказывается максимальные настройки игры доступны лишь 64 битным системам (а кто то говорил что у него всё по максимуму. У вас что у всех Винда 64 битная? ;) ) Но в общем стало получше, вроде игра не проседает по фпс-ам. На еще лучшую видяху жаба задавила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, видимо я что-то пропустил )) А что дают эти самые максимальные настройки игры? Существенно улучшается графика, появляются неземные спецэффекты .. ? Сам играю на Win ХР 32-битной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проработку деталей без потери фпс, кстати в настройках советую поставить на максимум детальность отрисовки, лучше будуте видеть танки противника в дали.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил удвоить опыт на 261 объекте. Жуть, слив 13 боев подряд, минус 200 тыщ серебра. :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 7ка 64 бит

Ну да Вин7\64бит.

Вот блин. Что ли докупить памяти пока есть в продаже чтоб было обоснован переход на 64 бита :)?... И поискать дровишки на всё железо...да и софт обновить придется. Вот уж не думал что у меня игрушка будет двигателем прогресса :)

кстати в настройках советую поставить на максимум детальность отрисовки, лучше будуте видеть танки противника в дали.

спасибо, попробую.

А что дают эти самые максимальные настройки игры?

Ну на этот вопрос лишь косвенно могу ответить, т.к. могу лишь сказать о переходе с минимальных настроек на средние. Общая прорисовка стала детальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...