Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

Компенсация за лаги, говорят их ддосят, 2-3 недели лаги, даже ГК перенесли на месяц.

Еще обещали мелочь типа камуфляжей накидать, когда все утрясется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компенсация за лаги, говорят их ддосят, 2-3 недели лаги, даже ГК перенесли на месяц.

Еще обещали мелочь типа камуфляжей накидать, когда все утрясется.

 

было дело. Ну круто.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арты сыграла за всю команду

https://www.youtube.com/watch?v=C2PaU3AVEy0


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Youtube порекомендовал посмотреть видео. Очень веселое - глюки физики.

Особенно забавен первый сюжет.

https://www.youtube.com/watch?v=k28Ks-HPAZQ


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Две недели назад зашел в World of ships. Дали три для премиума. Захожу через три дня - дали 14 дней.

Захожу сегодня - предлагают взять еще:

Командиры!

 

Мы знаем, что многие из вас столкнулись с последствиями вспышки COVID-19. Чтобы минимизировать риски для себя и своих родных, люди по всему миру вынуждены сокращать личное общение и оставаться дома. Мы призываем каждого из вас внимательно относиться к своему здоровью и соблюдать официальные инструкции.

 

Вот уже несколько дней мы также принимаем меры по защите здоровья и безопасности всех членов нашей команды. По возможности мы переводим сотрудников на удалённый режим работы.

 

В сложившихся непростых условиях мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить бесперебойное функционирование нашей игры. Тем не менее, мы хотели бы заранее принести вам свои извинения за любые неудобства, с которыми вы можете столкнуться в течение ближайших недель.

 

Чтобы с пользой провести это время, у вас есть возможность получить 14 дней премиум аккаунта абсолютно бесплатно: воспользуйтесь кнопкой ниже.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Посчитал для себя что на тот момент я эту игру "прошел", всего достиг. Надоел бег по кругу. За 35 тысяч боев достало все.

Упорный :) Меня достало уже на 8к боев. На 10к завязал :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свою статистику - 9346 боя с октября 2012.

 

Большинство боев под какую-то акцию, обычно когда что-то крупное с подарочными танками. Активно играл где-то по 5й уровень. Прокачивал только Британцев.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Оказывается вернули китайскую карту. Сильно переделали.

https://youtu.be/Nl38h4ezlrg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически залипаю в блитц. тока найду шикарный танк под себя или куплю какой-нить ништяк по акции-через месяц нерфят...твоюжеждушу...
пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео об обновлениях - как раз такая же ситуация. Друг пару месяцев назад рассказывал какой шикарный итальянский танк-нагибатор у него.

 

И в этом обновлении этих итальянцев понерфили.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,у немцев, под НГ был шикарный танк-леопард, каруселить тяжей-милое дело, особенно КВ-2 погонять. сейчас-с барабана пробил один раз на 25-уже радости полные штаны.

Яги тож знатно понёрфили по дамагу...пичально как-то

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера специально зашел посмотреть 1.10. Покатался по Жемчужной реке два раза - народ в карте не ориентируется - ездят как на экскурсии.

 

 

Я так редко играю, что не помню сколько СУ-14-2 снарядов - а если захожу в игру, то на ней выезжаю для снятия х2.

В этот раз показалось, что снарядов стало меньше. Накидать хватило, но пару раз было чувство, что "не пора ли экономить".

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Требования к игре подрастут и скорее всего карты станут намного больше

На данный момент у нас разрабатывается игра на движке Unreal 4

https://habr.com/ru/company/jugru/blog/522690/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ежегодная акция:

 

В Ангаре тебя ждут премиум танки (включая эксклюзивный Super Chaffee), 3000 бон, 3 000 000 кредитов, медаль, 2D-стиль, эмблемы, а также дни танкового премиум аккаунта, учебные материалы, личные резервы и задачи на x5 опыта.

 

Получить всё это просто: зайди в игру! Твоя заслуженная награда ждёт тебя.

 

https://worldoftanks.ru/ru/well-deserved-reward-2020/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже трачу дни танкового према)). А вот супер-Чаффи еще не пробовал, но на ЛТ я долго не живу, не умею я на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти подарочные танки не стреляют, не ездят, не маскируются :)

Один плюс - сейчас выехать на чем-то типа КВ-2 и устроить побоище - остальные будут на ЛТ Super Chaffee :)

 

Я в прошлом году под новогодние праздники зашел забрать подарки. Как раз все наигрались с подарками.

 

P.S. WoT активно рекламируется. не ожидал такого - трек на заказ:

Получить подарки в World of Tanks - https://redir.wargaming.net/s0nuoj3u/... (Важно! Танк Т2LT, неделя премиум-аккаунта и 400 тыс. кредитов выдается при регистрации нового аккаунта)

https://www.youtube.com/watch?v=4_TKJ2mJbe8


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти подарочные танки не стреляют, не ездят, не маскируются

Ну, кроме разве что подарочных пт-шек, те оказались вполне нормальными. Я про француза 5 ур и супер-хелкета 7-го. А вот за танчики, согласен, обычно не играбельные или заведомое мясо для других. Взял за боны американского Крайслера, так он, зараза, только на голде и может кого то пробивать. А брал то я его для фарма, а не затем что бы этот фарм сливать на голде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 10 лет как играю , выдали 3 ляма серебра, танк 6 уровня, 10 дней према и ещё чего то там.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...