Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

блин... толи я после ВОВ не могу найти общение, толи его там нема?

Ребята, как там общаться и есть ли сенс в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ток щас увидел что есть медаль -рэйдер, захват базы 100% и никто не увидел мну.:) Это на тигре 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-34-85 тор не плохо но хотится ис-7

http://80.245.121.249/templates/shaper_simplicity_ii/images/logo.png

Собираем симферопольскую команду WOT в клане "GULO".

сайт клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот как-то не тянет в кланы, хотя уже несколько раз приглашали.....как-то чувствуешь себя обязанным, что ли - нет свободы действий.....сразу начинают какие-то рамки устанавливать - это должен, это обязан. ну вообщем это не плохо, не подумайте, что я так думаю, но наверное пока не мое.....а может просто хотел бы видеть рядом в соклановцах не каких-то посторонних, а своих, проверенных людей!!))) Короче - примкну не к клану, а к людям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и собирать , то форумный. С совсем не знакомыми играть могу и без привязки.

Можно с crimea- Bd повоевать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для клана нас - форумцев - слишком мало

а сколько людей должно быть?

лично для меня проблема обязаловки в игре, в случае участия в клане.

в частности не могу гарантировать что в заданное время буду сидеть за компом в игрушку играть :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в частности не могу гарантировать что в заданное время буду сидеть за компом в игрушку играть

аналогично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дослужился до КВ. Не обычные ощущения :). С других танков детальки не подходили что б уже были исследованы, так что почти стоковый. Разве что пушка вторая снизу оказалась доступной. Там медленно я еще не "летал")).

И дорогущие на него примочки типа досылателя и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто можно в клане биться вместе в боях обычных, можно и скайп прилепить к этому, недостаток игроков будет востановлен автовыбором случайного боя в котором и будем играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я взял себе УГСУ-76 :(

как я вас понимаю :rofl:

Что-то я недооценил стоковую пушку на СУ-152, суко сила, заряжаешь все фугасы и пугаешь все тяжи урон просто пипец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это тоже немаловажно....а по сути - будь то форумский клан или какой-либо другой - все равно обязательство, а значит уже не тот кайф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё взял последний двигун и ходовую и башню на тигр2. Задолбало, тяжело опыт приходит, да и команда почти на 100% обучена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster,

Нужон пост, в котором были бы перечислены (Форум)Ник - (Игра)Ник.

Я то и здесь и там с одинаковым ником, а вот тебя не припомню.

А так списочек распечатал, повесил перед монитором и знаешь кому в броне дырки делаешь.

 

Кстати кто победил в том бою, где ты меня встретил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я взял себе УГСУ-76

А у меня хорошие о ней воспоминания :). Ну от топовой и 90-100% экипажем конечно же. По-моему именно на ней у меня макс 8 фрагов было за все время игры. Вот как то хорошо пошли АТ-1, СУ-76 и СУ-100. Другие... ну не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужон пост, в котором были бы перечислены (Форум)Ник - (Игра)Ник.

А кстати, да! Давно пора. И закрепить его вверху темы ... или может ещё лучше варианты есть. Потому как перелопачивать все 28 страниц темы в поисках ников игроков не удобно, по меньшей мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vimilas. Пришлось сменить, ибо мой постоянный нарушает правила.

Катаюсь на СУ-85, СУ-100, СУ-152.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из чего такие выводы?

набиваю за бой столько же скока и без него, может мне кажется но раньше прем приносил удвоенный опыт :unsure:

Эхх шайтан труба сила, чтож все умолчали он ней :) КВ,КВ-3,СУ-152 и даже ИС ( чучуть сгорел конечно после выстрела но буквально пару сек ) и все ваншот :rofl: ИСа4 в лоб по 25-40 процентов снимает :lol: А вот скорости не хватает что бы нагадить и свалить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...