Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я заЭлитил ИС4, открыв ИС7, а вот брать последний или нет-думаю...

Катаясь на Леве, заметил, что часто не пробиваю ИС4 даже в бочину, а ИС7 в лоб принимает на ура :pardon:

Сейчас катаюсь на ИС4, пока он в стоке - ощущения спорные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заЭлитил ИС4, открыв ИС7, а вот брать последний или нет-думаю...

 

 

На таких машинах катаюсь исключительно взводом или ротой, в мировых войнах кланов, денег жрут по любому, если ремонт компенсируется, то снаряды просто так из дула не вылетают, только при точном расчёте на попадание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот так пролетает отпуск :rofl:

Если бы :) Отпуск пролетает в полном ..издеце, ремонт бля, ремонт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня как то после нерфа Гочкиса уже не тянет на покупку премиумных танков. Хотя и запросы к игре простые. Поднимут статистику по Лёве, поглядят что он выбивается и подкрутят гайки. Первый этап - его подорожание в деньгах)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимут статистику по Лёве, поглядят что он выбивается и подкрутят гайки.

 

 

С 18 июля уже не купить этот танчег).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, купить то можно будет, но за 12500 золотых вместо теперешних 7500)). Тут эти 7500 = 30$ и жаба давит, а 12500 так вообще...

Мне бы дослужится до топовой пухи на Т29 и наверное будет щастие, а то тех Лёвок не пробиваю в лоб, а их много развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лёва по душе ( купил по совету Сергея -  KillerSerg и ни сколько не жалею), но мне у его скорости не хватает и больше Пантеро2, (хоть он и СТ а не ТяЖ) нравитсяю

Сейчас ЛовЭ много в играх встречается и Пантера удачненько с ними справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так удачненько вот сложилось на не любимой после переработки карте. Вытянул бой мой Т29, а проигрывали. Жизни осталось очень мало, до десятка ХР. И медальки очень давно не получал, а тут сразу три - Виттмана, Стальную стену и Воина. Правда был в топе списка.

shot_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, по арте откатился назад. На 6-ом уровне уже какая то не внятная игра - ни тебе пострелять вдоволь, ни попасть толком. Динамика боя осталась та же, а вот перезарядка, сведение, перемещение по карте - всё пошло на убыль, при том что экипаж переучивал и он не совсем тупой. Это по амер. ветке. Посмотрю что будет по немецкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOWE класный танчик

 

Победа!

Бой: Утёс 16 июля 2011 г. 22:46:09

Танк: Löwe

Получено опыта: 1 812

Получено кредитов: 96 169

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Коса Смерти»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я впичале :unsure:

продал топового Хумеля и пересадил фрицев на стоковою ГВ-Пантеру...

-где моя скорость?

-по СТ стрелять или не стрелять?(патрон дороже стоит чем та скорлупка)

-прямой наводкой практически нереально попасть из за медлительности вращения :sorry:

 

одно радует - 30 фугасов в боекомплекте это ОГРОМНЫЙ плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я впичале

Аналогично и у меня было, но по амер линии. Топовый М41 (одноклассник Хумелю) пересадил на М12 и был в ауте от нее. Поиграл, понял что эта тягомотина не моё и откатился обратно на 5-ый уровень арты.

одно радует - 30 фугасов в боекомплекте это ОГРОМНЫЙ плюс.

А зачем они? Столько вы явно не выстреляете на том уровне. А если выстреляете, то -30.000 с копейками срезу и отберут)).

P.S. Я вообще пришел к выводу что ни арта, ни ПТ выше 6-7 уровня уже становятся никакие. На этих уровнях процветатют либо СТ, либо тяжи. Это я говорю про фан от игры в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пришел к выводу

 

 

Вывод давно понятен, если нет премиума дальше 7 уровня танков и 5 арты накладно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, понимаешь, Влад, взять ту же арту не оборачиваясь на цену патрона - чем выше уровень арты, тем медленнее перезарядка, сведение - вывод - твоя личная динамика игры становится очень низкой, появляется дурацкое чувство не нужности команде, потому что если за бой удастся выстрелить хотя бы раз 8 уже хорошо. Так и не всякий раз попадаешь то. В целом становится именно не интересно. С танками там ограничивает лишь уход в минуса, там тактика, динамика игры всё остается на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи t2 lt - фан оптом и в розницу, и всего за 3 доллара :)
Ну эт вы батенька опоздали, был по 1.5 ;). Но садюжный такой танк, проехал по базе, пострелял, развернулся и опять издеваться :). Арты вообще радостно сносит.

