Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Танчики - World of Tanks - онлайн-игра


Рекомендуемые сообщения

еще два акробата. Новые быстрые танки используют ландшафт карт по-новому

http://www.youtube.com/watch?v=9JdQluaXQ6o


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как вам глючок? Несколько раз такое наблюдал на этой карте.

 

Поясню - бой еще не начался, а чувак уже под раздачей :)

http://s019.radikal.ru/i627/1712/e3/923fa42a4bd8.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

интересный бой с забавным финалом

https://youtube.com/watch?v=OVAsA3huCX0


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

World Of Tanks 1.0 Vs War Thunder 1.77

https://www.youtube.com/watch?v=gabQQcbQToU


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что они сравнивают, игры сами по себе разные. Кстати, Вартундер у меня не пошел по причине того что я не понимал что нужно делать, куда становится и как вообще играть. Сама логика игры после мира танков мне была не понятна. И тех карт что в этом видео у меня не было :pardon: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обычно упирается в железо, смотрю у блогеров, как горячий воздух расходится после того, как кто-то рядом стрельнул, аж зависть берет.

Я со своим железом не могу такого позволить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вартундер у меня не пошел по причине того что я не понимал что нужно делать, куда становится и как вообще играть.

Соглашусь, а я не понял систему прокачки (исследования). Мне она показалась чересчур запутанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати - графика в патче 1.0 изменилась, именно НА ПОРЯДОК лучше.

 

Кто скажет - похоже на Белую скалу? :)

 

Картинку в сообщение не буду тыкать, доступна по ссылке, 1920x1080:

https://a.radikal.ru/a00/1803/d5/338b47ee1c13.jpg

 

http://jalita.com/guidebook/films/images/white_rock_lg.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Играл только в самолеты и немного в танки- вообще не понял, когда они появились.

Вначале вроде бы было понятная прокачка, а потом они резко начали менять всё, плюс были несколько патчей подряд с массой багов и я снёс игру. В прошлом году ставил - полетал, понял что стало еще намного хуже и снес.

 

А в видео сравнивают новую графику WoT с WT. WT остается лучше технически, но "всё, что вы делаете руками"...


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати - графика в патче 1.0 изменилась, именно НА ПОРЯДОК лучше.

 

Кто скажет - похоже на Белую скалу? :)

 

Картинку в сообщение не буду тыкать, доступна по ссылке, 1920x1080:

https://a.radikal.ru/a00/1803/d5/338b47ee1c13.jpg

Если по справедливости, то да, лучше. Баги они будут ловить еще неопределенное время.

Мне не нравится этот теплый ламповый свет, но думаю, что привыкну.

А так, хорошее обновление.

 

Кстати, а аудио настройки оптимальные какие? У кого посмотреть. А то мне надоело двигать

рычажки, никак не настрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Играл только в самолеты и немного в танки- вообще не понял, когда они появились.

Вначале вроде бы было понятная прокачка, а потом они резко начали менять всё, плюс были несколько патчей подряд с массой багов и я снёс игру. В прошлом году ставил - полетал, понял что стало еще намного хуже и снес.

 

А в видео сравнивают новую графику WoT с WT. WT остается лучше технически, но "всё, что вы делаете руками"...

Вар тандер- это ил2 старый, создавалось все на этом движке.

ВОТ- это платформа рпг старая, с применением костылей.

Сейчас у ВОТ заточенная платформа под танки, будем посмотреть.

Что у Вар тандера творится, не в курсе.

Но уже шикарно в ВОТ, если железо позволяет. :(

Я допустим, долго думал, нужен мне танк мокрый из воды, или лучше дополнительные фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. По ФПС. Ими меряются, знаю.

А зачем фпс больше, чем фреймрейт монитора?

Если моник тянет 60, на кой ему 100?

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. По ФПС. Ими меряются, знаю.

А зачем фпс больше, чем фреймрейт монитора?

Если моник тянет 60, на кой ему 100?

Я не очень в курсе, как и где и почему. Приведу пример из жизни: человек переустанавливает систему, ну вот рухнула у него на стационаре. Первым делом устанавливает "танчики" и звонит после этого мне: а чегой-то у меня фпс никакой? Драйвера на материнку и видеокарту даже не установил, инжынегр первой категории, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моник тянет 60, на кой ему 100?

если у человека вопрос на ноутбуке вопрос 27 или 37 кадров/c (встроенная видеокарта Intel HD процессора i5 )


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартандер по графике и по оптимизации всегда уделывал WOT, именно поэтому я пару лет назад и перешёл в него.(меня запарили микрофризы на моём калькуляторе старом в WOT). Короче для меня плюсы вартандера над проэктами WOT в следующем:

отсутствие мерзкой полоски или % XP(не боишся что тебя из за угла в краешек крайнего катка разберут).

система прокачки, которая НАМНОГО продуманее чем в WOT, потому что даёт возможность не катать фуфлотанк\фуфлосамолёт, для открытия следующего.

