Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

А я жалею, что как то перестали вместе играть, тебя в онлайне не застать :unsure:

Легко:) Взял как раз ИС7 + новый монитор прикупил 16:9 - прикольнее.

Вечером повоюем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если уже в районе 4-5 уровня арты понимаешь, что видеть поле боя сверху тебе не интересно, и ты лучше бы сам был в гуще событий - то и мучить себя не стоит.

Та как то и на танках прикольно и на арте. Но даже с потерей опыта экипажа до 85% после двойного переучивания, М41 рулит. Причем со стоковой пушкой больше нравится. Дальше выбор каждого. Мне вот КВ3 не нравится, а Т29 наоборот, нравится. На всё накладывается наши предпочтения. А ПТ сейчас так вообще забросил)). Хорошо когда есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в башню, а особенно в маску орудия льву и ис4\ис7 может не пробить, в лоб если с ним сталкиваешься надо или в командирскую башенку бить, либо в люк мехвода.

Надо будет попробовать, спасибо. А то сейчас просто переключаюсь на фугасы, что иногда не удобно из-за двойного времени перезарядки. Но уже осталось с десяток тысяч опыта до топовой пушки и там, возможно, кое-что поменяется, все таки пуха 9 уровня, а не 7 го.

Мне пантера нравилась куда больше хумеля. Она быстрая, угол горизонтальной наводки большой, сведение реже сбивается. В топе она хороша.

Я вот тоже к ней присматриваюсь, может у немцев она лучше арты 6 го уровня в отличии от америкосов.

Нерфа Гочкиса не было. Нерф - это снижение каких то ТТХ. ТТХ не меняли.

Тут соглашусь, не правильно высказался)). Ну с Гочем у меня как то не сложилось, при всех его плюсах, он мне оказался не интересным. От того может и предвзято сказанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, донаты уже достали в игре - пора их в отдельные бои группировать. Это не дело, когда в одном бою 8-10 Лев и ты на подтанцовке на КВ :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пришел к выводу что ни арта, ни ПТ выше 6-7 уровня уже становятся никакие. На этих уровнях процветатют либо СТ, либо тяжи. Это я говорю про фан от игры в целом.

ну вот не надо на пт наговаривать, когда хочу просто получить фан от игры то пересаживаюсь на 704ого и гоняю исов 7ых и как-то они себя не уверенно чувствуют видя объедка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересаживаюсь на 704ого и гоняю исов 7ых и как-то они себя не уверенно чувствуют видя объедка

 

 

3 попадания ис4 и объедок никак может себя чувствовать. Пт есть пт, в ближнем бою очкует.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без према получил 39000 за бой на М41...

первый раз такая сумма

Поздравляю! Достойный бой. Хотя я больше по полученному опыту оцениваю ценность боя, как то легче. Но и по деньгам тоже хорошо.

Пт есть пт, в ближнем бою очкует.

Ага. И учитывая их медленный поворот и вообще медленное передвижение как то танки краше. А как их мило бомбить на арте))) ммммм....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 попадания ис4 и объедок никак может себя чувствовать. Пт есть пт, в ближнем бою очкует.

ну так это если сбоку или сзади подъехать :)

А так - хз откуда прилетело, а полжизни уже нету :)) и в лоб хрен пробьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - хз откуда прилетело, а полжизни уже нету ) и в лоб хрен пробьешь.

 

Золотые слова beer2.gif

Объедок - наше всё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Достойный бой. Хотя я больше по полученному опыту оцениваю ценность боя, как то легче. Но и по деньгам тоже хорошо.

спасибо :)

 

опыта 900 получилось. Почему-то за размеренное долбление нескольких ИС-4х больше накинули в деньги чем в опыт

а есть какой-то коэфициент связи денег с опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какой-то коэфициент связи денег с опытом?

Думаю что есть, но точно не знаю. И думаю что оно там взаимосвязано - дают то что деньги, что опыт за количество принесенного урона протифникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги дают за нанесенный ущерб, а опыт дают за ранг танка

например вы на танке 5го уровня повредили танк 8го уровня вам дадут больше опыта если вы на танке 8го уровня повредите танк 8го или ниже уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и выгодно со всех сторон стрелять по высокоуровневой технике :lol: Иногда даже жалко людей - они себе долго старались воевали до умопомрачения, может тратили деньги что бы побыстрее выйти в топ, а тут какая то арта 5го уровня, у которой снаряды всего по 500 серебра, разносит его танчик и у него дорогущий ремонт и он может уйти в минуса. Теперь я даже понимаю особое остервенение желания убить\добить эту задолбавшую арту))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это если сбоку или сзади подъехать А так - хз откуда прилетело, а полжизни уже нету ) и в лоб хрен пробьешь.