 

 

По левику вопрос, водителя сразу прокачал до 100%, чтобы скорость хоть терпимая была. Вроде ж опыт должен идти самому слабому, ан нет, водителю тоже идет, у всех по 82%, у него уже под 30% первая специальность. Выровняется постепенно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я в ветку не заглядывал :)

 

 

 

 

приобрел себе премиумный танчик Лев.

 

Пока доволен как слон в плане и фарма и фана. Удается например вот такое. Аккаунт прем.

Лев хорош для фарма, согласен. Но вот фан лично для меня в последнее время сомнителен. Слишком медленный. Ну и есть ощущение того, что когда качаешь ИС3 или Тигр2 - то это ведет тебя к более мощным старшим танкам, а вот качая Льва ты не получаешь ничего, кроме кредитов. Так что выезжаю я на Льве только когда нужно денежку заработать. Но зарабатывает он конечно отменно :)

 

Мой рекорд на нем

 

shot_030.jpg

 

 

 

 

 

а когда Т30 поменяют на ПТ? можно поподробнее???

Очень нескоро, не раньше, чем через 3 месяца

 

Скоро в конце месяца выйдет новый патч, дерево СССР приобретёт новые ветки. Мой ИС4 будет 10лвл. вот и не знаю прокачивать или подождать, пока сам станет топ.

В конце июля будет патч, в котором введут Е-серию у немцев. Русские танки затрагиватся в нем не будут. Извенения в соведсткой ветке планировались в августовском патче, но вроде как решили отложить эти изменения и в августе введут только ЛТ5, то есть продлят линейку светляков. В сентябре планируют 0.7.0 с французами. Так что ИС4 в качестве ТТ10 вряд ли будет скоро(так же как и Т30 в качестве ПТ9). Кроме того ИС4 будет прокачиваемым, так что ждать в нажедже что он сам по себе станет топом нет смысла(в такой же прокачиваемой схеме будет и немецкий топ Е-100).

 

Я заЭлитил ИС4, открыв ИС7, а вот брать последний или нет-думаю...

Мне осталось около 30 тысяч опыта для открытия ИС7. Брать буду сразу, ибо в ротах и на глобалке ИС7 очень нужен.

 

А меня как то после нерфа Гочкиса

Нерфа Гочкиса не было. Нерф - это снижение каких то ТТХ. ТТХ не меняли. Был чуть изменен балансный вес, что по моим ощущениям на его нагибаторских способностях никак не сказалось. Разве что чаще чем раньше против тебя в команде соперника тоже ставят гочкиса, что на мой взгляд только добавляет интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимут статистику по Лёве, поглядят что он выбивается и подкрутят гайки. Первый этап - его подорожание в деньгах)).

Если вы производите какой то товар или услугу, и возник очень большой спрос - то вполне логично повысить цену на этот товар, что бы максимизировать прибыль. От законов рынка никуда не денешься. Есть данные, что Львов продали около 45 тясяч, а КВ-5 - всего около 15 тысяч. А у разработчиков есть желание выровнять количество этих танков. Понизить цену на КВ-5 - это залезть к себе в карман, на это они не пойдут. Менять ТТХ у этих танков они не будут, что бы не лишать себя возможности продать этим 60000 донаторам новые премиум танки.

 

 

а то тех Лёвок не пробиваю в лоб, а их много развелось.

в башню, а особенно в маску орудия льву и ис4\ис7 может не пробить, в лоб если с ним сталкиваешься надо или в командирскую башенку бить, либо в люк мехвода.