камуфляж на технику можно открыть без доната(раньше в WOT анальный донат на камуфляж был, как нынче - хз)

реалистичная система повреждений, в том числе модулей и экипажа(она реально получше чем в WOT)

разделение боёв по сложности (АБ, РБ, теперь ещё и хард режим Штурм)

раньше в тундре было в разы меньше идиотов, чем в WOT(сейчас популяция их увеличивается почему-то)

про самолётные бои - даже глупо сравнивать, картошка нервно курила после бэты\курит и сейчас(в картохалётах я бэтатестером пол года премака нафармил себе в давние времена)

опять же оптимизация(GF1050ti 4gb вполне хватает для максималок и fullHD разрешения, но только без использования нового супер сглаживания из последнего патча)

много ваншотов в тундре даёт шанс биться против нескольких противников одновременно и побеждать их, а в картохе просто заплюют по XP.

Система засвета в тундре в АБ не даёт любителям посидеть в кустиках на краю карты особых преимуществ.( на крайний случай - кустовые забираются с самолёто-вылета разгневанной жертвой)

Это только то, что удалось вспомнить навскидку, пока что картоха впереди только в корабельных боях, но тундра уже ведёт тестирование флота(пока ещё катера только), но система повреждения в них - на голову обходит "детские XP" в картохе.

Всё на правах ИМХИ, меня танчики\самолётики привлекают только с точки зрения реализма\повреждений\историзма, а в XP игру я могу и в старый добрый квейк побегать или в контру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. По ФПС. Ими меряются, знаю.

А зачем фпс больше, чем фреймрейт монитора?

Если моник тянет 60, на кой ему 100?

Первый раз слышу, что кто то фпс меряется. :)

А вот проседание фпс с комфортных до некомфортных очень неприятно на старом железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартандер по графике и по оптимизации всегда уделывал WOT, именно поэтому я пару лет назад и перешёл в него.(меня запарили микрофризы на моём калькуляторе старом в WOT). Короче для меня плюсы вартандера над проэктами WOT в следующем:

отсутствие мерзкой полоски или % XP(не боишся что тебя из за угла в краешек крайнего катка разберут).

система прокачки, которая НАМНОГО продуманее чем в WOT, потому что даёт возможность не катать фуфлотанк\фуфлосамолёт, для открытия следующего.

камуфляж на технику можно открыть без доната(раньше в WOT анальный донат на камуфляж был, как нынче - хз)

реалистичная система повреждений, в том числе модулей и экипажа(она реально получше чем в WOT)

разделение боёв по сложности (АБ, РБ, теперь ещё и хард режим Штурм)

раньше в тундре было в разы меньше идиотов, чем в WOT(сейчас популяция их увеличивается почему-то)

про самолётные бои - даже глупо сравнивать, картошка нервно курила после бэты\курит и сейчас(в картохалётах я бэтатестером пол года премака нафармил себе в давние времена)

опять же оптимизация(GF1050ti 4gb вполне хватает для максималок и fullHD разрешения, но только без использования нового супер сглаживания из последнего патча)

много ваншотов в тундре даёт шанс биться против нескольких противников одновременно и побеждать их, а в картохе просто заплюют по XP.

Система засвета в тундре в АБ не даёт любителям посидеть в кустиках на краю карты особых преимуществ.( на крайний случай - кустовые забираются с самолёто-вылета разгневанной жертвой)

Это только то, что удалось вспомнить навскидку, пока что картоха впереди только в корабельных боях, но тундра уже ведёт тестирование флота(пока ещё катера только), но система повреждения в них - на голову обходит "детские XP" в картохе.

Всё на правах ИМХИ, меня танчики\самолётики привлекают только с точки зрения реализма\повреждений\историзма, а в XP игру я могу и в старый добрый квейк побегать или в контру.

 

Не знаю как Вартандер, а ВОТ развивается зачастую независимо от мнения разработчика, а под давлением игроков.

Первоначально не было полосочки, они вынуждены были её добавить, так же и в танке сидел с убитым экипажем, разработчики вынуждены это были убрать.

А так, я рад, что Вартандер выжил, конкуренция- это хорошо.

Ну и про идиотизм игроков- чем более игра массовая, тем больше людей в неё играющих вообще не понимает, зачем они здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, а я не понял систему прокачки (исследования). Мне она показалась чересчур запутанной.

 

Хорошо что напомнили, я вот то же не понял их систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересно карты переделали, вот например можно хорошо рассмотреть Заполярье во время игры арты

https://youtu.be/r_cLeRjnXL0


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделали-то классно, но у меня на Энске ФПС падает до 1-2. Пришлось перейти на средние настройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при подходящих настройках графики когда с танками всё нормально, на арте, в снайперском режиме, круг сведения сводится как при 12 fps (или около того, рывками), при том что само значение fps что то около 90-100. В остальном, претензий как бы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю новые реплеи. Некоторые карты очень сильно переделали

https://youtu.be/VPZq0N56or4


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так - к херам переделали))
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...