Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера забавно поиграли взводом гочкиссов - "пошла масть" и все трое забацали себе серии медалек. Как минимум 40 боев - 40 побед подряд, вообще не проигрывали. Итого у меня "Неуязвимый" - 24, "Живучий" - 40 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ИС-4 заТОПил... буду ждать нового патча ( там изменения по ИС-4)

Замена танка ИС-4 на Объект 252. Тот, кто имел ИС-4 в ангаре, получит его в новом статусе со сложной механикой замены модулей (смотрите ниже) со старым экипажем, а также Объект 252 со сложной механикой замены модулей, со 100% экипажем и дополнительным слотом в ангаре. Нераспределенный опыт останется на Объекте 252, но по запросу игрока может быть перенесен на ИС-4 в новом статусе.

Предварительная механика замены модулей на ИС-4. Если у игрока был открыт двигатель на ИС-4, то этот двигатель будет открыт на танке ИС-4 в новом статусе и на танке Объект 252 он также будет открыт или его аналог. Рации, башни и ходовые будут заменены аналогичным образом. На танках ИС-4 и Объект 252 будут установлены те же модули, что были на танке ИС-4, в старом статусе, или их аналоги. Орудия, в случае их изменения, также будут заменены по похожей схеме, но возможны дополнительные сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого у меня "Неуязвимый" - 24, "Живучий" - 40 !

Очень достойно, респект.

 

Я ИС-4 заТОПил... буду ждать нового патча ( там изменения по ИС-4)

Изменения по Ис-4 будут не в ближайшем патче, так что возможно ждать что бы ИС-4 стал ТТ10 придется долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще когда уже будет патч? Хочу французов и 2 новые карты :)

Кстати вопрос - может такое быть чтоб при установке ускоренных приводов сведения ухудшились параметры попадания на арте? Т.е. до приводов как то разброс стремился к центру сведения, а сейчас как то все больше по периметру. И снять то жалко, потеряется модуль и 500т серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуда не произошло.

А я для себя вывел правило - нужно вовремя остановится, лучше того что тебе нравится уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, так это последнее, вроде дешевле в ремонте чем тигр 2,Был тигр 6- нормальная машина, дальше и лучше су26 смысла нет, хотя су8 можно брать. Яж в премиум не играю, всё своим трудом.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, А на СУ 26 каким снарядам отдаешь предпочтение? С большим уроном и медленной перезарядкой или с меньшим уроном и быстрой перезарядкой орудия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Гочкису - нерфа его характеристик не будет(ибо посчитали, что слишком много золотых надо будет возвращать). Будет повышение его балансировочного веса, вместо 1 и 2 уровня боев будет 1, 2 и 3(здраствуйте Т28, А20, леопарды, мардеры и су-76), при чем частота 1 уровня боев будет понижена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Гочкису - нерфа его характеристик не будет(ибо посчитали, что слишком много золотых надо будет возвращать)

А это уже хорошо. А то забросил его в виду не перспективности, но правда сложно себе представляю его бой с Лео.

GSMmaster, круто! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гочкис основательно надоел. Почти на нем не катаюсь. Хотя бы выбор карт на нем поразнообразей был бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А мне ПТ надоели, последнюю точку поставила СУ-152 (медлительная корова), развивал до недавнего времени арту. Но по арте скажу что самая спокойная игра на этом виде техники. Сейчас провел парочку боев на Гочкисе - адреналин бурлит, все таки танки самая драйвовая техника. Попью ка я кофейку. А карт бы давно уже хотелось бы по больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, А на СУ 26 каким снарядам отдаешь предпочтение? С большим уроном и медленной перезарядкой или с меньшим уроном и быстрой перезарядкой орудия?

 

 

Орудие самое большое, снаряды фугас, скорости перезарядки хватает ибо су26 самая быстроперезаряжаемая и быстросводимая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю может поставить на ис3 чонибудь из досылателя или подбой, стоит ли за 500к или так сойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досылатель всегда ставил ибо иногда именно скорость презарядки давала возможность победить. А подбой... мне кажется не очень актуален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас провел парочку боев на Гочкисе - адреналин бурлит, все таки танки самая драйвовая техника.

А вот у меня полное отсутствие адреналина на гочкисе. Рутина: куст, враг, выстрел, фраг итд. Как то монотонно, изза низкой скорости нет драйва. Да, на гочкисе нагибаешь, но удовольствия сильного это не приносит. Если бы пытался вспомнить свои топ-10 самых веселых, запоминающихся, интересных боев - гочкисовых там бы не было. Т-54, Т2 лт, Штуг, Хуммель, Су-85, pz35(t) в этом списке будут. Даже на КВ удовольствия больше в удачных боях. У на гочкисе получается как на работе: стабильно и монотонно, вроде и выигрываешь. и деньги зарабатываешь, но скучно.

 

По подбою - желателен на старших тяжах, где ты частая цель для арты. То есть для Мауса - очень нужен, для Ис и Ис-3 - наверное нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток купил БТ2, скоростной, но пуха не нужна ваще, от неё толку нет.:) Пойду потехоньку развивать эту линию до т54.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня полное отсутствие адреналина на гочкисе. Рутина: куст, враг, выстрел, фраг итд.

Та дааа)). Это я просто на столько отвык от танков. А возможно на примиумном танке зарабатывать опыт и весь переводить в свободный? Или как на всех обычных лишь процент от опыта переходит в свободный?

Если бы пытался вспомнить свои топ-10 самых веселых, запоминающихся, интересных боев - гочкисовых там бы не было.

Кстати почесал затылок и пришел к такой же мысли)). Именно трудности притягивают и их победа.

Пойду потехоньку развивать эту линию до т54.

А я 2 раза уже пытался проскочить Т-34-85 и 2 раза бросал, ну не идет и хоть тресни. А друг на работе уже почти прошел, чуток опыта не хватает для 43го, завтра думаю уже будет покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 2 раза уже пытался проскочить Т-34-85 и 2 раза бросал, ну не идет и хоть тресни. А друг на работе уже почти прошел, чуток опыта не хватает для 43го, завтра думаю уже будет покупать.

 

 

Чот не вдохновили т43-44, вот 54 ну видать не судьба как и с ис4.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у меня на 54ке рация и полутоповая пуха - пока все....из модулей ящик и досылатель, но ощущение такое, что враги как только завидят меня, то больше ни на чем другом не сосредотачиваются и поэому погибаю очень часто...

Мне осталось ток ствол топовый, хотя...и нынешний хорош: для арт,СТ ниже уровнем и мелочи, быстрая перезарядка рулит. Из модулей: досылатель, стаб, тюненый регулятор...думаю что ещё прицепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем танкистам! :beer2:

 

С удовольствием поиграю во взводе.

Мой ник в игре - HungryBear.

 

Это второй акк. Ещё не прокачаный. А так уже поездил и на ИС-4 (прокачал до топа), и на тапке (топ), и на Т-54 (топ), и на Об.704 (топ).

 

Основная специализация - тяжи и ПТ.

 

Кстати, по поводу топ пухи на Т-54. Долго сомневался, стоит ли ставить - боекомплект кусается :) Поставил - ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...