 

 

Мне Лёва по душе ( купил по совету Сергея - KillerSerg и ни сколько не жалею), но мне у его скорости не хватает и больше Пантеро2, (хоть он и СТ а не ТяЖ) нравится

А я жалею, что как то перестали вместе играть, тебя в онлайне не застать :unsure:

 

 

А, кстати, по арте откатился назад. На 6-ом уровне уже какая то не внятная игра - ни тебе пострелять вдоволь, ни попасть толком. Динамика боя осталась та же, а вот перезарядка, сведение, перемещение по карте - всё пошло на убыль

На старших артах надо ценить каждый выстрел, и уметь терпеливо выжидать выбирая лучший момент для этого выстрела. У меня терпения не хватает обычно :)

Иногда получаются удачные бои, например

 

 

 

но в целом арта - не мое призвание.

 

я впичале

продал топового Хумеля и пересадил фрицев на стоковою ГВ-Пантеру...

Мне пантера нравилась куда больше хумеля. Она быстрая, угол горизонтальной наводки большой, сведение реже сбивается. В топе она хороша. А вот ГВ-Тигр ужасен своей медлительностью и мизерным углом наводки.

 

P.S. Я вообще пришел к выводу что ни арта, ни ПТ выше 6-7 уровня уже становятся никакие. На этих уровнях процветатют либо СТ, либо тяжи. Это я говорю про фан от игры в целом.

Не согласен, особенно в том что касается ПТ. И 7 и 8 уровень ПТ вполне способны оказать влияние на ход боя. До ПТ9 пока не докачался, но думаю там тоже все хорошо.

 

взять ту же арту не оборачиваясь на цену патрона - чем выше уровень арты, тем медленнее перезарядка, сведение - вывод - твоя личная динамика игры становится очень низкой, появляется дурацкое чувство не нужности команде, потому что если за бой удастся выстрелить хотя бы раз 8 уже хорошо. Так и не всякий раз попадаешь то

Когда не попадаешь да, ненужность команды может ощущаться. Но вот когда ты решаешь бой, и получаешь благодарности от команды, что мол наша арта молодец - то эта похвала догорого стоит :) Вот GSMmaster на арте много отыграл, и думаю с твоей оценкой бесполезности арты он не согласится :) Просто ты или артавод, или нет. Если уже в районе 4-5 уровня арты понимаешь, что видеть поле боя сверху тебе не интересно, и ты лучше бы сам был в гуще событий - то и мучить себя не стоит.

 

Купи t2 lt - фан оптом и в розницу, и всего за 3 доллара

У меня серия "Стрелок" сорвалась на нем в 9664 выстрела. Теперь плюнув на сохранность серии я опять гоняю на этом танчике в рандоме. Подумываю может еще Locust купить, тоже должен быть динамичным танчиком.

 

По левику вопрос, водителя сразу прокачал до 100%, чтобы скорость хоть терпимая была. Вроде ж опыт должен идти самому слабому, ан нет, водителю тоже идет, у всех по 82%, у него уже под 30% первая специальность. Выровняется постепенно ?

Танкиста с 75% основного скилла от танкиста в 100% основного скила отделяет около 70.000 опыта. Опыт идет самому слабому только в случае, если стоит галка "ускоренное обучение экипажа". Но ускоряется только за счет получения этого самого ускоренного дополнительного опыта. То бишь допустим сыграл бой на 1000 опыта. По 1000 опыта добавилось каждому из танкистов. Если ускоренный опыт не стоит - то кроме 1000 опыта каждому из танкистов ты еще получаешь 1000 опыта для выкупа его за голд и перевод в свободный. Если же галка стоит - то ты эту тысячу опыта тратишь на экипаж. Раньше эта тысяа поделилась бы поровну между членами экипажа, и каждый танкист получил бы на льве 1200 опыта. А сейчас в последнем патче 4 танкиста получат по 1000, а самый слабый пятый танкист получит 2000 опыта. Таким образом тебе нужно наверстать у четырех танкистов отставание в 70 тысяч у каждого. При среднем опыте за бой в 700 очков для этого понадобится 400 боев.

shot_037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...