Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Вчера зашёл в игру, понял что после обновы, мне показалось пинг высокий был под 100, может у меня только, или у всех так?

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормально. Надо было сервер сменить.

 

да я когда захожу выбираю где меньше пинг.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я когда захожу выбираю где меньше пинг.

А я - где меньше раков ;) на ru1 стараюсь не заходить вообще.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просто 80-90 на постое на входе писало 34, ну ранее было 34-40. Подумал сразу обнова, да и арта прокаченная 10 ур. стала лупить мимо и снимать почти как су26 в песочнице. Нас предали!

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно переставлял систему, может в биосе нужно что врубить , какую нить интеграцию, или ещё что? Помню делал что то для быстрой работы мобильных приложений андроид на винде. Системная плата Asus Prime Z390M-Plus.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, вот Арта мимо стопудово из-за Биоса :) :) :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно переставлял систему, может в биосе нужно что врубить , какую нить интеграцию, или ещё что? Помню делал что то для быстрой работы мобильных приложений андроид на винде. Системная плата Asus Prime Z390M-Plus.

 

Если есть интерес проверить пинги, да и вообще связь с серверами WoT, то нужно делать как рекомендуют сами варгейменги. Поставить програмку PingPlotter и по инструкции получить статистику качества связи с серверами http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/48694-лаги-пинги-тормозааа-что-делать-если-часть-2/ Я так когда то делал, правда когда инет был плохого качества, да и скорости. Наглядно видно на каком участке сети идет затык.

 

А по арте, у меня другое наблюдение: 9ур арта играет нормально, практически как раньше. Если бой длинный, то 2-3К урона без напряга. А вот арта 10ур, наааамного хуже. Там если до 2К урона настрелял, уже хорошо. Не знаю с чем это связано, но я предпочитаю 9ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, я про то что графика может тормозить, немец имел хороший разлет 10 лвл., теперь снимает при попадании меньше чем накрыл ранее. В биосе точно ставил галку что бы видюха обрабатывала быстрей прогу через которую на ПК можно грузить андроид проги например тик-ток.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода обновления 1.14 вы могли заметить повышенное значение пинга в клиенте игры во время боя.

 

Почему это произошло? К релизу версии 1.14 мы провели технические работы, направленные на улучшение качества игры. При этом в систему расчёта пинга, помимо сетевых задержек, добавилось дополнительное время на серверную обработку (ранее это время не учитывалось). В результате работ фактическое качество соединения для игрока осталось на прежнем уровне или стало лучше, однако новые значения пинга могли ввести в заблуждение.

 

Что дальше?

Игроки привыкли определять качество соединения по уже устоявшимся диапазонам пинга, и мы хотим сохранить привычный им комфорт. Поэтому в ближайшем серверном обновлении мы вернём визуальное отображение пинга к прежней системе, оставив при этом новые механизмы оптимизации.

 

Приносим свои извинения за временные неудобства.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, вот Арта мимо стопудово из-за Биоса smile.gif smile.gif smile.gif

 

А вот нашёл, это эмулятор называется BlueStacks, в ней пишут , если тормозит нужно врубить, что то в биосе.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ру5-ру7 нормально катаются, в основном ру6 играю, там клановые вылазки катаются и раков в % меньше. ру8-9 дальневосточные, самые большие пинги. Ивент днем на РУ8 тяжко было +-120 пинг.

Иногда бывает, не знаю причин, повышается пинг до 500 на всех, может провайдер шалит (ГРЭС симстар), не всегда лечится перегрузкой роутера.

п.с. арту и фугасы знатно унизили, комфортней стало ИМХО, хотя если нормальный артовод и сейчас накидывает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скорей всего обычную виртуализацию, конечно если проц поддерживает.

 

точно, и поддерживает у меня. Может она сказаться на чём то?

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нашёл, это эмулятор называется BlueStacks, в ней пишут , если тормозит нужно врубить, что то в биосе.

Стесняюсь спросить, а зачем этот анальный прокси нужен? Есть же клиент прямо под винду.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а зачем этот анальный прокси нужен? Есть же клиент прямо под винду.

Андроид запихал в операционку ПК, зачем? Да хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а зачем этот анальный прокси нужен? Есть же клиент прямо под винду.

 

я не знаю что там и как, просто когда то стоял, что бы позырить на пк тик-ток, грузился очень медленно, пока не врубил в биосе ту хрень, уже почитал на танки оно не отразится.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если нормальный артовод и сейчас накидывает нормально.

Кстати, тут еще от арты зависит. Вот у меня вроде бы и руки одни и те же, но советская 212 хорошо пуляет, американская М53\55 нормально, а вот немецкая 9 ур просто закручена по самое не могу. Французов, бритов не считаю за арту, они не про урон, а так пиу-пиу и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обратил на странность "поведения" снарядов 261, причем это явно носит сезонный характер. Уже давно не мы играем в танки, а они в нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, 10 ур. немец. арта хороший разлёт и кроет даже рядом кто попал, а тут просто смех, потому сразу офигел. Сегодня на ру1 пинг уже 75. Я так играю когда время есть, а это с перебоями.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут еще от арты зависит. Вот у меня вроде бы и руки одни и те же, но советская 212 хорошо пуляет, американская М53\55 нормально, а вот немецкая 9 ур просто закручена по самое не могу. Французов, бритов не считаю за арту, они не про урон, а так пиу-пиу и не более.

10 брит артаконь норм, не зря на ГК его берут. Половину зимнего ГК на нем играл, потому что в больничке лежал и через телефон интернет был на ноуте. 2к урона среднего делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 брит артаконь норм, не зря на ГК его берут.

Угу, то же есть, хоть на ГК и не играю. Но вот реально, на арте 9 ур. у меня больше настрел урона чем на 10 ур. Может конечно из-за кол-ва боев отыгранных на них, от экипажа, но если КД долгое, то это никак не поправишь, банально за средний бой меньше пульнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что 9й уровень в целом комфортней по балансу, это по всей технике.

 

9 уровень это игровая техника, а 10 это музейная. Само собой.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...