Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил старшему сыну в подарок 2 новогодних коробки. Открываем - бац!

2d9e88ccf639.jpg

У младшего аж слезы - И я хочу!!!

Покупаем 5 коробок. Открываем вторую - и такой же бац :) В итоге у сыновей по ис-3 с м3 :) В теч. 5 минут.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага, никто тут не заморачивается так. Даже в период "расцвета" WOT и то такого особо не слышал.

Купил старшему сыну в подарок 2 новогодних коробки. Открываем - бац!

Говорят там и е-25 попадался, вот эту бы блоху и я бы хотел)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3,

ее еще не понерфили?

В свое время получал от нее много удовольствия). Главное было прижаться к противнику что бы он дуло на тебя не смог опустить. Ну еще что бы противников рядом не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят там и е-25 попадался, вот эту бы блоху и я бы хотел)).

 

Она как бы дешевле :) У меня есть, сто лет не играл на ней.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему wargaming заменили e25 на шведов.

А так в игре видел e25 у противников. Завалили её количеством, медалек собрала после боя.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ее просто убрали из продажи. А потом сделали "марафон е-25", который я успешно выполнил и получил ее нахаляву. В общем, она не продается.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему wargaming заменили e25 на шведов.

Не, шведы то же не совсем подарок. Я как раз сейчас их пт качаю, хочу Юдес 8 ур с их хитрой подвеской. Вот сейчас на 7 ур и пока чего то там фантастического в них не вижу. Так агрессивно как может играть е-25 у шведов ну вообще не получится. Они чисто кустовые задроты и в идеале чтоб вообще за весь бой не светились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, шведы то же не совсем подарок. Я как раз сейчас их пт качаю, хочу Юдес 8 ур с их хитрой подвеской. Вот сейчас на 7 ур и пока чего то там фантастического в них не вижу

7-й уровень у ПТ неудачен. Интересен 6-й и 10-й, на которых я и играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем 5 коробок. Открываем вторую - и такой же бац В итоге у сыновей по ис-3 с м3 В теч. 5 минут.

И почем новый цвет пикселей на экранах?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 500 руб за 5 коробок. Но для детского подарка вполне норм - и ребятенок доволен и для кармана не очень накладно. Другое дело что на 8 ур детей дофига и не игра, а турбо-слив или турбо-победа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на праздниках поиграл и скажу, что на остальных уровнях тоже самое было. Можно было легко определить в первые 30 секунд как закончится бой. Некоторые умудрялись убиться на старте.

 

Было пару боев, где я ещё с одним-двумя отбивались. А так помчались - через две минуты или 12:6 или наоборот.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил 5 коробок и в одной был "ИС-3 с МЗ".

Танк интересный, но ВБР его не щадит (много боёв с "десятками"). Народ на ТТ 8 уровня часто лезет на него в дуэль, не ожидая, что в барабане не 1, а 3 снаряда, и получая сразу хороший урон под 1300 единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я лучше коньяк куплю за 500 руб чем танчик)))). Они уже давно "не вставляют" и игра продолжается лишь в виду отсутствия альтернатив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что это уже аналог пасьянса или саперов.

 

Я в этот раз игру запускал, чтобы просто получить танк в подарок.

И обнаружил дисбаланс в пользу FCM 36 Pak 40. Играл как в тире. Только если команда совсем сливалась, а у противника были опытные, то проигрывал.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружил дисбаланс в пользу FCM 36 Pak 40

Если француз попадает в топ, то шансы высоки.

А с 5-м уровнем приходится тяжело (КВ-1, например, в лоб не пробивает практически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если француз попадает в топ, то шансы высоки.

Был только топ. Раньше, когда я играл, такое было редко. А тут только или первый или 3-4-й. Хотя и команды не отличались особым умом.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже давно "не вставляют" и игра продолжается лишь в виду отсутствия альтернатив.

 

Играть в танки сейчас - это как в анекдоте, выкопать мертвую стюардессу :)

 

Насчет отсутсвия альтернатив - сложно согласиться. Игр хороших уйма, как среди AAA-проектов, так и среди инди. На любой вкус.

 

А танки могут быть лишь привычкой, когда жалко выкинуть накопленое за прошлые годы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если француз попадает в топ, то шансы высоки.

А с 5-м уровнем приходится тяжело

 

Баланс поменяли и его давным-давно не кидает к 5-кам.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот только я решил попробовать колесную технику, как тест прервали, к серверам не подсоединяется. Блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Клановые бои какой-то абсурд.

 

Вид со стороны арты на ход боя.

 

Все на одной модели танка, кроме арты. Стоят до конца боя, потом прут в лоб. Случайным образом побеждают.

 

https://youtu.be/8JbmUt7zMfc


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нововведения

https://youtu.be/Xxf6CLZI9qk


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нововведения

Черти, если кратко. Качаю сейчас сау 9 ур. Качается плохо т.к. стоковая пушка хуже чем топовая на предыдущем уровне, урона дает мало, соответственно и опыта получаю мало. После их ребалансировки опыта буду получать еще меньше :(. Меньше урона, меньше опыта, в бОльший минус будет уходить арта. А в ролике об экономической составляющей ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...