Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня время игры не совпадает))), да и до 8 уровня еще ничего не прокачал, не нравятся мне высокие уровни. Я - пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я матерый стал последние дни

почти все бои - победа

1-3 фрага и опыта 400-700

 

школота попадается конечно и идет слив

но все равно погибаю в числе последних (а не на первой минуте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня время игры не совпадает))), да и до 8 уровня еще ничего не прокачал, не нравятся мне высокие уровни. Я - пас.

 

А я - вступил. Попробуем погонять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форума WoT

 

- Добавлена базовая ветка ПТ-САУ США: T18, T82, T40, M10 Wolverine, M36 Slagger, T25 AT, T28, T95.

- На 9 уровне средних танков США танк M26 Pershing заменен на M46 Patton. М26 Pershing сдвинут на 8 уровень вместо танка Т23. Танк Т23 временно выведен из игры.

- Добавлены премиум танки: США M22 Locust, СССР T-127.

- Добавлены новые карты: «Редшир» и «Заполярье».

- Визуально переработаны карты: «Карелия» и «Эрленберг».

- Исправлены некоторые ошибки, застревания и непроходимости на большинстве игровых карт.

- Исправлены модели повреждений и разрушений некоторых игровых объектов.

- Исправлены ошибки в моделях некоторых танков.

- Увеличена доходность арт-САУ M12 до уровня аналогичных арт-САУ других наций.

- Увеличен угол склонения орудий танков: T1 hvy, M6, T32, T34.

- Уменьшен уровень боев танка КВ-220.

- На 10% увеличена доходность танка M6A2E1.

- Исправлены модели повреждений танков: T1 hvy, M6, M6A2E1.

- Переработана защита от изменения цвета трассеров.

- Исправлена ошибка с отставанием таймера начала боя.

- Исправлена ошибка с пропаданием трассеров и эффектов выстрелов во время подгрузки моделей вражеских танков.

- Исправлено отображение следов от попаданий снарядов на объектах окружения.

- Исправлено описание медали Орлика.

- Исправлен редкий вылет при сворачивании клиента игры.

- Исправлено отображение заглушенного игрока (от которого запрещены голосовые сообщения) на экране загрузки карты.

- Исправлено отображение списка устройств ввода в настройках голосового чата.

- В ангаре после боя добавлено сообщение о сумме кредитов, вычтенных за убийство или повреждение союзника.

- Исправлено отображение статуса танка «готов к бою» при незагруженном боекомплекте.

- Восстановлено голосовое оповещение о повреждении приборов наблюдения.

- Исправлено «непрокликивание» некоторых квадратов миникарты при изменении размеров окна игры.

- Исправлено отображение пустых строк в некоторых настройках графики на определённых конфигурациях.

- Исправлен сброс графических настроек на «пользовательские» при смене общих пресетов графики.

- Исправлены некоторые текстовые описания танков.

- Исправлена ошибка с некорректным выбором самого «слабого» танкиста для прокачки при ускоренной прокачке экипажа.

- Исправлена ошибка при которой пользователь не мог самостоятельно исключить себя из клана.

- Добавлен дополнительный отдельный уровень боев для танков 1-го уровня.

- Исправлена ошибка с отображением значка элитности только после обновления ангара.

- Добавлено ограничение на продажу танков. Теперь в сутки можно будет продать не более 5 танков.

- Исправлена ошибка с несоответствием уровней громкости звуков, установленных в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный патч, короче. Играл на тестовом сервере - новые карты неплохие, а вот Карелия новая не понравилась.

ПТ амеровские - прокачал до Т25 и плюнул, невнятные какие-то. Но мощные, не отнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то новенькое - на арте сегодня пару раз было - начисленный опыт 4200(). Я с ноликами не ошибся, так и было. Но в статистике это не отражается. От остальных боев этот отличается наличием в надписи двух скобок "()". Я конечно в эти два боя навалял порадочно протифнику, но все таки что то не понял что же это было за опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь битвы на Курской дуге с 01 по 04 июля бонусы в игре по опыту, прему и голдовым расходникам. Так что нормально все ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxkillerx я понял сын нашего ТС, играем в клане с ним. Если кто хочет присоединиться будем рады. Не хватает катастрофически людей для мировых войн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает катастрофически людей для мировых войн

Вы на мировых войнах участвуете судя по

 

полк нуждается в танкистах от 8 лвл.

 

на ТТ 8 уровня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТТ 8 уровня??

 

 

От 8 уровня и выше, арта от 7 уровня, ст. от уровня т44-54, ну днём гоняем на любых танках, даже от 3 уровня взводами и ротами. У нас 45 чел. числится, но не все могут зайти вовремя по понятным житейским причинам. Обычно войны начинаются с 21:30 пару пока боёв, будет больше людей будет больше боёв.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня удивили заниженные требования, имха для мировой карты нужны топ составы, имея в составе ст-8 и тт-8 клан не будет конкурентоспособным на глобалке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтобы поскорее прокачать и купить тяж 10 левела Т30, приобрел себе премиумный танчик Лев.

 

Пока доволен как слон в плане и фарма и фана. Удается например вот такое. Аккаунт прем.

post-219-005687500 1310727985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого не слабо лева денег приносит

я себе т30 уже взял, жду патча когда его на пт поменяют, ну и пока немного обкатываю его, картонный зараза но пушка супер

надо бы левы взять, покрывать минуса по т30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого не слабо лева денег приносит

я себе т30 уже взял, жду патча когда его на пт поменяют, ну и пока немного обкатываю его, картонный зараза но пушка супер

надо бы левы взять, покрывать минуса по т30 :)

 

я леву взял покрывать минуса от Т34 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого не слабо лева денег приносит

я себе т30 уже взял, жду патча когда его на пт поменяют, ну и пока немного обкатываю его, картонный зараза но пушка супер

надо бы левы взять, покрывать минуса по т30 :)

 

а когда Т30 поменяют на ПТ? можно поподробнее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лев рулин для зарабатывания бабла. Скоро в конце месяца выйдет новый патч, дерево СССР приобретёт новые ветки. Мой ИС4 будет 10лвл. вот и не знаю прокачивать или подождать, пока сам станет топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его боюсь больше чем ис7

 

 

Как то играя ротой остался на едине с 2 ИС7, встретились один на один с одним, катался вокруг него и разобрал, второго встретил и оставил 50%, после чего мой ИС3 помер. Не самая лучшая пуха БЛ9, кроме мыши в бочину, что у ИС7 или Т30 снимает 25%, америкосы на тело хлипче.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...