Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

По таблице получается что ПТ 6 уровня не должно кидать на 10 уровень, я правильно понял? Если так тогда почему меня практически постоянно кидаю на ИС7 и Маусов

Теоретически не должно. Разве что если в составе взвода, если с кем то более сильным во взводе - то взвод определяется по сильному. То есть MC-1 можно затащить на самый максимальный уровень.

 

А играете на ягдпанзере, или на су-100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Странно, в этом случае можно делать скрин и кидать в саппорт. Тут либо баг в балансере, либо баг в картинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что дамам WoT не чужда, тут скорей им не нравится что вы игре больше уделяете время и внимания чем ей.

 

а моя жена даже просит и садится рядом

 

не ну у кого как, моя их не переносит когда я до 3ех играю :) А днем сама замечательно на своем штуге катается :rofl:

 

Моя не против игр, как таковых. Например если в ассасинс крид играю или ещё во что нибудь, то даже садится рядом в качестве зрителя и поддержки :rolleyes: А вот к танкам почему-то нелюбовь вышла ...

Sparky, здорово то как (даже попытался представить это :bravo:) Надо будет и мне попробовать подсадить свою половинку :whistle: Хотя она всё больше по квестам и казуальным игрушкам, но помниться Diablo 2 тоже любила погонять и Властелина колец тож ... )))) Так что не всё потеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз мастерской- вытащили перемычку с матплаты и работать комп не мог, а отрубился он как раз после как мой танк разбили.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще жена удалила танчики

неделю сидел без них (на выходных снова поставил - ломки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз мастерской- вытащили перемычку с матплаты и работать комп не мог, а отрубился он как раз после как мой танк разбили.:)

 

А ведь это не первый такой случай. Прямо мистика какая-то получается ...:iiam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще жена удалила танчики неделю сидел без них (на выходных снова поставил - ломки)

 

Меры радикальные конечно ... но и бессмысленные в то же время, ведь она понимает, что вы сможете поставить в любое время игру.

Скорее всего с досады. Типа, может хоть так на меня обратишь внимание ...

Но сегодня можно смело играть, в честь такого праздника! Например сказать: а пойду ка я потренируюсь отчизну защищать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что делать, товарсЧи? Как подружить супругу с WOT ?

Не знаю. Но вот сегодня по нику успел разглядеть в игре одну даму и лихо она рассекала на каком то двухбашенном СТ. Подбила она кого то или нет, не успел разглядеть (и так чуть не пропустил фрага из-за болтавни с ней в чате). Так что дамам WoT не чужда, тут скорей им не нравится что вы игре больше уделяете время и внимания чем ей.

ну не знаю что удивительного - я регулярно во взводе с одной симферопольской барышней рассекаю - очень толковая барышня, надо заметить!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю что удивительного - я регулярно во взводе с одной симферопольской барышней рассекаю

а вы со светом или без? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, товарсЧи? Как подружить супругу с WOT ?

 

 

Нужно сказать: Я знаю пароль,

 

Я вижу ориентир,

 

Ещё 2 по 0,5

 

И мы спасём Мир! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся оставлять Тигру в покое через пару деньков и активно кататься на СреднеЛёгких - 3 лимона не хватает для следующей машинки. Раньше "Опыта" не хватало а щас "Кредитов" :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал арту советскую, пока су-18, отлично сводится-быстро,кайф

срочно исследуй и покупай су-26. су-18 хлам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно исследуй и покупай су-26. су-18 хлам

 

 

Да ваще опыта не приносит, как и денег. :whistle:Деньги беру с гриля, иследовал уже су-26, терь деньги выколачиваю.:) Ужо за вчера соскучился по танчикам в связи с поломкой компа, терь сижу в захлёб. :beer2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо гнать на СУ-18

именно на ней у меня максимальное количество танков за бой - 5

в том бою я еще базу захватил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил су-26, сведение впечатляет.

к ней докупаешь досылатель, топ-пушку, топ-башню и учишь экипаж до 100% - вот тогда будешь впечатлен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...