Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ней докупаешь досылатель, топ-пушку,

 

 

 

 

 

 

Уже купил пуху, ток опыт медленно очень капает.:(

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ-100... 50 с хвостиком боев на стоковой 85-ти мм пушке и постоянное разочарование при не пробитии. Но это уже позади)) 100мм ствол уже просто радует после предыдущего безобразия. А разница то в 15мм))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

122мм - вот он - меч джедая ))))
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь катается на амерском среднем танке М2 med ?

 

Уж больно он мне нравиться! И хоть кидает его всегда по разному, шансы на победу у него есть всегда. А сколько удовольствия от коротко ствольной 75 мм ОФ (осколочно-фугасной) пушки :dribble: По началу, когда только поставил, был приятно удивлён мощным звуком её выстрела. В последствии оценил по достоинству и её поражающие способности. Не даром её прозвали - ацким огрызком, и ведь не без основания... вчера, например, впервые убил вражеский танк "ваншотом" :death:

 

Из допов поставил: досылатель, вентиляцию и масксеть.

Мечтаю прокачать экипаж до 100% и освоить дополнительные навыки. Эх ... побольше бы времени ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого как с пингами? У меня что вчера, что сегодня пинги под 150. До чего ж не приятно! Танк дергается, выходить один на один рисковано - вот пушка еще не дошла, рывок и и вот она уже "перешла". Бррр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-60 на работе. 60-70-80 дома.
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас после 18 часов все исправилось. Точно, думаю, качает кто то что то. Админ подтвердил мои предположения, один сотрудник торрентом во всю баловался, а я портил свои нервные клетки :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь катается на амерском среднем танке М2 med ?

катал долго на таком, интересный танчик. я впервые на нем воина взял

 

сейчас катаю на американце тяжике 8го уровня - т32 и плююсь, топ пушку не дает поставить, жду 14к опыта на новые гусли

 

Пинги 70-110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ пушку не дает поставить, жду 14к опыта на новые гусли

 

 

Тоже самое с башней, а про пушку ещё долго мечтать.

 

 

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас катаю на американце тяжике 8го уровня - т32 и плююсь, топ пушку не дает поставить, жду 14к опыта на новые гусли

Имха в этом случае очень хороший выход - купить усиленную подвеску. Обычно +10% грузоподъемности в качестве модуля позволяет апгрейдить гусли в самую последнюю очередь. И 500 тыс кредов потратить на это не жалко.

 

Других вариантов полезности модуля "усиленые торсионы" вроде как нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имха в этом случае очень хороший выход - купить усиленную подвеску. Обычно +10% грузоподъемности в качестве модуля позволяет апгрейдить гусли в самую последнюю очередь. И 500 тыс кредов потратить на это не жалко.

 

Других вариантов полезности модуля "усиленые торсионы" вроде как нет

интересная идея, спасибо

но после покупки т32 не осталось денег (2 610 000 стоиит собака), коплю :) снаряды дорогие ремонт 11к, стараюсь играть максимально хорошо, при хорошем раскладе до 60к выстреливает с премиумом и 2к опыта, в среднем конечно 25к и 1к опыта

 

 

UPD. нету на американце это темы с усиленной подвеской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта идиота... взял Vk 4502. Радости нет - УГ в стоке.

Кредитов нет, опыта 5000. Что на это ставить из допов в первую очередь?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил в игрухе Lazermaster'a :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xpert74 у нас никого с таким ником нет ?
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил в игрухе Lazermaster'a :)

эта встреча длилась не долго судя из того что один из вас на объекте :rofl:

Взял СУ-152 это просто писеЦ, бронебойность никакая, разброс 0,44 .... Пересел на СУ-85, теперь набиваю 22к опыта для переброса :pardon:

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта встреча длилась не долго судя из того что один из вас на объекте :rofl:

Взял СУ-152 это просто писеЦ, бронебойность никакая, разброс 0,44 .... Пересел на СУ-85, теперь набиваю 22к опыта для переброса :pardon:

а я предупрежлад - хотя в топе хорошая машина, но все таки скорости не хватает. Зато пушка скорострельная - улет!!))

http://img832.imageshack.us/img832/7374/jdmredbh4.jpg http://img545.imageshack.us/img545/1514/jdm19b.gif http://img337.imageshack.us/img337/6518/138392332.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предупрежлад

помню помню :)

Зато пушка скорострельная - улет!!

уж очень хочется ее попробывать после топовой су-100... я за ней начинаю уже скучать :lol:

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял СУ-152 это просто писеЦ, бронебойность никакая, разброс 0,44 .... Пересел на СУ-85, теперь набиваю 22к опыта для переброса

А, кстати, как перебрасывается опыт? Ну разве что много много свободного опыта накопить... А я пока планирую на СУ-100 остановиться.

 

А вот вопрос - имеет ли смысл доводить экипаж до 100% когда идешь по ветке советских тяжей, а там через легкий танк на средний, а уж потом тяж КВ? По моим прикидычным опытам пересадка со СТ на ТТ сбрасывает опыт до 75% и получается что смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster,су-26 прокачал и команду почти, стоит на су-5 переходить или нет? Получил сегодня на су-26 воина, за 6 танков, но часто кидает к тяжам в войну.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

су-5 плохой машин, будешь огорчен. 26-ка с топ пушкой и дорогими фугасами просто бомба :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...