 

 

От фугаса никто не уйдёт, но урон маловат, объедка пробиваю и в лоб, иногда конечно непробитие бывает. Вчера добавил в игру зоны пробития танков и в первом бою 2 выстрела и ИС7 потерял 70% стояв ко мне передом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера добавил в игру зоны пробития танков
Разве не запрещено ? А то начнут контрольные суммы считать и банить ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде не запрещено. Это те же шкурки танков, просто подкрашенные где надо отметками. Никакого читерства. Мне вот они очень мало помогали и попробовав вернул шкурки обратно на родные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фугаса никто не уйдёт, но урон маловат, объедка пробиваю и в лоб, иногда конечно непробитие бывает. Вчера добавил в игру зоны пробития танков и в первом бою 2 выстрела и ИС7 потерял 70% стояв ко мне передом.

ну не знаю-не знаю....я вчера стрельнул из БЛ-10 (топовая пуха как на 704-м так и на ИСУ) фугасом по обычному Ису и в результате услышал "непробил"! :angry:

а корефан так же непробил фугасом противника в одном из боев, стреляя из топовой арты гв-пантер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю-не знаю....я вчера стрельнул из БЛ-10 (топовая пуха как на 704-м так и на ИСУ) фугасом по обычному Ису и в результате услышал "непробил"!

а зачем с БЛ10 стрелять фугасом? бронебойности не хватает? :) Я стреляю фугасом крайне редко и только тогда когда в кучку съехались танков 3-5 :D

А ИС-4 от объедка уходит максимум с 3ех паек, а бывает и с одной, так что не будем мериться у кого "толще" :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь из форумчан-танководов сидит на Ардинвесте?

 

Вопрос возник в связи с тем, что вечером играть просто невозможно. Лаги страшные. Диод индикатор лагов в игре то и дело становится красным ...

Пинг вечером (с 8 до 11 часов) варьируется в пределах 250 - 300 ms. Где то ближе к полуночи к часу ночи пинг составляет уже 150 ms - что позволяет более менее сносно играть.

 

У кого какие мысли по этому поводу? Дело в провайдере или это проблемы на игровом сервере в связи с прайм-таймом?

Можно ли что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вроде не запрещено. Это те же шкурки танков, просто подкрашенные где надо отметками.

 

 

точно так и есть.

 

 

 

 

 

ну не знаю-не знаю....я вчера стрельнул из БЛ-10 (топовая пуха как на 704-м так и на ИСУ) фугасом по обычному Ису и в результате услышал "непробил"!

 

 

У меня пока бл9 пуха, вчера стрельнул по кв3 и убил сразу, бывает такое. Вот возьму как с-70 топовую, она же на ис7 топом идёт, будет легче пробивать супертяжи.

 

 

 

 

 

варьируется в пределах 250 - 300 ms.

 

 

Как то были баги такого рода и у других и у меня, но сейчас от 70-120 варирует. Может стоит немного подождать, само пройдёт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник в связи с тем, что вечером играть просто невозможно. Лаги страшные. Диод индикатор лагов в игре то и дело становится красным ...

Пинг вечером (с 8 до 11 часов) варьируется в пределах 250 - 300 ms. Где то ближе к полуночи к часу ночи пинг составляет уже 150 ms - что позволяет более менее сносно играть.

Наблюдалось вчера подобное у многих в связи с обрывом ВОЛС у RETN , в обычные дни ping должен быть около 50 ms.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоны пробития не запрещены. Есть темы на офф форуме про них, в какой то момент они не одобрялись, и шкурки раздавались из под полы. Но так как проверить какую шкурку кто использует в текущем клиенте нельзя(скажем не докажешь, что используют именно цветную шкурку с зонами пробитий, а не просто камуфляжный вариант шкурки), разрабы решили шкурки разрешить.

 

В будущем после официального ввода камуфляжей сторонние шкурки возможно пойдут под запрет, Или офф.камуфляжи будут основательно портить сторонние шкурки.

 

Вчера вечером насколько я знаю под высокий(под 300мс) пинг попала вся Украина, Белорусь, Молдова. На саппорт сайте даже ньюс выложили https://support.worldoftanks.ru/index.php?/News/NewsItem/View/117/retn

 

Ну и по трасерту было видно что пинг возрастает именно на RETN переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...