Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

У меня с пингами тоже норм, тоже около 60, а вот фпс-ов иногда не хватает))

поговаривают что патч скоро

скорей бы, может поправят достаточно частый у меня баг с сигнализацией (отмечанием) квадратов на мини-карте. Частенько не могу этого сделать, а надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фпс не ниже 60, а вот пинг начинает от 118-210. Уже всё обновил, даже дрова на карту. 2 дня назад было в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговаривают что патч скоро

Патч уже выложили - http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.6.5_test_patch.exe

Но официального объявления о начале открытого тестирования еще не было.

 

Как следствие - на тестовом серваке 20-50 человек народу

 

Печаль - золота на халяву там не дают, и рейты там обычные, а не х10 - так что быстро американские ПТ до топа не прокачаешь.

 

Теперь интересно наскоько этот патч будет бесглючным, ибо возможно что повторится история с тестом 0.6.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тешились, взяли в роту кучу су-26:

Вчера встречался с похожей ротой, с 8 Су-26 в составе. Очень стремился взять медаль Бурды, уничтожил 4 Су-26, но потом меня их Т-54 убили. Печаль, хочу еще на такую же попасть :)

 

 

Победа в сухую над ротой фугасных КВ - респект! Обычно они нервы основательно треплют. Думаю сказалась что встретились вы на Малиновке, самой неудобной для роты КВ карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь опять на дополнительный слот раскошеливаться. Буду пробовать амер. ПТ. Чуда от них не жду, но хоть для разнообразия :) Что ли тестовый скачать раз там макс. приближено к реальности бои :sorry: и нет халявного золота или подождать до релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком на работе успел попробовать на тестовом сервере поиграть. Пинги там нормальные, около 60, в отличии от основного где было за 200.

Техника остается та же что и на основном, можно ей воевать, но и дают 5000 золота сходу (или около того, у меня там просто висело немножко золотых, но не помню сколько). Докупил слот и ПТшку с 100% экипажем и вперед. Первое что бросается в глаза, так это очень хорошая маневренность и скорость передвижения (летаешь на ровне с ЛТ) и пушки на выбор - хочешь точную бронебойную, а хочешь мощную фугасную. Я еще не определился какая мне больше понравилась. В общем, не хуже АТ1. И к фугасной надо приспособиться, пульки летят не прямо, а по траектории и с упреждением стрелять - это целая загадка, танчики там носятся как тараканы. Опыт и серебро начисляется достаточно много.

Пока успел наспех попробовать первые две, впечатления хорошие. Интересно будет как они себя покажут в реальных боях. На новые карты еще не попадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то прикупил Т34, сегодня апгрейдил по полной, пушка 57мм. радует быстрой зарядкой. Но вот так и не наладилось с пингом от 150-200, просто уже достало. Раньше было всё нормуль, щас не знаю в чём дело.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа в сухую над ротой фугасных КВ - респект! Обычно они нервы основательно треплют. Думаю сказалась что встретились вы на Малиновке, самой неудобной для роты КВ карте

Они засели на базе с коровниками и дефили. Интересно выглядело - засвет - 2 сек - КВ труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил взять удвоенный опыт на гоче :)

Бой: Рудники 16 июня 2011 г. 18:40:12

Танк: PzKpfw 38H735(f)

Получено опыта: 2 696 (удвоено за первую победу в день), кредитов: 12 415

 

 

Достижения в бою: Воин, Медаль Леклерка II степени, Захватчик, Медаль Колобанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Утёс 17 июня 2011 г. 16:58:52

Танк: T34

Получено опыта: 1 492, кредитов: 54 727

 

Достижения в бою: Стальная cтена, Воин, "Бронебойщик", "Коса Смерти", Медаль Виттмана, Снайпер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с-51 есть смысл брать? интересная арта или нет?

Есть конечно, она топовая не хуже объекта, только сводится и перезаряжается немного дольше. Но факт на лицо стреляет так что "траву косит на расстоянии км."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря об артах... Никакие другие (кроме СУ-26) не пробовал, а вот американы мне нравятся. М7 прист под конец был хорош, а М41 так это просто чудо. И денег дают столько, сколько я не получал ни на какой другой технике. Не зря я тянулся к этому М41, не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря об артах... Никакие другие (кроме СУ-26) не пробовал, а вот американы мне нравятся. М7 прист под конец был хорош, а М41 так это просто чудо. И денег дают столько, сколько я не получал ни на какой другой технике. Не зря я тянулся к этому М41, не зря.

Я на Су-14 рублю нормально,бывает даже по 6-7 врагов за раз выношу.Денег приносит нормально,А ведь это даже не Объект 212. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давичи вступил в клан, пока насчитывает 45 чел. часовой пояс наш или российский, так что обычно клановые войны начинаются с 21:30 и допоздна. Если у кого есть желание присоединиться и погонять пишите ники, полк нуждается в танкистах от 8 лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давичи вступил в клан, пока насчитывает 45 чел. часовой пояс наш или российский, так что обычно клановые войны начинаются с 21:30 и допоздна. Если у кого есть желание присоединиться и погонять пишите ники, полк нуждается в танкистах от 8 лвл.

А что за клан, если не секрет? Есть тяж 8го левела = Т32, думаю было бы интересно присоединиться, ник - aki076

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит в игре - читерить? А то играю себе на арте, тут с притензиями ко мне что мол, М41 ты что читеришь? Я не понял сути вопроса и бой уже закончился. Может поясните что имелось в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит в игре - читерить? А то играю себе на арте, тут с притензиями ко мне что мол, М41 ты что читеришь? Я не понял сути вопроса и бой уже закончился. Может поясните что имелось в виду?

раньше можно было включить трассы выстрелов - 3-4 сек. подсвечивались траектории снарядов, тут в ветке выкладывали файлики для этого. для арты было особенно удобно - ибо легко вычислялись кусты откуда стреляет враг. Но сейчас эту возможность отключили на серваке, поэтому маловероятно, что сейчас возможно такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...