Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забавный сайт с цитатами из WoT

http://wotq.ru/

 

например

 

Не могу понять, что происходит. Меня почти всегда прямо в начале сражения кидает к танкам противника. Прямо вплотную! Начинается бой, а рядом со мной немец. Я его еле успел убить, хорошо что он не успел среагировать, пока поворачивал башню, я его расстрелял.

 

Но в большинстве случаев их больше! Один раз вокруг меня их сразу 4 оказалось. Я пытался что-то сделать, но куда мне, новичку против четверых???

 

Изумляет поведение «союзников», нет чтобы помочь, они вместо этого трусливо разбегаются прямо на старте. Вот уж действительно, с такими друзьями и врагов не надо.

 

Один раз удалось попасть в нормальный бой — вокруг одни наши и союзники-американцы. Так какой-то отморозок на бт-2 тут же меня расстрелял. На вопрос в чем дело последовал ответ «у тебя ник голубой, значит ты *****».

 

Я прямо в смятении от такой аргументации! С каких пор выбирают противников по цвеку ника??? Надо как-то бороться с отсутствием толерантности, господа разработчики! А также с количеством недоумков в игре.

 

И еще вопрос как изменить цвет ника? В настройках не нашел.

 

Вобщем пока что впечатление об игре не очень, мягко говоря.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротой играли, и вот он результат ;) Это как раз оказался 30-й маус, 3 медальки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без према на тигре играть тяжко, суко уже минус 200к наиграл... надо срочно пополнять

а на тигре2 даже с премом, при сливе всегда попадаешь в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент по убиванию кучи танков ваншотом от арты :) 9 сразу.

shot_032_2011-05-27.jpg

 

и второй ;)

http://www.youtube.com/watch?v=-lp_ldNSa-Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент по убиванию кучи танков ваншотом от арты 9 сразу.

 

 

В ромашку лучше не играть.:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент по убиванию кучи танков ваншотом от арты :) 9 сразу.

Жесть, хотя танчика на скрине картонные, надо что-о пожирнее взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Мышу. Пришлось тапка продать, но пригодился его экипаж и оборудование, да и поднадоел он мне ( нет желания его выкатывать).

Мыша "дорогая " в игре, но есть танчик Lowe который успешно зарабатывает для неё ЛОВЕ. Одного проигрыша на котором хватает на два боя Мышки, а выирыша на 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Рано утром 6 июня 1944 года десант из союзных (английских, американских и канадских) войск начинает высадку на территории Франции (Нормандия). Проведение крупнейшей десантной операции за всю историю (3 миллиона человек) стало важным моментом во Второй мировой. Союзные войска пересекли Сену, освободили Париж и устремились на Берлин — до капитуляции Третьего рейха остались считанные месяцы».

 

Команда-разработчиков не смогла обойти стороной такую символическую дату, и поэтому приготовила игрокам приятный сюрприз. Вместе с публикацией этой новости в World of Tanks стартует специальная акция «День Д. Второй фронт», в рамках которой С 3 по 6 июня включительно:

 

* действует 50% скидка на дополнительные слоты в ангаре – увеличь количество мест для новых танков!

* на 50% дешевле американские премиумные танки (тяжелый Т14, средние М4А2Е4, Ram II и легкий T2 Lt). Не упустите возможность заполучить их в свой ангар всего за полцены. Ведь премиумные танки — это отличное сочетание дешевого ремонта и обслуживания с повышенным получением опыта и кредитов за каждый бой.

 

Также напоминаем, что по 6 июня включительно продолжает действовать 50% скидка на покупку премиумных снарядов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...